Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слышь ты поросячья бровь я руками на беенде 2 недели жаб жарил, даже твоя мама под барбитурой жарилась не так жестка

скрипты хуюпты, сучара

ты месяц их жарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты поросячья бровь я руками на беенде 2 недели жаб жарил, даже твоя мама под барбитурой жарилась не так жестка

скрипты хуюпты, сучара

воу-воу, сорри брат ведабестовец

 

о каком холи варе моет идти речь на еглобале

 

я бы лучше фармил 2 месяца жаб, чем 2 месяца фри дино в 2017 против ведабест. на хфе хотя бы понимаешь, что нету конкуренции, а на гфе в голове не укладывается, почему вары на столько слабые.

фармили ласт раз соа на скриптах, в тоже время, когда и вам их давали, на еглобале хфе.

пора бы уже привыкнуть, что мы везде фармим топ споты и ноем, потому что для кого то нужно зашкериться, не что бы потом выебать всех, а просто что бы держаться на плаву для зарплаты.

как вообще можно судить о балансе по стримам, твоя пати ни на 1 хфе не проиграла больше недели и даже в эту неделю не была в топ3, это тоже самое, если бы мы пиздели про пати брома и арену на хатосе. всем похуй на хф, его защищают, потому что бог создал таких хейтеров, как ты, а так везде есть плюсы и минусы. гф был прекрасен раньше, когда не было еглобала и они открывались так редко, что их хотя бы хотелось ждать, а сейчас хуже гфа, только ил финал от глобала. и если будет выбор пойти на гф или хф, все равно все пойдут на гф из-за бигвара, потому что 1 кл кроме гфа больше ничего не умеет.

эти истории про зашкериться где-то ради зарплаты и фри дино были бы более состоятельны, если бы ты по итогу не получил пизды на том сервере, не проебал 9 флагов и не забанился, играя 2 месяца с рескилом на сыхе, не отлетел 15-3 на прошлом сервере и не шкерился тут 3 недели (не ради зарплаты, случайно?). Сними лучше пару своих медалей, а то они своим весом тебя с каждым сервером все ниже и ниже тянут.

 

Разве хф не чаще гфов открывают?

Разве саферо и кельта во что-то могут кроме зерга на хфе?

Прям хитпарад состоятельных (нет) предъяв от 105ых. Пис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу-воу, сорри брат ведабестовец

 

 

эти истории про зашкериться где-то ради зарплаты и фри дино были бы более состоятельны, если бы ты по итогу не получил пизды на том сервере, не проебал 9 флагов и не забанился, играя 2 месяца с рескилом на сыхе, не отлетел 15-3 на прошлом сервере и не шкерился тут 3 недели (не ради зарплаты, случайно?). Сними лучше пару своих медалей, а то они своим весом тебя с каждым сервером все ниже и ниже тянут.

 

Разве хф не чаще гфов открывают?

Разве саферо и кельта во что-то могут кроме зерга на хфе?

Прям хитпарад состоятельных (нет) предъяв от 105ых. Пис

бля, нам все казалось это рофлы, но походу нет, кого вы выебали на гфе х3? мы вас ебали в1 пак сразу 2, потом были мамоны и мы опять вас выебали и через некоторое время вы выучили 2 руны на магов, апнули 9 флагов, потому что в нашем клане было из 8 паков 2 слб, 1 арба, выебали нас 1 день, потому что на это были свои причины, и далее мы опять вас не пустили на дино и вы начали потихоньку фейлиться и качать тх для мемори пока мы спим или я что то путаю?

на прошлом сервере мы отлетели по моей вине, потому что мне не было интересно играть на ил финале и я сказал нахуй менять состав, что бы победить и слиться, проебем и сольемся так, т.к. хроники мне не интересны.

за 4 года, было 2 хфа, это еглобал и беенд, о каких других ты говоришь, хуй пойми.

расскажи мне про зерг у кельты, очень интересно послушать, вроде везде равное количество было, на счет саферо ничего не могу сказать, после фейк истории с закеном за ним мало кто ходит, но я слышал что осенью на гфе у него был зерг, но я не удивлюсь что там поработал над этим 1 чел, друг доминатора.

