Перейти к публикации
МамаДосвидос

К какой системе вы относитесь лучше?

Система  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Система

    • п2п(подписка)
      25
    • ф2п
      12


Рекомендованные сообщения

Если посмотреть с другой стороны на ф2п народу будет больше,но и появиться жесткий кэшшоп:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, поменяйте в названий на "относитесь" просто т9 и поторопился:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 5086, member: 1"']Поменял, но на проекте всё равно будет ф2п)

Да тут то понятно. Я вот про мейл думаю хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните, что это такое вообще.)

Free-to-play (F2P) — бизнес-модель, способ распространения компьютерных игр, позволяющий пользователю играть без внесения денежных средств. Если более простым языком, то ты просто регистрируешь аккаунт и играешь, покупать игровые ценности или нет, твой личный выбор.

Во втором варианте, ты должна покупать ежемесячную подписку на игру, при этом в игре не продаются никакие ценности (изначально так задумывалось), но сейчас даже при подписках продают вещи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так подписка намного лучше. Лучше закинуть рублей 300 и не закидывать потом месяц и видеть, что ничего приобрести более нельзя,чем играть бесплатно и наблюдать как шифтуют в чат огромные количества валюты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонемент для меня оправдан если это гарантирует хорошее оборудование, тех. персонал грамотный, быстрый и отсутствие всяких ночнушек +100500 за рубасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонемент для меня оправдан если это гарантирует хорошее оборудование, тех. персонал грамотный, быстрый и отсутствие всяких ночнушек +100500 за рубасы.

По мне так подписка намного лучше. Лучше закинуть рублей 300 и не закидывать потом месяц и видеть, что ничего приобрести более нельзя,чем играть бесплатно и наблюдать как шифтуют в чат огромные количества валюты.

Вот именно, что подписка самое хорошее. И правильно если серверное оборудование и тех поддержка позволяет. Ну это как правило все обходиться к офф серверам. На фришках и играешь как на фришке FREE// Как про рхейдж я согласен играть с подпиской. Но есть вариант, что онлайна будет меньше.

 

 

 

 

Или как вариант: Сначало играешь с подпиской, как было на американской Tere, один из серверов. Сначало P2P потом уже F2p для большего онлайна и там уде модно купить "фкусняшки" для быстрой прокачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите тот же проект EVE Online, не знаю как сейчас, пару лет назад точно была подписка, при этом список вещей на продаже был в десятки раз выше разумного. Вроде и подписку сделали, так еще и деньги собрать решили...Mail в этом плане не сильно отличается, там уж деньги собирают по полной программе.

 

Я считаю, что главное это баланс, кто-то может вкладывать деньги и тратить меньше времени на игру, кто-то наоборот... наша задача сохранить равное соотношение, без перекоса в ту или иную сторону.

Для этих целей кстати, сейчас пишется система мониторинга экономики сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 5433, member: 1"']Возьмите тот же проект EVE Online, не знаю как сейчас, пару лет назад точно была подписка, при этом список вещей на продаже был в десятки раз выше разумного. Вроде и подписку сделали, так еще и деньги собрать решили...Mail в этом плане не сильно отличается, там уж деньги собирают по полной программе.

 

Я считаю, что главное это баланс, кто-то может вкладывать деньги и тратить меньше времени на игру, кто-то наоборот... наша задача сохранить равное соотношение, без перекоса в ту или иную сторону.

Для этих целей кстати, сейчас пишется система мониторинга экономики сервера.

Я с тобой согласен. НО! мое мнение. Сама аркейдж и мейл думают не будут её так унижать. Т.к. они работают с XLgames. Я за подписку но без доната. Ну увы наше русское комьюнити, точнее большинство. за ф2п ( печаль:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши ещё мельче чувак я с расстоянихя 3х метров над уровнем монитора всё читаю хД , я за свободу валюты , либо тратиш деньги и меньше времени , либо тратиш больше времени не тратя деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши ещё мельче чувак я с расстоянихя 3х метров над уровнем монитора всё читаю хД , я за свободу валюты , либо тратиш деньги и меньше времени , либо тратиш больше времени не тратя деньги

Зажми "Ctrl" и покрути колесиком и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не всё окейно , самая крутая ф2п у саркисяна , хочеш позолоти ручку саркисяна и будете тебе счастье, нехочеш, всёравно придётся позолотить ручку саркисяна иначе не раскачаешся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...