Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Я весь гугол перекопал. Как туда попасть без самого олимпа?

Актуально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально ?

 

Не-а...

Через БК, подсказали. Но считается ли это, или надо добираться другими путями, хз. Теперь это просто лишь интересно, как кое-кто туда попал и сфоткался там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а...

Через БК, подсказали. Но считается ли это, или надо добираться другими путями, хз. Теперь это просто лишь интересно, как кое-кто туда попал и сфоткался там )

))) Потом расскажешь, как ты туда попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выше +6 поднялось?)

 

Нет еще, не точилось. Кланом пока занимаюсь, скилы учу, полоски цп и хп вот вчера удлинило малость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный вопрос что с оли? Где токены, опять сломалось?

Возможно нужна какая-то команда для олимпа, узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после вчерашнего лампового дня, захожу сегодня, и непонятка. 1) Где результаты олимпа? 2) Почему Фабулос покрасился в черный цвет? 3) Что вообще с нами будет? (опционально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно нужна какая-то команда для олимпа, узнаю.

Воу-воу-воу, фешн из май профешн? Что за черный стиль?:D А можно почетку сделать адекватным цветом?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу-воу, фешн из май профешн? Что за черный стиль?:D А можно почетку сделать адекватным цветом?)

Люди видят красный цвет = админ по текущему серверу мне пишут, вынужденная мера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то после вчерашнего лампового дня, захожу сегодня, и непонятка. 1) Где результаты олимпа? 2) Почему Фабулос покрасился в черный цвет? 3) Что вообще с нами будет? (опционально)

1. Я пошуршу файлы и постараюсь найти способ завершить текущий период.

2. Ответ выше

3. Это уже на решение Апача, ибо вариантов множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я пошуршу файлы и постараюсь найти способ завершить текущий период.

2. Ответ выше

3. Это уже на решение Апача, ибо вариантов множество.

1 ждем 2понятно было лучше 3 сервер живет и будет жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди видят красный цвет = админ по текущему серверу мне пишут, вынужденная мера )

Ну блин, возьмите норм цвет для почетников тоже. Этот цвет вырвиглазный... не знаю. Сделайте салатовым хотя бы. Или просто зелёным. Или темно-синим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, возьмите норм цвет для почетников тоже. Этот цвет вырвиглазный... не знаю. Сделайте салатовым хотя бы. Или просто зелёным. Или темно-синим.

Хорошо, выдвину вашу идею на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...