Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется у тебя комплексы. Ты доебываешься до каждого ТСа с целью оскорбить/унизить. Либо слишком глубоко ушел с головой в говно игру 24/7 в л2 на фришках в 2019.

ну сорри, что назвал хф игроков даунами и ты обиделось. Больше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираем тыщу лайков и я поставлю купола бд свса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уметь фармить соа даже с двумя кольцами и из-за этого хейтить хф, обидно

хули там уметь, вот дино на иле, на камешке фармить, вот что нужно уметь в этой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или некроспот на 2 дестрах без кова и реневала и 1 комплектом гира.

А жать рут, флешку и запустить скрипт на бернерах смогут и воновские инвалидусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или некроспот на 2 дестрах без кова и реневала и 1 комплектом гира.

А жать рут, флешку и запустить скрипт на бернерах смогут и воновские инвалидусы

поэтому нам и пришлось вам выдать скрипты на берн, но на счет камня на дино согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нам и пришлось вам выдать скрипты на берн, но на счет камня на дино согласен

и че? челы, у которых была программка играли там на магах Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ставлю 1к $, что если выдать жеки вону 2 кольца на овера, он за фул сутки, не разберется, как нужно фармить соа.

без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че? челы, у которых была программка играли там на магах Panda11

челы которые играли там на магах, грузили фулку, т.к. сервера где играют пела\дынька\янз, не имеют конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ставлю 1к $, что если выдать жеки вону 2 кольца на овера, он за фул сутки, не разберется, как нужно фармить соа.

без обид

да ну не. Кто-то из 45000 онлайна на стриме проявит милосердие да загайдит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не. Кто-то из 45000 онлайна на стриме проявит милосердие да загайдит

а кто будет гайдить? ну возможно если они будут в 1800 сетах, гайд и поможет, а в стартовом бусте вряд ли, все кто мог зайти на старте с первыми кольцами в соа, уже не играют в л2, автш то не справился, хотя к концу беенда получилось вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сорри, что назвал хф игроков даунами и ты обиделось. Больше не буду

Да, сейчас бы на рандомного челика с форума обижаться, я тебе по делу говорю, меньше ЧСВ и сарказма. Хотя что с тобой общаться. Ты же отбитый, у тебя каждый пост - цинизм и сарказм за 300. На лицо синдром ЧСВ дауна.

@L2teamStorm , прекращай подлизывать, противенько от тебя.

@Karmella

ПОЧЕТНЫЙ ИГРОК

Регистрация 28 Окт 2014

Сообщения 7,336

 

КАК СКАЖЕШЬ :D

СПАСИБО ДРУГ, Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО У МЕНЯ ПОСТОВ <3

 

Вот только тысяч 5 из них были набиты еще в первые 3 года, когда я так же сидел и задротил 24/7. Поэтому я знаю что я говорю, я хотя бы от занятия этой хуйней а-ля игра в гонки на 2 недели оторвался, да и перестал без повода бычить на всех, как это делает твой дружок. Ну и по классике, у твоего дружка за год регистрации 1к месседжей, через лет 5 было бы 5к, не шибко далеко ушёл. Хотя у вас модно новые акки создавать каждый раз. Палево же.

 

 

Ребята с двухнедельных-максимум месячных ГФ серверов еще что-то говорят про зашкварность ХФа. Эх. Качать оконных СБ это, конечно, не флешку жать, да, покорять фог и пвпшиться в ДК, так и не дойдя до веспера. Ну и с софтинкой все это офк, модно же.

 

 

Ладно, разговор ни о чем. Успехов вам и покорения форума в ожидании следующего сервера на две недели-месяц. Не забудьте дать искрометный ответ типа "ахуеть, как же смешно я разговариваю сарказмом" ну и полайкать друг-друга, гл

@L2teamStorm увидимся на гве, снова покажешь нам класс ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас бы на рандомного челика с форума обижаться, я тебе по делу говорю, меньше ЧСВ и сарказма. Хотя что с тобой общаться. Ты же отбитый, у тебя каждый пост - цинизм и сарказм за 300. На лицо синдром ЧСВ дауна.

да я уже и так понял, что не слишком факторный для прений с почетными игроками яверии. Сорри за мат

 

p.s. бля, даже автоисправление форума накидывает лулзов за пазуху детям яв3рии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или некроспот на 2 дестрах без кова и реневала и 1 комплектом гира.

сука, эти флешбеки с х3, бррр бля

в комбо сете ик дк найтмар мж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...