Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глянул файт где лига победила перед концом респа, а фармит экс. шо произошло?

Парни с иксаайд наконец-то взяли себя в руки, а не как обычно обнимали друг друга за попу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

[ATTACH type=full" alt="122140]122140[/ATTACH]

Там уже Харчок с Харькова на стриме сказал "ну у нас не все же в ЦЦ были". Да в принципе пох, gf ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже Харчок с Харькова на стриме сказал "ну у нас не все же в ЦЦ были". Да в принципе пох, gf ))

ну по респу фринты у нас цц под заход было. Может он это имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по респу фринты у нас цц под заход было. Может он это имел в виду

Да в принципе пох кого больше, кого меньше. Никогда не считал количественное преимущество чем-то зазорным))

Но несколько драк за Баюма были мега охуенные, на тоненького. Повторим завтра? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже Харчок с Харькова на стриме сказал "ну у нас не все же в ЦЦ были". Да в принципе пох, gf ))

это все равно считать лобастого за вашего "командира-генерала" на масс эвентах

Да в принципе пох кого больше, кого меньше. Никогда не считал количественное преимущество чем-то зазорным))

Но несколько драк за Баюма были мега охуенные, на тоненького. Повторим завтра? Panda11

тот момент...когда явно стоит спросить

мне после работки тоже сделать десяток другой 40х бишопов для мас реса? чисто так, досуга ради

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все равно считать лобастого за вашего "командира-генерала" на масс эвентах

 

тот момент...когда явно стоит спросить

мне после работки тоже сделать десяток другой 40х бишопов для мас реса? чисто так, досуга ради

"не я начал эту войну" (с)

Это все Доми со своим безваровским выводком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не я начал эту войну" (с)

Это все Доми со своим безваровским выводком :D

ты вообще представляешь, сколько чаров лобастого участвовало в дейли? :D

когда еще все были пиздюками лоулвла и молились, что бы соски с набора не закончились, ваши дцпшники уже бегали с ооп слб.ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно...вы считаете НОРМАЛЬНЫМ и вполне заебись явлением, не "грязной игрой", наличие ооп слб/прахнахов/блаблабла у себя

при этом вы считаете грязной игрой наличие 2-3 человек, которые играют миликами без слб и берсов в окошках (иногда даже получается собрать 8-9 живых) и в ц-б-каммон а шмоте без какого либо буста. у того же лоба оф пати чаров почти в 2 раза больше, чем у орков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не я начал эту войну" (с)

Это все Доми со своим безваровским выводком :D

мы сами по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...