Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

мне тупа похуй на валакаса этого и на игру, но как жаль что в войсе, ты всего лишь обычная букашка, на уровне стендапера павла воли, по заказу шутишь в нужный момент, так что оставь при себе свой выебон, клоунесса без имени.

я слишком старая школа для тебя :(((((( ты слишком юный:(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас айкью интерлюдовцев? Я написал нас было 36+ твинки, попросили пруф - получай, хули вы гавкаете Panda11

 

Тебе же сказали, покажи мне пруф, где в час ночи, в этом месте есть 36 человек, которые с бафом и могут встать, где видно на видео, как они заходят/лежат с бафом спустя полтора часа времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки, тут все такие неебически-пиздатые ребята, перед зеркалом на себя не дрочите, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас айкью интерлюдовцев? Я написал нас было 36+ твинки, попросили пруф - получай, хули вы гавкаете Panda11

тут либо

вы под этим бафом пытаетесь разресаться и "поднасрать". окна? ок. основное окно - это тк лобастого, который в жопе мира лежал мертвый (вам его тоже пришлось бы ресать).

либо вы идете нахуй

имхо - максимально логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку в вашем стиле

https://pix.my/so7H1L

окей.

1. Сколько из них живые? Жека вон рейджил на канале, что у него окна в пати и некому зайти.

2. Куда в случае реса собрался катится берс с его маной и акуменом? Какиме сонги свс подымет для пати?

3. Саферо пиздел, что вы охуительно встали и под фое разбафались. Спасибо за подтверждение.

 

Это еще одно наглядное подтверждение, что ловить вам там было нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали, покажи мне пруф, где в час ночи, в этом месте есть 36 человек, которые с бафом и могут встать, где видно на видео, как они заходят/лежат с бафом спустя полтора часа времени.

как челы могут встать под бафом, лежа больше двух минут? коктейль + ковы\воп, смешно вообще говорить про фул баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгоревшие долбаебы, которые будут тратить опять 2 часа своей жизни, сагрились ан кельту, который написал что там нас было 36 человек и 0 слов было на тему того, что мы встанем и разресаемся, но удачи вам сегодня опять проебать время, как нам весь этот сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как челы могут встать под бафом, лежа больше двух минут? коктейль + ковы\воп, смешно вообще говорить про фул баф.

заходи в игру, показывай. а то у вас варианты слишком ахуевшие, как будто и не хапнули вялого вчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там нас было 36 человек и 0 слов было на тему того, что мы встанем и разресаемся, но удачи вам сегодня опять проебать время, как нам весь этот сервер)

какой тогда смысл говорить про 36 человек, если они не могут разресаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгоревшие долбаебы, которые будут тратить опять 2 часа своей жизни, сагрились ан кельту, который написал что там нас было 36 человек и 0 слов было на тему того, что мы встанем и разресаемся, но удачи вам сегодня опять проебать время, как нам весь этот сервер)

ваши утверждения по поводу валика

"мы же можем поднасрать!"

ок

если ты не собираешься ресаться и вставать, то можешь мешать фарму лежа на полу...я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тогда смысл говорить про 36 человек, если они не могут разресаться?

просто пишут, что было 18 человек, а на деле 36 и это факты, а на все остальное нам поебать, это не наши проблемы, мы знатно сходили в магазин во время валика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши утверждения по поводу валика

"мы же можем поднасрать!"

ок

если ты не собираешься ресаться и вставать, то можешь мешать фарму лежа на полу...я не против

я ничего не утверждаю, мне похуй на него :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему окна без вара думают что они что-то решают и просят какие-то пруфы?

Вам уже кинули кость, идите хавайте, будет 2 некли на клан. Завтра может быть даже первого закена сможете зафармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...