Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Вообще, глядя на 131 страницу комментариев и 53 тысячи просмотров темы - мы понимаем чего бы вы хотели.

Но продукт, который мы получили от Аверии - не самая надёжная идея, если вы помните историю с вайпом.

По мимо этого, стоит помнить, что был не малый опыт с GvE, где я окончательно убедился в фундаментальной разнице Л2 на Яве и С++, с точки зрения как игровых механик, так и надёжности в архитектуре кода.

 

Однако, мы умеем делать интересные вещи на Off-like (PTS) сборках, которых по сути, кроме нас - больше никто и не делает.

 

Как и говорил ранее - ХФу быть, это точно, просто мы хотим выкатить что-то хорошее, с чем после сможем работать от открытия к открытию.

А планка, которую задали конкуренты - высокая, пока прицеливаемся.

Что-то хорошее в плане открытия подобного сервера как Аверия х100, аудитория будет большая. Открытие новых и вливание в старый проект - отличная прорегатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хорошее в плане открытия подобного сервера как Аверия х100, аудитория будет большая. Открытие новых и вливание в старый проект - отличная прорегатива.

Как показывает последний опыт, люди соскучились по лоу-рейт хфу. Имхо очередной хайрейт снова будет на неделю-две.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глядя на 131 страницу комментариев и 53 тысячи просмотров темы - мы понимаем чего бы вы хотели.

Но продукт, который мы получили от Аверии - не самая надёжная идея, если вы помните историю с вайпом.

По мимо этого, стоит помнить, что был не малый опыт с GvE, где я окончательно убедился в фундаментальной разнице Л2 на Яве и С++, с точки зрения как игровых механик, так и надёжности в архитектуре кода.

 

Однако, мы умеем делать интересные вещи на Off-like (PTS) сборках, которых по сути, кроме нас - больше никто и не делает.

 

Как и говорил ранее - ХФу быть, это точно, просто мы хотим выкатить что-то хорошее, с чем после сможем работать от открытия к открытию.

А планка, которую задали конкуренты - высокая, пока прицеливаемся.

А хотели бы мы рекламы , которая благотворно подействовала бы на любителей Аверии и на остальную публику . Чтобы пришло много интересных людей со стабильным онлайном )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глядя на 131 страницу комментариев и 53 тысячи просмотров темы - мы понимаем чего бы вы хотели.

Но продукт, который мы получили от Аверии - не самая надёжная идея, если вы помните историю с вайпом.

По мимо этого, стоит помнить, что был не малый опыт с GvE, где я окончательно убедился в фундаментальной разнице Л2 на Яве и С++, с точки зрения как игровых механик, так и надёжности в архитектуре кода.

 

Однако, мы умеем делать интересные вещи на Off-like (PTS) сборках, которых по сути, кроме нас - больше никто и не делает.

 

Как и говорил ранее - ХФу быть, это точно, просто мы хотим выкатить что-то хорошее, с чем после сможем работать от открытия к открытию.

А планка, которую задали конкуренты - высокая, пока прицеливаемся.

НУ НАКОНЕЦ-ТО, вброс, который все ждали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хорошее в плане открытия подобного сервера как Аверия х100, аудитория будет большая. Открытие новых и вливание в старый проект - отличная прорегатива.

 

Что-то хорошее, это когда твой продукт отвечает стандартам, или задаёт их.

Когда в первую очередь - тебе просто интересно играть, где учтены нюансы времени, которое ты готов тратить на игру, где есть новые переменные в игровой механике, которые пусть и не сильно, но заставляют тебя учиться новому, где есть принципиальный конфликт между коммунами.

 

То, что показал всему рынку один не малоизвестный ХФ проект - это круто и правильно, стоковый сервер должен быть, но на деле, кроме них - никто не учитывает проблемы при слиянии, без решения которых вся эта система не имеет никакого смысла.

У меня есть понимание, как это должно работать, но уровень разработки такой концепции - это как отдельный сервер открыть, но мы работаем, топаем.

 

Если ты знаешь куда ты движешься, не так сильно важна скорость, ты всё-равно туда дойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, правда, но что-то в голос. Руки в пвп в 10 сетах с 18 пухами, фул скиллами 30/15 и фул альт+б с авто ЦП и хиро квиками? Серьезно?..

А разве они не нужны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они не нужны ?

Скажем так. Если кинуть вас на лоурейт с нуля без альт б бафа/ацп/тонн адены/ое шмота, 99% игроков не преодолеет стадию ДК сетов. Те, кто доживёт до веспера в любом пвп за спот отвалятся за 20-30 секунд и даже не нужно это проверять. Когда привыкаешь к мп банкам/дикому регену и урону по 300, к нормальной игре вернуться будет очень сложно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Если кинуть вас на лоурейт с нуля без альт б бафа/ацп/тонн адены/ое шмота, 99% игроков не преодолеет стадию ДК сетов. Те, кто доживёт до веспера в любом пвп за спот отвалятся за 20-30 секунд и даже не нужно это проверять. Когда привыкаешь к мп банкам/дикому регену и урону по 300, к нормальной игре вернуться будет очень сложно.

