Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Тарас зло, нужна свежая кровь

Рекомендованные сообщения

меня чисто его раскладка убила, пацанская. скиллы мышкой тыкает

 

мышкой ? если ты играешь на ф1 и ф2 то не суди всех по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоист тир? Го против меня 1 на 1)))

 

Ой, сори, ты глад, вообще в первый раз вижу такого, с вашими ребятами ПВПшился в дв было нормик) Тебя хз не разу не видел, про гвг вообще бред, половина из наших и не знала про него, поэтому и просили перенос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чисто его раскладка убила, пацанская. скиллы мышкой тыкает

 

он играет через 09876 а не 123456 идиот хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно такое писать?) Биш в ДК на 2 месяц игры, толи вы наркоманы, толи раки полные сами в +6 сетах а биш в ДК, пасан убейся, ты так заврался что сам не заметил что ты лох.

И это, вы такой топ клан что даже вар не принимаете. Ниразу не сцыте походу да.

 

наш биш в отъезде, взяли другово, он не одет, это сложно для твоего понимания?)) Ник основы в игре BaiiieP, хотя для большинства из вас хватит и моего глада ZangetsU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди по себе, мне искренне тебя жаль, соболезную....

напиши ник своей основы. если смелости хватит...

 

смотри мой пост выше, там мои ники есть, вы еще тогда с ухтышкой бегали и в 2 ебала не могли меня убить, отваливались раньше хД (это я про ваши сливы в дв на споте, когда вы налетели своей педопачкой на ЛКу, а потом всосали 5 или 6 раз подряд от нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри мой пост выше, там мои ники есть, вы еще тогда с ухтышкой бегали и в 2 ебала не могли меня убить, отваливались раньше хД (это я про ваши сливы в дв на споте, когда вы налетели своей педопачкой на ЛКу, а потом всосали 5 или 6 раз подряд от нас)

 

го пвп и выложим скрины? а то неадекватизштор уже сфейлился, упал на мороз=(((

з.ы. от тебя я никогда не отваливался, инфа сто, да и не отвалюсь. ты рак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пвп и выложим скрины? а то неадекватизштор уже сфейлился, упал на мороз=(((

з.ы. от тебя я никогда не отваливался, инфа сто, да и не отвалюсь. ты рак.

в чём мы вчера сфейлились? вчера было мини гвг,где вы обкакались я хз)))) скрины есть,при всех следующих пвп я буду скринить раз ты такой "охренительный фотограф" в ДВ ты отваливался за тира как щепка,я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пвп и выложим скрины? а то неадекватизштор уже сфейлился, упал на мороз=(((

з.ы. от тебя я никогда не отваливался, инфа сто, да и не отвалюсь. ты рак.

 

3GO1ST есть 4 скрина за 3 пвп,когда вы упали 1 раз,вы слёзно просили нас вернутся,мы бросили дела и пришлив,вы упали во 2 раз,потом ты флагнулся бд и встал сам (думая что ты герой и всех убьёшь с 1 соника) ты упал в 3 раз,после мы ушли,ты всё так же просил чтоб мы вернулись...к чему этот цирк? мб ты успокоишься? а по поводу гвг,я тебе написал если тебе так это важно,то мы бы собрали пачку 10 мемберов,посадили бы их на мейн персов и врот колотись как бы мы отыграли это гвг,мне особо это важности не играет.

FrintezSwS, Сегодня, в 11:13

Редактировать

Пожаловаться

#87

Ответить

Ответь мне девушка,ответь прекрасная:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я сфейлился ? твои слова были про скрины

это значит у тебя уже есть скрины где ты нас нагибаешь я их и просил выложить

ты же сьехал на пвп значит скринов у тя нету и ты напиздел

 

и пвп уже было скрин выше и ты там мордой в землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно такое писать?) Биш в ДК на 2 месяц игры, толи вы наркоманы, толи раки полные сами в +6 сетах а биш в ДК, пасан убейся, ты так заврался что сам не заметил что ты лох.

И это, вы такой топ клан что даже вар не принимаете. Ниразу не сцыте походу да.

Ты завязывай уже, готовься к старту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пацаны собрались убить тараса, но им не хватило мощи, высохли бедняги =))) да и дпса не хватило...

 

screenshot.ru_images_2013_08_19_s3v81xr.jpg

 

 

screenshot.ru_images_2013_08_19_TNu2C7Y9Aw.jpg

 

 

Короче оно нас наказало, но следующая очередь за нами... пацаны обещали устроить ему карнавал подхвостовой выемки =)))

 

опа опа опа интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш биш в отъезде, взяли другово, он не одет, это сложно для твоего понимания?)) Ник основы в игре BaiiieP, хотя для большинства из вас хватит и моего глада ZangetsU

Ни разу не видел ни одного из перечисленных тобой бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...