Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все о чем ты пишешь нивелируется ебанутой олимпиадой на хайфайве, в которую все обязаны играть, иначе пвп раз в 2 недели на осадах не выйграть))) году в 2011-13 еще интересно на хфе было играть, сейчас не особо

А что толку, если мид паки фармят в 100 раз больше, а топ паки в 5000 раз больше?

где баланс хваленый?

На эти посты уже Крозе ответил.

ну раз 2 года интересно поиграть, конечно. Пве контент на хфе заебатый. Но он начинает заебывать уже спустя неделю, когда тебе надо докачивать тонну окон, параллельно смотря, как после проебанной первой пары колец ты фармишь на дракосах в 20 раз меньше, чем вары в СОА. А пвп интереснее на грации, даже несмотря на имбалансность куриц

Я и не спорю. Только все же раз в 2 года, это довольно редко. Раз в пол года-год по 2-3 недели вполне достаточно. Никто и не говорит про нон-стоп игру и не спорит. Л2 в нынешних реалиях - сессионка. Даже ГФ/ГЕ живут до месяца. Этот сервер в очередной раз доказал это.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать голый гф, то да. Но все новомодные плюшки нивилируют часть хардкора.

Да и как хф может быть более социальной, если там "все можно сделать самому"? Не находишь противоречия?

Да и как по мне, страдания соло игроков - это правильно. Хочешь чего-то добиться и вынести фана с игры - кооперируйся с другими. Я лично никогда не понимал в чем суть соло игры в окнах? Какой в этом фан? Есть разница между оконными мучениями в китай дум сете на гфе или оконной игрой в веспер сете 900 на хфе? Итог то одинаков - ты сосешь

Разница космическая.

Безатрибутный дк против 150го S на гфе это ваншот и бесконечный стан. Тоже самое 150й дино против 300го веспера.

У сольника наврядли когда-либо появятся руны, файтер/меджик виллы. Как и закен/фринта. 83е скиллы требуют пота и времени. Заточка скиллов тоже.

 

900й веспер/ворпал +3-4 против 1800 веспера/ворпала+6 это разница в 20% урона от атт и 5% п дефа. Всё. У всех желающих будет фрея/фринта и закен. Любой твинк имеет все скиллы с книг, что дают ахуеть много. Каждый желающий имеет оконного ДА/ШК/пала с иконами. Даже на твинках у всех есть скиллы+15.

 

 

Топ мид буст пацаны имеют шансы и могут драться против топ бустовых на хфе, разница невелика. На гфе это ебаная пропасть, в которую может упасть 2-3 мид пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница космическая.

Безатрибутный дк против 150го S на гфе это ваншот и бесконечный стан. Тоже самое 150й дино против 300го веспера.

У сольника наврядли когда-либо появятся руны, файтер/меджик виллы. Как и закен/фринта. 83е скиллы требуют пота и времени. Заточка скиллов тоже.

 

900й веспер/ворпал +3-4 против 1800 веспера/ворпала+6 это разница в 20% урона от атт и 5% п дефа. Всё. У всех желающих будет фрея/фринта и закен. Любой твинк имеет все скиллы с книг, что дают ахуеть много. Каждый желающий имеет оконного ДА/ШК/пала с иконами. Даже на твинках у всех есть скиллы+15.

 

 

Топ мид буст пацаны имеют шансы и могут драться против топ бустовых на хфе, разница невелика. На гфе это ебаная пропасть, в которую может упасть 2-3 мид пачки.

все, что ты описал у сольника появится к моменту, когда админ с пропитым еблом будет дропать на форуме концепт нового сервера.

Все это бесполезная и бестолковая казуальщина, которая только на бумаге позволяет "сократить отрыв" между солодрочером и партийным игроком. На практике же этот отрыв никуда не денется.

 

На гфах тоже есть люди и пачки в условных л2тимах, которые по лвлу и бусту превосходят некоторых челиксов с топ тагов. Для этого необходимо проявить целеустремленность, а не скачать клиент казуального говна, где можно "все достать самому"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахуя простите сольникам вообще буст уровня топ пачек? чтобы в варке козла с двух ударов убивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахуя простите сольникам вообще буст уровня топ пачек? чтобы в варке козла с двух ударов убивать?

зачем в варке? можно +15-30 скиллы, 300 палка и бахать химерок с рулетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ору в голос с еблантиев которые еще не поняли того что игра на л2 на гфш это партия в парашу 2, только тут партия одной игры ищется куда больше и длиться немного больше.

Только жаль что за этой партией интересно наблюдать только в том случае если случается челенж 105 версус оРена, в обратном случае это игра в одни ворота.

 

п.с. Вся ваша любовь к гф-у нивелируется количеством эпиков, в 2к19 уже практически не у кого из коммьюнити нет возможности посещать такое количество эвентов и быть на всех них 9 из 9, а еще же блять надо и пофармить успеть. А у пачек(коих единицы) такая возможность есть, заполучают слишком сильный буст. А хф дает возможность раскрыться абсолютно любой мидл пати спустя какой-то небольшой промежуток времени, но и требовательность к личному скиллу намного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Вся ваша любовь к гф-у нивелируется количеством эпиков, в 2к19 уже практически не у кого из коммьюнити нет возможности посещать такое количество эвентов и быть на всех них 9 из 9, а еще же блять надо и пофармить успеть. А у пачек(коих единицы) такая возможность есть, заполучают слишком сильный буст. А хф дает возможность раскрыться абсолютно любой мидл пати спустя какой-то небольшой промежуток времени, но и требовательность к личному скиллу намного выше.

