Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На эссенсе онлайн сразу дели на 2 потому что 2 окна(трейдер или без сосочек второе окно на фри каче всегда висит).

 

Во-вторых оставшиеся 50% онлайна дели на 8 днём(афк качеры проверяющие чара раз в 30 минут). Вечером дели на 3.

Итого, осталось сколько там на "офф пвп" сервере?

Днём 200 тел, а вечером 600? Это - большой онлайн?

 

Ну так я тебя обрадую, на астериосе больше в разы играет каждый вечер.

Не удивлюсь если суммарный суточный онлайн в людях(без окон) на астериосе будет равен суммарному суточном онлайну в людях на всём руофе вместе взятом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эссенсе онлайн сразу дели на 2 потому что 2 окна(трейдер или без сосочек второе окно на фри каче всегда висит).

 

Во-вторых оставшиеся 50% онлайна дели на 8 днём(афк качеры проверяющие чара раз в 30 минут). Вечером дели на 3.

Итого, осталось сколько там на "офф пвп" сервере?

Днём 200 тел, а вечером 600? Это - большой онлайн?

 

Ну так я тебя обрадую, на астериосе больше в разы играет каждый вечер.

Не удивлюсь если суммарный суточный онлайн в людях(без окон) на астериосе будет равен суммарному суточном онлайну в людях на всём руофе вместе взятом.

Да они не понимают , забей)) я играл на ГК и там был онлайн до фейла РОА . Сейчас на Эссенсе онлайна нет , это фикция. Я говорю про живой онлайн. Плюс Прокодер давно поставил всем многооконку , кто рмтшит . Мои знакомые с минимальным вложением фармят там адену с одного компа в несколько окон на АФК каче и просто собирают адену с окон и продают. Весь живой онлайн виден на кмах и понятно что его просто там нет)) а на классике то от иновы его с последнем обновлением не стало вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ла2 для тебя ради рмт, то у меня для тебя плохие новости . Ищи другую игру для этого или уже начинай подыскивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ла2 для тебя ради рмт, то у меня для тебя плохие новости . Ищи другую игру для этого или уже начинай подыскивать .

Л2 вдруг перестала приносить доход с рмт? Зачем искать другую игру, если старый способ все еще работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно людей которые играли на ессенсе и что то знают про него по стримам Фишера)

Это ж на сколько отбитым надо быть что б оф с астером сравнить? Реально астериос головного мозга.

Если б там не было анального доната, щас бы на фришках 3 инвалида играло вместо 10.

Смотреть стримеров и говорить а вот на стриме там не интересно. Это тоже самое что смотреть как ебут твою девушку на видео и говорить она что то в постели не очень расстанусь наверно. (извините за сравнение)

Дело не в Донате даже. Ла2 это сессионка, те дурачки кто думает что свой аккаунт они завещают своим внукам сильно ошибаются. Мне лично, как и многим я уверен в ла2 нравится поиграть со своими знакомыми вместе или против друг друга, получить фан и сделать потом перерыв или играть во что-то другое пока не откроется интересующий сервер с хрониками которые нравятся больше всего . Я не понимаю, как можно отрицать в 2к19 что ла2 это та же дотка, только партия 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что появилась куча игр, где донатчт на международном уровне. И в ла2 по сути играют люди с низким доходом , в браузерах и мобильных играх ты вытянишь в разы больше, особенно на иностранном комьюнити. Это 2к19 друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Вон даже на мейне до сих пор онлайн есть и рандомки куда то ходят.

Да вот интересного что то не чего не открывается которое реально бы прожило месяца 2 хотя бы в активной фазе, а не вот это вот 2 недели и гг вп го некст.

Да пойми это олд комьюнити. Поиграли партейку в линейку и забили. Захотели поиграть , нашли сервер и поиграли пока не надоело. Эта игра уже изжила себя , вообще ммо рпг на рынке индустрии уже далеко не топ жанр. Проще играть в мобильные игры и браузерерки. Там контента больше и народ хавает это.

Я уверен что в том же лост арке через год онлайна будет не супер пупер , а мобильные игры просто захватят весь рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно людей которые играли на ессенсе и что то знают про него по стримам Фишера)

Это ж на сколько отбитым надо быть что б оф с астером сравнить? Реально астериос головного мозга.

Если б там не было анального доната, щас бы на фришках 3 инвалида играло вместо 10.

Смотреть стримеров и говорить а вот на стриме там не интересно. Это тоже самое что смотреть как ебут твою девушку на видео и говорить она что то в постели не очень расстанусь наверно. (извините за сравнение)

Во-первых я на эссенсе играл, и не смотрю стримы.

Во-вторых я не играю на астериосе на постоянке, а лишь заглядывал туда раза 4 за последние 8 лет по месяцу-два.

 

В-третьих я сравниваю игру в lineage2 примемлимых для меня хроник/версий не зависимо от того как называется проект.

Иннова в каких-то моментах лучше, в каких-то е-глобал, в каких то - астериос.

 

И т.к. мы говорили конкретно про онлайн, то с астериосом ни один сервер в мире не может встать даже близко. Ни по стартовому(осенью на новом х7 13к с окнами), ни в долгую(на их х5, который старше руофа, и имеет ~2к живых, без учёта окон людей в прайм тайм.

 

Так что ты со своим высером облажался.

 

Что конкретно зафейлило эссенс, и офф л2 я говорить не буду, слишком обширная тема для одного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя устраивает такая игра - пожалуйста

такая игра устраивает 90% людей. Именно поэтому настолько успешны сессионки аля кс, дота, пабг и прочая аниме дрисня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок с астериоса не отвечай больше на мои сообщения умоляю. 13к у него. Я уже по первому твоему сообщению понял что с тобой. Я не буду с тобой спорить, я знаю что с детьми астериоса спорить бесполезно.

Ещё один пустословный пердёж.

Впечатляет(нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая игра устраивает 90% людей. Именно поэтому настолько успешны сессионки аля кс, дота, пабг и прочая аниме дрисня

Это и печалит. 90% комьюнити фришардов эта дрисня действительно устраивает, да. Врыв на 2 недели, а потом слив на новую фришку. И так по кругу. Мне такая игра не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и печалит. 90% комьюнити фришардов эта дрисня действительно устраивает, да. Врыв на 2 недели, а потом слив на новую фришку. И так по кругу. Мне такая игра не понятна.

ну, с 2 неделями ты переборщил. На 2 недели хватает всякое говно вроде саферо. Норм челы до хиросов минимум доигрывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще 3 недели будет онлайн точно. А вот с 23-26 думаю нет.

Но может админы, что-то придумают, что не только оставит тех кто тут играет, а еще и затянет других ?

На правах рекламы куплю рецепты BSSC и BSSB :1f61c: писать на T999.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но может админы, что-то придумают, что не только оставит тех кто тут играет, а еще и затянет других ?

lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...