Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Ахах, норм фан? Онлайн?

Вчера было ТВ 10 человек видел!!!

Вчера был дракон 0 фана!!!

Вы просто мобо дрочеры.

А ты нет? Если бы ты хотел серьёзного фана, шел бы на сервер с онлайном 500+ минимум.

Как вы не поймёте, что игра со 100500 квиками, тонной бсое, +100500 шмотом и тд это не фан.

Самим-то интересно убивать только через фир?

 

Хотя ладно, не вижу смысла поднимать эту тему.

Просто жопа горит, когда кто-то из местных пишет какой он тру, а остальные мободрочеры

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="125050]125050[/ATTACH] До точил короче всю ночь 891 рубашек

Ты же понимаешь, что после нового года они не будут давать статы ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikFright

Могу заменить рубаху чести на текущую рубаху которая останется с тобой ещё на целый месяц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Нового Года Аверы больше не актуальны будут , правильно я понел / хоть какая валюта будет хоть кортинку скинь / 1577615960040.png.0ef2f11c07a6a58b8ba6062aef25f618.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Нового Года Аверы больше не актуальны будут , правильно я понел / хоть какая валюта будет хоть кортинку скинь / [ATTACH type=full" alt="125051]125051[/ATTACH]

Почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нет? Если бы ты хотел серьёзного фана, шел бы на сервер с онлайном 500+ минимум.

Как вы не поймёте, что игра со 100500 квиками, тонной бсое, +100500 шмотом и тд это не фан.

Самим-то интересно убивать только через фир?

 

Хотя ладно, не вижу смысла поднимать эту тему.

Просто жопа горит, когда кто-то из местных пишет какой он тру, а остальные мободрочеры

он за сб играет.А что в твоем понимании фан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он за сб играет.А что в твоем понимании фан ?

Я знаю за кого он играет, в моём понимании фан это сеты +3 , максимум гцп и большой онлайн. Я знаю, что этот сервер не для меня. Но т.к. с ним связано многое, я помогаю его держать на плаву советами

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю за кого он играет, в моём понимании фан это сеты +3 , максимум гцп и большой онлайн. Я знаю, что этот сервер не для меня. Но т.к. с ним связано многое, я помогаю его держать на плаву советами

Поддерживаю то во что превратили сервак это бред. Пушки титана- не передоваемые.????!!!!!! Серьезно????!!! Эпопея типа-дрочите мобов посоны до посинения что бы выбить себе очередной НУЖНЫЙ пиксель,а потом хуярьте точки пока не заточите этот пиксель.А остальное скиньте в вх. И идите нагибать бомжей которые только начали развиваться и хотят приодеться. щас фана нет игра в 1 калитку. Либо старики льют бомжей либо старики льют толпой другого старика. Последнее время особо не заходил но щас вижу что смысла уже точно нет. Сделали тупо мободрочь. Всем спасибо за игру и совместно проебаное время. Удачи всем в игре кто остался. Всех с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, норм фан? Онлайн?

Вчера было ТВ 10 человек видел!!!

Вчера был дракон 0 фана!!!

Вы просто мобо дрочеры.

Разные часовые пояса у игроков, отсюда разный онлайн. Это еще удивительно, что с таким унылым онлайном периодически бывает фан между ДТ и Небулой.

Так что вчерашнее отсутствие фана — не показатель мободрочерства, просто разный период «живности» сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]125050[/ATTACH] До точил короче всю ночь 891 рубашек

Пздц, почаще заглядывай форум)

Поддерживаю то во что превратили сервак это бред. Пушки титана- не передоваемые.????!!!!!! Серьезно????!!! Эпопея типа-дрочите мобов посоны до посинения что бы выбить себе очередной НУЖНЫЙ пиксель,а потом хуярьте точки пока не заточите этот пиксель.А остальное скиньте в вх. И идите нагибать бомжей которые только начали развиваться и хотят приодеться. щас фана нет игра в 1 калитку. Либо старики льют бомжей либо старики льют толпой другого старика. Последнее время особо не заходил но щас вижу что смысла уже точно нет. Сделали тупо мободрочь. Всем спасибо за игру и совместно проебаное время. Удачи всем в игре кто остался. Всех с наступающим.

Затея с титанами очень даже интересная) молодец фаб придумал, как привлечь публику и сделать серв более играбельным и интересным. Не надо гореть от того, что пушка титана выбивается не та.

А против тех, кто льет бомжей и новичков, зови адекватных стариков бить им ебла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...