наглухо чуть больше, чем полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ваша любовь к гф-у нивелируется количеством эпиков, в 2к19 уже практически не у кого из коммьюнити нет возможности посещать такое количество эвентов и быть на всех них 9 из 9,

так, стоп. А на хфе не все тоже самое + фрея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, стоп. А на хфе не все тоже самое + фрея?

Блять, я конечно с твоих предыдущих постов понял что ты долбаеб, но я пожалуй поясню, но только не смей меня квотить, я все равно не отвечу.

Как минимум в хф-е тезза и закен инстовые, а в гф-е данные эпики очень важны и заполучить их хочет любая пати не зависимо от их сетапа, в гф-е есть куча рб которые первые две - три недели очень важны.

Как максимум в хф-е наличие кого-либо эпика на одном чаре не дает владельцам такого огромного преимущества в дейли, как это есть в гф-е, поэтому блять я и написал о том что условная парти янза не имеющая драконов в пати отлично может себя чувствовать в пвп. Только плиз не смей ничего писать про первые кольца у магов, все прекрасно понимают что условным бернерам экскюзми не хватит айсикью на соа даже с кольцом, одного из его бернеров я в соа уже встречал, с меня хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, я конечно с твоих предыдущих постов понял что ты долбаеб, но я пожалуй поясню, но только не смей меня квотить, я все равно не отвечу.

Как минимум в хф-е тезза и закен инстовые, а в гф-е данные эпики очень важны и заполучить их хочет любая пати не зависимо от их сетапа, в гф-е есть куча рб которые первые две - три недели очень важны.

Как максимум в хф-е наличие кого-либо эпика на одном чаре не дает владельцам такого огромного преимущества в дейли, как это есть в гф-е, поэтому блять я и написал о том что условная парти янза не имеющая драконов в пати отлично может себя чувствовать в пвп. Только плиз не смей ничего писать про первые кольца у магов, все прекрасно понимают что условным бернерам экскюзми не хватит айсикью на соа даже с кольцом, одного из его бернеров я в соа уже встречал, с меня хватило.

ну пати 105-и говноедов только и хватает мозгов постоять на скрипте в соа и считать нафармленные миллиардики достижением. Может еще погордитесь, что знаете в какую комнату в ЗИ надо заходить? Не пробовали итоги сервера отдельными видосами подводить?

 

От того, что тезза и закен инстовые на них время не тратится или что? Так еще и на выходе шансовый дроп, который вроде как и не забустит тебя. В чем тогда крутость этой залупы?

 

Ни один сервер хфа наблюдал, как ваша пати малолеток фармит 2 недели топ споты и на стримах ноет, что нету фана и челленджа. А сейчас каждый первый долбаеб, произносивший эти слова доказывает мне тут какой хф балансный. Дегенераты отбитые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пати 105-и говноедов только и хватает мозгов постоять на скрипте в соа и считать

Слышь ты поросячья бровь я руками на беенде 2 недели жаб жарил, даже твоя мама под барбитурой жарилась не так жестка

скрипты хуюпты, сучара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком холи варе моет идти речь на еглобале

ну пати 105-и говноедов только и хватает мозгов постоять на скрипте в соа и считать нафармленные миллиардики достижением. Может еще погордитесь, что знаете в какую комнату в ЗИ надо заходить? Не пробовали итоги сервера отдельными видосами подводить?

 

От того, что тезза и закен инстовые на них время не тратится или что? Так еще и на выходе шансовый дроп, который вроде как и не забустит тебя. В чем тогда крутость этой залупы?

 

Ни один сервер хфа наблюдал, как ваша пати малолеток фармит 2 недели топ споты и на стримах ноет, что нету фана и челленджа. А сейчас каждый первый долбаеб, произносивший эти слова доказывает мне тут какой хф балансный. Дегенераты отбитые.

я бы лучше фармил 2 месяца жаб, чем 2 месяца фри дино в 2017 против ведабест. на хфе хотя бы понимаешь, что нету конкуренции, а на гфе в голове не укладывается, почему вары на столько слабые.

фармили ласт раз соа на скриптах, в тоже время, когда и вам их давали, на еглобале хфе.

пора бы уже привыкнуть, что мы везде фармим топ споты и ноем, потому что для кого то нужно зашкериться, не что бы потом выебать всех, а просто что бы держаться на плаву для зарплаты.

как вообще можно судить о балансе по стримам, твоя пати ни на 1 хфе не проиграла больше недели и даже в эту неделю не была в топ3, это тоже самое, если бы мы пиздели про пати брома и арену на хатосе. всем похуй на хф, его защищают, потому что бог создал таких хейтеров, как ты, а так везде есть плюсы и минусы. гф был прекрасен раньше, когда не было еглобала и они открывались так редко, что их хотя бы хотелось ждать, а сейчас хуже гфа, только ил финал от глобала. и если будет выбор пойти на гф или хф, все равно все пойдут на гф из-за бигвара, потому что 1 кл кроме гфа больше ничего не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...