Перейти к публикации
stfu123

73 пайлака КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Рекомендованные сообщения

Как пройти пайлаку на БД?

Вообщем фул денс пику в зубы, бьешь 1 моба минуту.

Мобы крутят магию без остановки и бьют тебя по 2к хп когда у тебя 5к хп.

ПРИ ЭТОМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО БАНКИ ЩИТОВ НЕ РАБОТАЮТ- ОНИ ЮЗАЕТСЯ НА пол секунды и пропадают, когда должны юзаться на 3 секунды.

Сходил в пайлаку -27% Пику зарядить не возможно ибо ты успеваешь ударить 2 раза и сразу умираешь.

Если кто то шарит как пройти напишите.

Либо админ хз проверь шота, потому что они крутят без остановки даже убежать не возможно

 

Или тем кто без набора, нельзя пройти эту игру?

Купил набор=победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ ЭТОМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО БАНКИ ЩИТОВ НЕ РАБОТАЮТ- ОНИ ЮЗАЕТСЯ НА пол секунды и пропадают, когда должны юзаться на 3 секунды.

Прошу заметить, что целест на хрониках выше гейлюда отменяется при атаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пройти пайлаку на БД?

Вообщем фул денс пику в зубы, бьешь 1 моба минуту.

Мобы крутят магию без остановки и бьют тебя по 2к хп когда у тебя 5к хп.

ПРИ ЭТОМ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО БАНКИ ЩИТОВ НЕ РАБОТАЮТ- ОНИ ЮЗАЕТСЯ НА пол секунды и пропадают, когда должны юзаться на 3 секунды.

Сходил в пайлаку -27% Пику зарядить не возможно ибо ты успеваешь ударить 2 раза и сразу умираешь.

Если кто то шарит как пройти напишите.

Либо админ хз проверь шота, потому что они крутят без остановки даже убежать не возможно

 

Или тем кто без набора, нельзя пройти эту игру?

Купил набор=победил

ИЗИ идешь бьешь, авойдишь скил дракончика убегая второну если умираешь, баф ы городе и перезаход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗИ идешь бьешь, авойдишь скил дракончика убегая второну если умираешь, баф ы городе и перезаход

мобы убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хп банки купи и на автоюз

они убивают за 5 секунд меня, крутят магию без остановки если критуют то за 3-4 удара убивают

Ну типо на маге я легко прошел ее на рендже отстреливаешь и все.

На бд пройти не могу ибо не возможно.

Запишите мне видео ибо не поверю что кто то прошел :D

Если только не с набором фул б+ гхп и еще какая нить курица которая хилит я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗИ идешь бьешь, авойдишь скил дракончика убегая второну если умираешь, баф ы городе и перезаход

братан, пройдёшь мне? раз изи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ав эту ебучую пайлаку прошёл даже не говори мне что это нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ав эту ебучую пайлаку прошёл даже не говори мне что это нереально

не сравнивай ав, который абилками убивает мобов бежит ресториться и опять убивает, и бд который ковыряет+ ты с набором фул б+ гхп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь эту пайлаку на саб

Почему вы просто не можете сходить в соло каму взять руну просто убив 1 моба

А потом сходить в камалоку и получить пол VP

И после спокойно качаться

Мне на 72 лвл по 0.5 с моба x1 дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набиваеш об нпс пику и убиваеш всё и вся со скила , за вк так прошел ну и плюс с мобов хилок набей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай ав, который абилками убивает мобов бежит ресториться и опять убивает, и бд который ковыряет+ ты с набором фул б+ гхп

Все проходится с копьем, вообще без каких либо проблем, просто долго, но без смертей.

Если этой информации не достаточно, лучше потрать свое время на что-то более полезное, например, на развивающие игры до 6ти лет, потому что, сука, даже ребенок 6ти лет сможет разобраться, как проходить пайлаку, если хоть децл шарит в механике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...