на счет моей зарплаты норм проорал :D я на этой хуйне даже донат от админов не могу получить, поэтому быстрее слиться хочется, что бы на некст баблишко отсыпало, а не у матери с кошелька воровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворую бабосики у мамки,только когда против орены иду воевать, остальное не интересно PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу-воу, сорри брат ведабестовец

 

 

эти истории про зашкериться где-то ради зарплаты и фри дино были бы более состоятельны, если бы ты по итогу не получил пизды на том сервере, не проебал 9 флагов и не забанился, играя 2 месяца с рескилом на сыхе, не отлетел 15-3 на прошлом сервере и не шкерился тут 3 недели (не ради зарплаты, случайно?). Сними лучше пару своих медалей, а то они своим весом тебя с каждым сервером все ниже и ниже тянут.

 

Разве хф не чаще гфов открывают?

Разве саферо и кельта во что-то могут кроме зерга на хфе?

Прям хитпарад состоятельных (нет) предъяв от 105ых. Пис

Мне кажется играть как вы в окнах на х3 в фоге 90% времени, и играть на грине фулл тайм тут это немного разные "шкерится")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять бы от кого шкерились, ебали доминатора только так, остальных и паками нельзя назвать, а че маги шкерились в фоге и не приходили на топ спот эпилога, это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворую бабосики у мамки,только когда против орены иду воевать, остальное не интересно PersikCorn

ты хотел сказать вместе с ореной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу-воу, сорри брат ведабестовец

 

 

эти истории про зашкериться где-то ради зарплаты и фри дино были бы более состоятельны, если бы ты по итогу не получил пизды на том сервере, не проебал 9 флагов и не забанился, играя 2 месяца с рескилом на сыхе, не отлетел 15-3 на прошлом сервере и не шкерился тут 3 недели (не ради зарплаты, случайно?). Сними лучше пару своих медалей, а то они своим весом тебя с каждым сервером все ниже и ниже тянут.

 

Разве хф не чаще гфов открывают?

Разве саферо и кельта во что-то могут кроме зерга на хфе?

Прям хитпарад состоятельных (нет) предъяв от 105ых. Пис

а и да кстати, я забанил сх, что бы забанить явагангов и слб бучера, потому что экс красиво дефал своих братков, другие так не могут, а из за нытья моего мембера я пожертвовал своим схашечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тремя провайдерами

вообще то двумя, и 1 из них даже не в нашей пати, от того, что у кельты не было инета, это не проблема пати, че там овера любой драйвер подгрузил бы, а вот админам это не нравилось и меня это радовало) правда потом нытья было не мало опять от клана, пришлось побазарить с элфеном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то двумя, и 1 из них даже не в нашей пати, от того, что у кельты не было инета, это не проблема пати, че там овера любой драйвер подгрузил бы, а вот админам это не нравилось и меня это радовало) правда потом нытья было не мало опять от клана, пришлось побазарить с элфеном)

побазарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, нам все казалось это рофлы, но походу нет, кого вы выебали на гфе х3? мы вас ебали в1 пак сразу 2, потом были мамоны и мы опять вас выебали и через некоторое время вы выучили 2 руны на магов, апнули 9 флагов, потому что в нашем клане было из 8 паков 2 слб, 1 арба, выебали нас 1 день, потому что на это были свои причины, и далее мы опять вас не пустили на дино и вы начали потихоньку фейлиться и качать тх для мемори пока мы спим или я что то путаю?

да, ты путаешь.

Сначала вас ебли на дино с двухзначным счетом. Затем вы высрали вроде 2 арки и забили их, что помогло отбить дино. Мув экса в фог на окна был вполне оправдан. Разве нет?

Какая разница какими методами вас в итоге наебнули? Факт в том, что несмотря на недели фрифарма вы все-равно получили пизды и предпочли забаниться 1 чаром, чтобы не так зашкварно убежать с сервера типа победителями. Рерол в мили сетап был сделан потому, что за неделю бана сх вы даже в игру не заходили, катая на стримах в пубк, а затем вообще тупо сфейлились.

 

за 4 года, было 2 хфа, это еглобал и беенд, о каких других ты говоришь, хуй пойми.

о ав3риях, офк. Или вы на таком типа не играете?

 

на прошлом сервере мы отлетели по моей вине, потому что мне не было интересно играть на ил финале и я сказал нахуй менять состав, что бы победить и слиться, проебем и сольемся так, т.к. хроники мне не интересны.

ну у нас к хфам такое же отношение.

 

Мне кажется играть как вы в окнах на х3 в фоге 90% времени, и играть на грине фулл тайм тут это немного разные "шкерится")

резалт то одинаков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...