Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может кому такое выпадало,выпал плащ розы с сундука а передать его нельзя другому персонажу!могли бы Админстраторы сделать возможность передавать плащи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащи изначально создавались непередаваемыми. В ближайшее время будет настроена функция передачи их только в пределах одного аккаунта с помощью Витаминника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно смешно получилось с теми, кто купил их за Аверы, подумаешь не написано, что не передаются...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно смешно получилось с теми, кто купил их за Аверы, подумаешь не написано, что не передаются...:eek:

 

Таких людей пара человек за весь сервер, которые купили "не для себя" , а вот акционных уже тысячи вытащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 298409, member: 1"']Таких людей пара человек за весь сервер, которые купили "не для себя" , а вот акционных уже тысячи вытащили.

Так оно, просто можно было сделать с коробочек Плащики с надписью "Ивент" и добавить описание, что не передаются\обмениваются\выбрасываются, меньше вопросов и недовольств было бы в вашу сторону, небольшой недочет, а за Ивент спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плащи изначально создавались непередаваемыми. В ближайшее время будет настроена функция передачи их только в пределах одного аккаунта с помощью Витаминника.

 

 

Вот коротко и ясно,спасибо за ответ будем ждать настройку ф-ции витамина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все норм купил на 1ккк коробочек достал: 2 са 16, плащик феникса как раз для меня я пал =), 4 покраски титула Шлемы и много вкусняшек я просто рад от этого ивента.

СПС АДминам....=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...