Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация данного чудо проекта,не соблаговолите ли вы поставить в гиран Барыгу Ашота,ибо бегать тыкать и искать по рынку конкретный итем вообще как-то не удобно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация данного чудо проекта,не соблаговолите ли вы поставить в гиран Барыгу Ашота,ибо бегать тыкать и искать по рынку конкретный итем вообще как-то не удобно!!

Я уже думал таких тем не будет об итем брокере ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думал таких тем не будет об итем брокере ?

не ну разве не прав? это сверх тупо бегать и тыкать,но я понимаю это же так трудно реализовать_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну разве не прав? это сверх тупо бегать и тыкать

Не сверх тупо , с итем брокером сервер уже бы загнулся с учётом того как тут летят цены на койны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сверх тупо , с итем брокером сервер уже бы загнулся с учётом того как тут летят цены на койны

Причём тут твои койны ,если тут идёт дело об удобстве ,а не 30 минутного тыканья по типам в гиране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут твои койны ,если тут идёт дело об удобстве ,а не 30 минутного тыканья по типам в гиране.

Удобство твоё перейдет в демпинг всех итемов на рынке , сиди так и тыкац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство твоё перейдет в демпинг всех итемов на рынке , сиди так и тыкац

с таким расчётом на так называемый "ДЕмПинГ" можно было вообще не делать зону торговли ,или не запускать сервер ,хуле ,демпинг ,ууу сука боимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким расчётом на так называемый "ДЕмПинГ" можно было вообще не делать зону торговли ,или не запускать сервер ,хуле ,демпинг ,ууу сука боимся.

С тобой не о чем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство твоё перейдет в демпинг всех итемов на рынке , сиди так и тыкац

Не пиши ничего,противно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Очередной хомячок с "пастафьте итем брокера я тупое создание ни умею пользоваться поиском". Ох уж это деградирующие коммьюнити...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный слив ,если ничего не знаешь лучше не пиши вообще .

Стандартный слив? От чего слив? Если ты хочешь сидеть весь день ждать Лоу цены на своем брокере то пиздуй туда, где он есть. Выебуешься тут мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Очередной хомячок с "пастафьте итем брокера я тупое создание ни умею пользоваться поиском". Ох уж это деградирующие коммьюнити...

ПАЧЁТНЫЙ ИГРАК написал,уго ,ну ты ведь шарик за каждый обосцаный угол на этом серве ,пожалуй лучше тебя послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...