Перейти к публикации
3GO1ST

Тарас зло, нужна свежая кровь

Рекомендованные сообщения

го пвп и будут свежи скрины... сюда выложим

 

 

или с тобой детка го?

 

че ты с темы съехал ты скрины давай

и твоё пвп видно на скрине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу оу оу, что тут за бомжи налетели?))) вечно я гдет прогуливаюсь, в самый движ:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,скоко же в вас злости,на мой взгляд таких людей,надо,изолировать в какой ни будь инкубатор,сходите хоть грушу побейте,а после своих эмоций,начните общаться,я все понимаю игра это то место где каждый хочет показать что он первый и сильней всех,но Все же,надо остоваться людьми,а не собаками которые,иза простой онлайн игры,готовы убить друг друга,за то что кто-то,где то,когда то убил,это очень прискорбно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общаюсь так, как общается Эгоист, ни больше ни меньше, а вот ты вылез со стороны и встрял в разговор, наверно родители тебя просто не учили, что некультурно встрявать в разговор да?)))[/quote ну если вчитаться , то видно становится что я к Славе обращаюсь, следовательно ты также влазишь в чужой разговор )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой долбаеб как ты унижен при рождении, так что ты даже не замечаешь, что тебя унижают каждый день, родившийся в говне не знает, что это хуево, для него это норма, так и ты :D

 

не суди по себе, мне искренне тебя жаль, соболезную....

напиши ник своей основы. если смелости хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахах :D Эгоист ты топ пацан?)))) твой педопак не в состоянии убить наши пол фулки с окнами хД мы вас раскатывали в 2 дд (Дестр - BaIIIeP - я, и LQ хиро берс) топ пасан хД наш биш вообще был одет в дк сет еще)) да и у меня еще не было тогда +6 сета дестино. Любой ваш дд соснет тунца даже от нашего СВСа хД Топ пацан хД

Как можно такое писать?) Биш в ДК на 2 месяц игры, толи вы наркоманы, толи раки полные сами в +6 сетах а биш в ДК, пасан убейся, ты так заврался что сам не заметил что ты лох.

И это, вы такой топ клан что даже вар не принимаете. Ниразу не сцыте походу да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово, на вопрос го пвп, попросил скрины... фейлится по кд =)

 

меня чисто его раскладка убила, пацанская. скиллы мышкой тыкает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3GO1ST есть 4 скрина за 3 пвп,когда вы упали 1 раз,вы слёзно просили нас вернутся,мы бросили дела и пришлив,вы упали во 2 раз,потом ты флагнулся бд и встал сам (думая что ты герой и всех убьёшь с 1 соника) ты упал в 3 раз,после мы ушли,ты всё так же просил чтоб мы вернулись...к чему этот цирк? мб ты успокоишься? а по поводу гвг,я тебе написал если тебе так это важно,то мы бы собрали пачку 10 мемберов,посадили бы их на мейн персов и врот колотись как бы мы отыграли это гвг,мне особо это важности не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир рак.

да у нас все раки,мы раки,руки клешни,куда идти? мб тебе шмот отдать весь? ну ты подумай и напиши в личку или в игре,а то надо же бустить топ пасанов,а раки пойдут крабить под дион в НГ сетах:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно такое писать?) Биш в ДК на 2 месяц игры, толи вы наркоманы, толи раки полные сами в +6 сетах а биш в ДК, пасан убейся, ты так заврался что сам не заметил что ты лох.

И это, вы такой топ клан что даже вар не принимаете. Ниразу не сцыте походу да.

у меня +3 сет:( и бп в дк сете,мне чесно жаль бп:( нас не бустят:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты реально забей , тебе ж советует "мистер - адекватность " , мат в каждом предложение это как раз то что школьники думают делает их взрослей, а если верить тому что вы общаетесь между собой , то либо,Слава, ты его одноклассник,либо по развитию его возраста. Если сильно растроили мои слова , ты выйди днем плакать на балкон, хоть загоришь за лето ;)

Да я его одноклассник,в 1 класс идём 1го сентября:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...