Не обижайся,но ты то сам ее преодолеешь эту стадию? ты готов на данный момент потратить кучу жопа часов,чтобы дойти до стадии хотя 900 сетов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся,но ты то сам ее преодолеешь эту стадию? ты готов на данный момент потратить кучу жопа часов,чтобы дойти до стадии хотя 900 сетов ?

К сожалению только такое качество, я на смене, эт вырезка с вк. Нет, не обижаюсь

20200218_003022.jpg.e402c22e9b2937bcb1f98e2ca4385972.jpg

 

Это не понты и не показатель факторности. За 3 года без ХФ можно сказать, что я его забыл в 0. Но тем не менее. Забавно слушать про руки на хайрейтах в ОЕ бусте. Это уже даже не +6 веспер сеты и 7 маг пухи. Это сущий и лютейший шибздец и, честно говоря, я слабо понимаю как вы в это играете. Но с этим сервером так много связано, что я желаю вам, чтобы х100 никогда не умер)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слишком много проектов, которые предлагают качественные ХФ сервера, как на ява, так и птс сборках. Открывать ХФ на е-глобале сейчас экономически невыгодно. Е-глобал себя позиционирует как поставщик качественных ГФ/ГЕ/ИЛ реворк серверов, это их золотая ниша. Sad but true.

 

P.S.

ИИ научился распознавать голоса Касаток:

[ATTACH type=full]125670[/ATTACH]

Не так уж и много, а долгих так всего 2.

Скажем так. Если кинуть вас на лоурейт с нуля без альт б бафа/ацп/тонн адены/ое шмота, 99% игроков не преодолеет стадию ДК сетов. Те, кто доживёт до веспера в любом пвп за спот отвалятся за 20-30 секунд и даже не нужно это проверять. Когда привыкаешь к мп банкам/дикому регену и урону по 300, к нормальной игре вернуться будет очень сложно.

Почему бы и не поковырять мобов, если сервер будет долгосрочным.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, глядя на 131 страницу комментариев и 53 тысячи просмотров темы - мы понимаем чего бы вы хотели.

Но продукт, который мы получили от Аверии - не самая надёжная идея, если вы помните историю с вайпом.

По мимо этого, стоит помнить, что был не малый опыт с GvE, где я окончательно убедился в фундаментальной разнице Л2 на Яве и С++, с точки зрения как игровых механик, так и надёжности в архитектуре кода.

 

Однако, мы умеем делать интересные вещи на Off-like (PTS) сборках, которых по сути, кроме нас - больше никто и не делает.

 

Как и говорил ранее - ХФу быть, это точно, просто мы хотим выкатить что-то хорошее, с чем после сможем работать от открытия к открытию.

А планка, которую задали конкуренты - высокая, пока прицеливаемся.

Ну кажется провокация удалась и нам ответили) :rolleyes:;):-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так. Если кинуть вас на лоурейт с нуля без альт б бафа/ацп/тонн адены/ое шмота, 99% игроков не преодолеет стадию ДК сетов. Те, кто доживёт до веспера в любом пвп за спот отвалятся за 20-30 секунд и даже не нужно это проверять. Когда привыкаешь к мп банкам/дикому регену и урону по 300, к нормальной игре вернуться будет очень сложно.

Да всё это уже проходили . ЕЕ/ВК/ШК окнами и в ДК и в Зубее бегали . А нах оно нужно то ? Кучу окон завести чтобы что то там побить и покрафтить рар сеты ? Наверное гораздо интересней зайти , за неделю всё одеть и играть . На олимп ограничения стоят +6 бижа / шмот и пухи +8 .

Тут не зарабатывают деньги , тут игра и люди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это уже проходили . ЕЕ/ВК/ШК окнами и в ДК и в Зубее бегали . А нах оно нужно то ? Кучу окон завести чтобы что то там побить и покрафтить рар сеты ? Наверное гораздо интересней зайти , за неделю всё одеть и играть . На олимп ограничения стоят +6 бижа / шмот и пухи +8 .

Тут не зарабатывают деньги , тут игра и люди .

Мы сейчас говорим о руках или об особенностях и рейтах сервера? Повторяю. Игра как минимум с АЦП/МП банками/тонной хиро квиков и альт б бафом упрощает жизнь на 90%. Контроля требуется 0. Ты просто играешь в откенсели/зафирь/отстиль. Я молчу про масс пвп. Что такое масс пвп с бесконечным МП, без бардов и маналеек в составе?

Нет. Мне хайрейты тоже нравились всегда, типа изи буст и иди бей лица, но это настолько просто, что теряется весь интерес. Мне хватило 3 лет от души наиграться в эту игру.

 

Объясни, какой интерес бить по 300 урона магами и играть в игру до первого кенсела? Когда для того, чтобы доминировать магом над 99% магов в поле, тебе достаточно знать комбинацию из 2х бафов?

 

Я молчу про физов, которые от жира становятся ебанутыми. Молчу про лёгкость выкачки окон, в жопу застиленных СБ, арб и физов под иконами и пр. дичью.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт вы еще не застали офпати пран / джудов, что появилось относительно недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...