Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Да я вообще бы олимп 1 раз в неделю сделал, но нужен кодер )00

в общем план такой : в течении этой недели закрываю текущие задачи по х7 серверу, за это время накидываю примерную картину по ЛОА и пр. на выходных занимаюсь изменением текущей локации лоа/дв

- изменить трекеров - добавить им в дроп славу, и всех мобцов в дв - добавить им дроп с фермы лвл 1 мобов

- изменить кнориксов - добавить им в дроп славу, мобов внутри лоа ( исключая кариков ) - добавить им дроп с фермы лвл 2 мобов

- изменить кариков - добавить им дроп лвл 3 мобов,

- убрать титанов с фермы, раскидать их отдельно по ЛОА/ДВ

- на ферме оставить пвп зону и оставить мобов только внутри пвп зоны, но увеличить дроп на 1 стадию выше.

- фрее, фринтезе добавить топ оружия, как и кнориксам.

- увеличить шанс дропа кристаллок с 7 рб в 2 раза

- актуализировать Ant Queen - добавить славу/аверы в дроп, лвл трогать не будем.

Всмысле убрать титанов в дв лоа?

Помести их в зал фреии где они и были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще бы олимп 1 раз в неделю сделал, но нужен кодер )00

в общем план такой : в течении этой недели закрываю текущие задачи по х7 серверу, за это время накидываю примерную картину по ЛОА и пр. на выходных занимаюсь изменением текущей локации лоа/дв

- изменить трекеров - добавить им в дроп славу, и всех мобцов в дв - добавить им дроп с фермы лвл 1 мобов

- изменить кнориксов - добавить им в дроп славу, мобов внутри лоа ( исключая кариков ) - добавить им дроп с фермы лвл 2 мобов

- изменить кариков - добавить им дроп лвл 3 мобов,

- убрать титанов с фермы, раскидать их отдельно по ЛОА/ДВ

- на ферме оставить пвп зону и оставить мобов только внутри пвп зоны, но увеличить дроп на 1 стадию выше.

- фрее, фринтезе добавить топ оружия, как и кнориксам.

- увеличить шанс дропа кристаллок с 7 рб в 2 раза

- актуализировать Ant Queen - добавить славу/аверы в дроп, лвл трогать не будем.

Топ пухи во фрею и фринту?

Это не серьёзно!!!!

Есть такие что делают по 10 заходов в день ты представь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще бы олимп 1 раз в неделю сделал, но нужен кодер )00

в общем план такой : в течении этой недели закрываю текущие задачи по х7 серверу, за это время накидываю примерную картину по ЛОА и пр. на выходных занимаюсь изменением текущей локации лоа/дв

- изменить трекеров - добавить им в дроп славу, и всех мобцов в дв - добавить им дроп с фермы лвл 1 мобов

- изменить кнориксов - добавить им в дроп славу, мобов внутри лоа ( исключая кариков ) - добавить им дроп с фермы лвл 2 мобов

- изменить кариков - добавить им дроп лвл 3 мобов,

- убрать титанов с фермы, раскидать их отдельно по ЛОА/ДВ

- на ферме оставить пвп зону и оставить мобов только внутри пвп зоны, но увеличить дроп на 1 стадию выше.

- фрее, фринтезе добавить топ оружия, как и кнориксам.

- увеличить шанс дропа кристаллок с 7 рб в 2 раза

- актуализировать Ant Queen - добавить славу/аверы в дроп, лвл трогать не будем.

А вот ака можно было бы обратно поднять до 80+лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но именно как ивент и наработку лорна мы использовать не будем.

если они спавнятся, мб дроп им вкусный и в дополнения к аверия боссам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле убрать титанов в дв лоа?

Помести их в зал фреии где они и были

нафиг этот зал фреи, конченная локация.

пусть пухи падают, пофиг что они подешевеют, не особо и много покупателей, сервер делается под пвп\оли релакс, а не под фарм

барыжиство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг этот зал фреи, конченная локация.

пусть пухи падают, пофиг что они подешевеют, не особо и много покупателей, сервер делается под пвп\оли релакс, а не под фарм

барыжиство

Но вот мне влом точки фармить я продам пуху сет и будут у меня точки а так болта придется идти фармить точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот мне влом точки фармить я продам пуху сет и будут у меня точки а так болта придется идти фармить точки

было б кому продавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак апать не надо. Своя доля фана драк за него мелкими чарами.

Какими?

Его как повысили , я всех чаров качнул до 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот мне влом точки фармить я продам пуху сет и будут у меня точки а так болта придется идти фармить точки

Ну да если ещё и дадут пофармить точки )) А то опять заводить фулл баф на пвп !!! Если есть все палки и точки , то может быть и новеньким будете помогать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в зале Фреи тоже для кого то не айс будет . залетит какая нибудь курятина под фб , а тут хлоп и фулл кансел и прыгай не прыгай а за новым фб опять лететь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пухи во фрею и фринту?

Это не серьёзно!!!!

Есть такие что делают по 10 заходов в день ты представь что будет.

Да ничего не будет. Все более менее станут на равных, т.к. топ стволы легче достать. И рынок немного оживится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет. Все более менее станут на равных, т.к. топ стволы легче достать. И рынок немного оживится.

От чего он оживет? Если у всех все будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...