Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тоже самое что сказать, ты не software developer , а back-end engineer :)

 

но сути дела не меняет, если сервак день за днем падает в конвульсиях, то пора думать про нормальных инженеров. Я уже не говорю про тех кто чинит баги в игре =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, надо быть терпимее. Но всё же тут регулярно появляются "засланные казачки" обкакать сервер, за одно похвалить конкурентов и позвать на другой сервер.

Какая разница засланные они или нет?)

Если продукт говно, то нечего распылятся на "тестеров", мол они специально находят ошибки и показывают. Это касается именно конструктивной критики.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбора нет.

л2 - релакс, ты слегка попутал с жизнью)

Какая разница засланные они или нет?)

Если продукт говно, то нечего распылятся на "тестеров", мол они специально находят ошибки и показывают. Это касается именно конструктивной критики.

Между критикой и "поливом" большая разница. А когда намекают, а порой и в открытую идёт речь о других серверах это уже ни в какие ворота. Раньше за подобное забанили бы и посты почистили. Неужели администрация в упор не видит?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 - релакс, ты слегка попутал с жизнью)

 

Между критикой и "поливом" большая разница. А когда намекают, а порой и в открытую идёт речь о других серверах это уже ни в какие ворота. Раньше за подобное забанили бы и посты почистили. Неужели администрация в упор не видит?

У нас разные взгляды на конечный продукт в виде сервера л2.

Я считаю и вижу что проект - это продукт, который имеет как положительные так и отрицательные стороны и что команда администрации как творец своего детища, несёт ответственность за то, что он выкатывает публике. А раз если есть их косяки, в любой форме, то это их косяки и не надо отмалчиваться или отнекиваться, надо стараться делать всё правильно и приводить свой продукт в надлежащие состояние, что-бы он был конкурентоспособный. Как раз конструктивная критика (любой формы, будь то сравнение с другим проектом (оф/фри) или же ванильные воспоминания (если под ними есть твёрдая почва)) способствует этому, люди должны писать свои пожелания и рекомендации, но уже к готовому продукту.

В этом и большая дыра между "тру-олдовыми" юзверями и новой кровью этой игры, пусть даже и фришной, но люди тут горбаться до обт, после обт и после старта, именно люди, пытается сделать себе "поудобнее" для своей игры, поэтому современные пользователи и не понимают зачем им такой "продукт".

Прибавьте ко всему этому и ещё кучу-другую повозок с траблами фри серверов (рмт/покупные кланы/рисовки(хз на сколько сейчас актуальные и т.д.) и сразу станет понятно, что люди держащие сервера не меняют подход к своему продукту, а просто следуют по накатанному пути уже второй десяток лет. (Вот тут можно привести в пример скрайд, который один из первых начал массово работать в плоскости smm, что и привело проект к такому явному и выпученному успеху, хотя конечно же там тоже не всё гладко).

Вот и получается, что админы сидят, ничего конкретного "активного" не делают, ждут что-бы игроки прибежали и накинулись на этот старый и зачерствелый огрызок игры с криками - shut up and take my money. А их "олды"(не будем показывать пальцами :) ) всячески этому способствуют, посылая всех, в щель, откуда все и вышли. Но залатать дыру покупным кланом и делать по 150-200к деревянных каждые 3-4 месяца это разве предел мечтаний? Я сомневаюсь, но что же поделать, коль старым не надо, а новым не интересно. Пусть саферо против хохла ещё постреляются. Хлеба и зрелищ как говорится.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня вообще жизнь запутанная.

 

Кого банить? Масю? Он же стример, ты чо, нельзя, это ж не обычный ноунейм с 59 лабы.

Да всех подряд. И своих и чужих чтоб думали головой, а не отдельными частями тела)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разные взгляды на конечный продукт в виде сервера л2.

Я считаю и вижу что проект - это продукт, который имеет как положительные так и отрицательные стороны и что команда администрации как творец своего детища, несёт ответственность за то, что он выкатывает публике. А раз если есть их косяки, в любой форме, то это их косяки и не надо отмалчиваться или отнекиваться, надо стараться делать всё правильно и приводить свой продукт в надлежащие состояние, что-бы он был конкурентоспособный. Как раз конструктивная критика (любой формы, будь то сравнение с другим проектом (оф/фри) или же ванильные воспоминания (если под ними есть твёрдая почва)) способствует этому, люди должны писать свои пожелания и рекомендации, но уже к готовому продукту.

В этом и большая дыра между "тру-олдовыми" юзверями и новой кровью этой игры, пусть даже и фришной, но люди тут горбаться до обт, после обт и после старта, именно люди, пытается сделать себе "поудобнее" для своей игры, поэтому современные пользователи и не понимают зачем им такой "продукт".

Прибавьте ко всему этому и ещё кучу-другую повозок с траблами фри серверов (рмт/покупные кланы/рисовки(хз на сколько сейчас актуальные и т.д.) и сразу станет понятно, что люди держащие сервера не меняют подход к своему продукту, а просто следуют по накатанному пути уже второй десяток лет. (Вот тут можно привести в пример скрайд, который один из первых начал массово работать в плоскости smm, что и привело проект к такому явному и выпученному успеху, хотя конечно же там тоже не всё гладко).

Вот и получается, что админы сидят, ничего конкретного "активного" не делают, ждут что-бы игроки прибежали и накинулись на этот старый и зачерствелый огрызок игры с криками - shut up and take my money. А их "олды"(не будем показывать пальцами :) ) всячески этому способствуют, посылая всех, в щель, откуда все и вышли. Но залатать дыру покупным кланом и делать по 150-200к деревянных каждые 3-4 месяца это разве предел мечтаний? Я сомневаюсь, но что же поделать, коль старым не надо, а новым не интересно. Пусть саферо против хохла ещё постреляются. Хлеба и зрелищ как говорится.

Критика - это и есть двигатель, заставляет исправлять ошибки, ни кто ни против. Я против тех кто из темы в тему только "попёздывает" как тут хреново и ГОкает на обт --->>> итд итп... Банила бы Panda11

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто много слыхал, но 59 лаба =) это как хит сезона ( смысл понятен был, просто интересно было почему 59 )

 

какие шансы что вечерком опять упадет сервак?

ваши ставки господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они начнут банить на форуме тут только 3 инвалида из биг вара останется.

Всего то пару-тройку дня на 3)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...