Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

А кто тебе сказал что я играю только на грации? И поверь будь люди заинтересованы в игре хоть на прелюд оф вар хрониках (последние если что), желательно хоть без пары вещей в ИМ, я бы поиграл и там, но 90% линейджерских мозгов не осилит что то новое. Ваш "интереснейший" интерлюд не представлял ничего из себя в плане развития чара, так как хроники проносятся за пару недель. Тебе просто нечего делать в игре кроме как заходить на ивенты, что быстро надоедает. Ведь если я захочу только заходить на пвп или мпвп, есть моба игры\шутеры\батл роялы и прочее где это в разы динамичнее и приятнее чем в л2, в которой весь интерес как раз в планомерном развитии и пвп за спот\эпик и прочее, а так как уже все есть то интерес падает и пвп скатываются в пвп просто так без мотивации. Вот и возникают теперь всякие сервера со стадиями, чтобы хоть как то удержать людей))

О какой мотивации идёт речь в данное время?

сейчас 80% комьюнити заинтетесованы только в денежной мотивации, не более того..

игра себя изжила давно... и чем дальше, тем всё хуже и хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах. да... точно, синим маркером по монитору. Боже, надеюсь твоя мать не видит кого родила.

Слава богу твоя уже поняла, что родила уёбище какое-то, которая сидит 24/7 в виртуальных играх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твой уровень быть частью серой массы, ничего из себя не представляющей, на этом и сойдемся, мне мой уровень больше нравится твоего, мистер хуй с интерлюда.

опа я шизойда стриггерил, иди рот помой с мылом :) и дальше дрочи в свою хуету 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнения подчеркиваются, подчеркиваются, блядь! Истерика просто

[spoiler=18+]

[MEDIA=coub]1z3lrk[/MEDIA]

 

слюнями монитор не забрызгай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу твоя уже поняла, что родила уёбище какое-то, которая сидит 24/7 в виртуальных играх)

моя хотя бы способна давать оценочные суждения и логически рассуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа я шизойда стриггерил, иди рот помой с мылом :) и дальше дрочи в свою хуету 24/7

У тебя есть единственный день после завода посидеть отдохнуть а ты его тратишь на "триггер шизойда 24/7", понимаю.

 

О какой мотивации идёт речь в данное время?

сейчас 80% комьюнити заинтетесованы только в денежной мотивации, не более того..

игра себя изжила давно... и чем дальше, тем всё хуже и хуже)

От этого никуда не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа я шизойда стриггерил, иди рот помой с мылом :) и дальше дрочи в свою хуету 24/7

Да забей, эти ребята бегают по грациям в поисках долгосрочного сервера, один долбаёб вообще 67 лвл, а серв на грани РИПА))))

следующий сервер они побегут ещё куда-то, там мобов будут до 67 лвла бить и так далее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть единственный день после завода посидеть отдохнуть а ты его тратишь на "триггер шизойда 24/7", понимаю.

 

 

От этого никуда не деться.

то понятно, но я к чему вел тему... что не нужно навязывать людям своё мнение.... кому-то нравится ГЕ кому-то ИЛ.... по этому и играют люди на том что ему ближе, а тот долбаёб 67 лвла, меня поджечь пытался... Типа, ебать хроники старые, да у него блять новые )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один долбаеб с ила, зритель Жеки Вона как оживил темку то

да да, зритель Жеки Вона, таки это ты, потому что, ты говоришь что у тебя нету времени на поиграть, а если и есть то часик, во вторых тебе интересно что происходит на сервере, а в третих ты сидишь смотришь стрим Жеки Вона, а потом пишешь у него на стриме, (Женька под твой стрим пельмешки жрать прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один долбаеб с ила, зритель Жеки Вона как оживил темку то

больше походит на ЦА кагтача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похуй кто на каких хрониках играет. каждый играет на том, что ему ближе... )

но знаешь сколько я повидал пациков, которые приходят на ИЛ и говорят. ( ДА Я ИГРАЛ ТАМ ГДЕ НОГА ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСТУПАЛА, Я ЭТУ ЛА2 ПРОШЁЛ В ДОЛЬ И ПОПЕРЁК, Я С КЛАССИКА ПРИШЁЛ, ТЫ БЫ ТАМ НЕ ВЫДЕРЖАЛ) А как сядет играть за персонажа, так сука, вроде и на хрониках новых играет, а рак раком, что до сих пор не научился в старую игру играть)

Ну да, в паках где 7ммов и 2 биша надо иметь убер скилл ты прав, пацанам с классика это не знакомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в паках где 7ммов и 2 биша надо иметь убер скилл ты прав, пацанам с классика это не знакомо.

как можно играть на лоу рейтах, без Бардов, ЕЕ, Биша?

А вот у вас тут, бафер даже есть, который бафает хуеву кучу бафов, может это пвп сервер всё таки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не далеко ушли друг от друга

я уже играю почти 20 дней, а всего лишь 67 лвла, где локацию найти для кача и как туда добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...