Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ля где ты шутку увидел, люди биомусор особеено в л2, а на форуме вот написал и не слышишь их голос отвартительный

Продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы посмотри на себя, ты типичный линейджер, о рестарте ему не сказали, донат дорогой, топы уже 80ые, писька маленькая, шифт клик на мобах не пашет, макросы не работают, ну типичный линейджер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы посмотри на себя, ты типичный линейджер, о рестарте ему не сказали, донат дорогой, топы уже 80ые, писька маленькая, шифт клик на мобах не пашет, макросы не работают, ну типичный линейджер

Что ещё расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных серваках давно исправили эту проблему "

 

тогда что вы делаете тут? И на всех популярных серверах в топах дроп так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных серваках давно исправили эту проблему "

 

тогда что вы делаете тут? И на всех популярных серверах в топах дроп так же.

*на всех КОГДАТО нормальных серверах :D

Но вообще я не понимаю ваш наезд на меня. Разве вы не согласны с тем, что точки и т.д. в дропе нужно делить друг от друга? От этого все выигрывают, а вы на меня гоните словно я какую то дичь предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор, стакуемые предметы должны не стакаться? Если они находятся в 1 группе дроп листа, они и будут стакаться, это логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не хочу ничего делить, я хочу все себе я хожу в лабу в 6 окон и с шансом 66% имею тупа все шмотки, изи такие как ты плачут потом типа поделись я щас ливну с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор, стакуемые предметы должны не стакаться? Если они находятся в 1 группе дроп листа, они и будут стакаться, это логично.

Не логичен не факт их стакивания, а факт того, что из 7 человек 1 получает 30 точек, а остальные получают мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не хочу ничего делить, я хочу все себе я хожу в лабу в 6 окон и с шансом 66% имею тупа все шмотки, изи такие как ты плачут потом типа поделись я щас ливну с сервера.

Зачем ты останавливаешься? Пиши сразу обо всём, что ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не логичен не факт их стакивания, а факт того, что из 7 человек 1 получает 30 точек, а остальные получают мусор.

мусор получает мусор, топы получают точки.

Алилуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не логичен не факт их стакивания, а факт того, что из 7 человек 1 получает 30 точек, а остальные получают мусор.

Ну это уже игровой момент, дележка между пати мемберами происходит только тогда, когда тип предмета соответствующий. Точки это совсем не тот тип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже игровой момент, дележка между пати мемберами происходит только тогда, когда тип предмета соответствующий. Точки это совсем не тот тип.

Если бы на всех серверах, где я играл была бы такая же проблема, я бы согласился, что это игровой момент.

По моему даже на оффе в какой то момент точки в лабах начали делить на всех. (хз как там сейчас с этим дела обстоят)

На многих лоулвл фришках тоже точки делятся.

 

Это конечно игровой момент, но я думаю, что лучше его поправить, чтобы не какой то 1 человек решал, делиться ему точками с другими игроками, а рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...