Перейти к публикации

актуальны ли в пвп глады?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. актуальны ли в пвп глады?



Рекомендованные сообщения

Лан ето бесполезны спор,каждый будит тащить свою любимую проф))скажу чесно маги есть маги и в болшенстве случеев выигрують из-за фира)Да минус глада печальный м деф ток непойму почему так например с 10 бижой у меня почти 5 к м дефа а разница по тому что прилетает от магов всево в 100-200 урона((Если мага неубить в тичении 10-15 сек то ппц тогда можно и упасть))Но ето редкось чтоб маги так долго стояли))Нелюблю повторятца но всё решают руки))ну и шанс фира ето токо магоа касаетца)):p:p:p

Не люблю кидать фир на гладов,бью обычными плюшками улетают токо так,а на счет твоих 5к м дефа это ты перебрал походу,у магов и то меньше дефа с точенной пасивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто создал тему скажу тебе чесно играй тем кем нравитца и неслушай никаво что актуально а что не буш норм играть и будут руки стоять к персу,буш тащить и неважно кеп ты играеш))У кажой профы есть свои плюсы и свои минусы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Не люблю кидать фир на гладов,бью обычными плюшками улетают токо так,а на счет твоих 5к м дефа это ты перебрал походу,у магов и то меньше дефа с точенной пасивой.

 

В зависимости от бафа забыл ето дописать))Клан скилы,С берсом ты или нет какой на тебе быф альт б или сапортов стилиш ты чтото или нет))Я на хантере розганял глада с помощу стил таликов под 10 к п дефа 26 к п атаки и 8 к м дефа но ето токо на 1 мин((А так в среднем если бегать с берсом и блес фреей у глада гдето 4200 м дефа без б фреи гдето 4000-3900 должно бить) но ето токо с норм точеной бижой а то что ты убил глада с +3 бижей ето не показатель))Также могу написать что убил некра в 3 сете ))В етом нет ризона кто кого убил)Всегда есть тот кто победит)Както надо будит с тобой подратца если ты настоко хорош как говориш и не фириш будит интиресно с достойным магом подратца_)):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю кидать фир на гладов,бью обычными плюшками улетают токо так,а на счет твоих 5к м дефа это ты перебрал походу,у магов и то меньше дефа с точенной пасивой.

 

А да у норм точеного мага с норм бижой без берса будит болше 6 к м дефа+ вы ещо красками ево можете поднять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да у норм точеного мага с норм бижой без берса будит болше 6 к м дефа+ вы ещо красками ево можете поднять ))

Нормальны маги,наоборот м деф режут,поднимая скорость каста и маг атаку:D,а так у меня с дино кольцами+8 б фреей,веспер серьгами+7, клан скилом и 30 пасивой без берса 4к,хз откуда ты 6 взял:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальны маги,наоборот м деф режут,поднимая скорость каста и маг атаку:D,а так у меня с дино кольцами+8 б фреей,веспер серьгами+7, клан скилом и 30 пасивой без берса 4к,хз откуда ты 6 взял:(.

 

Ну а теперь возьми всю ворп бижу +10 одень с б фреей+10 и увидиш свой м деф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчот тяжа вот ето тиры идиоты бегают токо у них пасивка на лайт которая режет 35% крита по тиры если не ошыбаюсь как сказать чтоб необидить тя я ешо невидил неодного норм тира в основе тиров идиотов если найдётца такой,которы правельно будит использывать свои скилы следить за зарядом и тд вот тогда я скажу что он топ а так нет таких или ещо не встречал)В основном одни лимитчики бестолковые и бесполезные(

глупость говоришь, мой друг играет в ла2 7 лет только за тира бегает в тяже и точится под защиту на каждом срве берет хиро абсолютно на каждом ни 1 хиро глад не может сделать ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость говоришь, мой друг играет в ла2 7 лет только за тира бегает в тяже и точится под защиту на каждом срве берет хиро абсолютно на каждом ни 1 хиро глад не может сделать ничего

 

Ник своего друга и проверим носколько он хорош):cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...