Перейти к публикации
Sechkin

Что делать будем? Админы, жду ответа по поводу абуза адены

Рекомендованные сообщения

[ATTACH type=full" alt="122168]122168[/ATTACH]

Нашел автора на веселомплатежеточкару. Он недоволен, что его демпят. Дело раскрыто, все свободны.

1565120428231.thumb.png.75a7a2b92814d6da72399d8175ca6f06.png

Медаль тебе, я думал этого оратора уже ничто не переплюнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай гайд, как ты на мобах делаешь 60кк в час и я отожмусь 200 раз на камеру а потом съем свои носки

готов жрать говно если скажу где фармить 100кк в час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов жрать говно если скажу где фармить 100кк в час?

Соре, но нет, я знаю где 105 фармить , не касаясб мобов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что рили кто то этим занимался? я конечно видел все эти точеные пухи , но даже не думал что кто то настолько ущербный что будет регать 100500 почтовых ящиков чтобы получить две точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то же фармит аденку на продажу, сутки своей жизни за 500рублей... а ты про 100 эмеилов удивляешься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 105кк в час сейчас делается на этом абузе. Вы можете сколько угодно спамить, что это мелочь, а я лишь хотел услышать мнение администрации по этому поводу. Ну или можно начать с того, чтобы оффнуть этот арбуз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю так дохуя шо просто пиздец, уже на макросах на втором компьютере запустил, скоро пойду продавать адену на фанпей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю так дохуя шо просто пиздец, уже на макросах на втором компьютере запустил, скоро пойду продавать адену на фанпей!

Не спамь плз, ты уже показал свое мастерство сарказма. Все поняли, что ты считаешь это чепухой, остановись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...