Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это какой айкю надо иметь, чтобы про ссаный блевотный хф такое сказать?

Айкью не говнососа с форума, который любое чужое не схожее с ним мнение считает за аутизм/дцп, ну или что там еще сейчас модно, шутки про завод и работяг вроде. Без обид, надеюсь. Вы сами играете на хрониках из пары проф, о чем речь-то? Подумать так можно сказать о любых хрониках до "новой" л2. Перечитай те 1000 сообщений до, одно нытье на тему стила и ничего более. Очень интересная игра офк.

Любитель на 2 кнопки жать на хф? фшлека подбор? сурово

Любитель бегать на ХФ на той же куре. Только не с таким имбалансом. Ну и если выключить макросы, будет повеселее.

 

Да и сорян, настроения трешить нет, так что если вы настроены просто пометаться говном - не сегодня, ребятки, не сегодня. У меня есть свое мнение, оно останется при мне.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой айкю надо иметь, чтобы про ссаный блевотный хф такое сказать?

А с нынешними игроками или хф с мпвп и олимпиадкой или интерлюд с тем же набором, так что на какую бутылку сядешь?)) По сути все что нравилось в гфе - дейли. А его сейчас нима :D Хф хроники где ты первую неделю две дерешься а потом готовишся забивать гвозди на олимпиаде в гроб варов. Да и знаешь, мне нравится что на хф ты не так сильно зависишь от успехов клана, эпик то в пвп тебе не всрался (аречера и так его не получатgallery_1_513-gif.122365), са сам качаешь себе. Так что если выбирать между 3 секунды мпвп на гфе без саблимов и прочего, и мпвп хф, то выбор явно не в пользу грации. Но и фармить жаб 24\7 неделями тоже не охота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф ты не так сильно зависишь от успехов клана

ну да ну да. Проебал первую пару колец - проебал сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкью не говнососа с форума, который любое чужое не схожее с ним мнение считает за аутизм/дцп,

ну любить хф = быть аутистом с дцп. Это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ну да. Проебал первую пару колец - проебал сервер

Кольца только открывают дорогу в соа, тут блин 80% в этом соа с кольцами вывозит меньше чем в дв даже, сложный спот шоподелать :1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ну да. Проебал первую пару колец - проебал сервер

видел 99 примеров, которые и с двумя кольцами не могли соа фармить, что на еглобале, что на беенде))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать проще. Максимальное время в игре 6ч, после этого тебя просто не пустит ни на один аакаунт :1f61c:

При том, что поднятая цельная вещь навсегда привязывается к персонажу, кроме ресурсов :)

Вот тут я понимаю было бы нормально :1f60b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Ваше - кладбище качественного контента.

image_2019-08-19_22-41-08.thumb.jpg.73c9aa27fffc6b9242e94a0e63d0faa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с нуля до нуля мало кто посчитать сможет

Мне кажется у тебя комплексы. Ты доебываешься до каждого ТСа с целью оскорбить/унизить. Либо слишком глубоко ушел с головой в говно игру 24/7 в л2 на фришках в 2019.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя комплексы. Ты доебываешься до каждого ТСа с целью оскорбить/унизить. Либо слишком глубоко ушел с головой в говно игру 24/7 в л2 на фришках в 2019.

@Karmella

ПОЧЕТНЫЙ ИГРОК

Регистрация 28 Окт 2014

Сообщения 7,336

 

КАК СКАЖЕШЬ :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...