Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Отвечаю по существу

1. По задумке вы потратите около недели на то, чтобы выбить нужную пуху ( прошло 2 дня, всё по плану )

2. Магов видел, фармили норально, курицу видел - стоял по кд в анчоре и говорил что локация гавно( а что-то придумать что-то мешает), с каких это пор танк и овер фармящий класс ?

3. 10 человек из 20-ти онлайна просили ввести фейм мешочки.

4. Это жест в честь нового года ( после него вернем как было )

5. Ну спасибо

6. Они просто исчезнут в своё время ( Рубашка чести не будет давать статов)

7. Сделаем

8. Эта игра про мободрочь, кста.

То есть по задумке титан стволы только для фармящих классов? Биши, оверы ЕЕ, ШЕ, ПП, луки, танки доложны без пух быть? Тогда может просто убрать из дропа ненужные пухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по задумке титан стволы только для фармящих классов? Биши, оверы ЕЕ, ШЕ, ПП, луки, танки доложны без пух быть? Тогда может просто убрать из дропа ненужные пухи?

Не вариант убирать. Лукарь танки овер и арба пвп класс в умелых руках. Даже за пп можно нагнуть все что движется но только не в поле))) Брить их по титан стволам не вариант. Сделать передаваемыми и будет нормально.понизить шанс дропа???? Прикольно что бы люди кроме фарма ничем не занимались??? Согласись ты сказал полную чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай все бьют по неделям их, за то какой кайф будет от того что ты ее сможешь хоть на каком чаре использовать, а то тиром фармишь фармишь эти стволы, а падают одни пухи для куриц, и че с ними делать? В вх как трофеи что бы лежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вариант убирать. Лукарь танки овер и арба пвп класс в умелых руках. Даже за пп можно нагнуть все что движется но только не в поле))) Брить их по титан стволам не вариант. Сделать передаваемыми и будет нормально.понизить шанс дропа???? Прикольно что бы люди кроме фарма ничем не занимались??? Согласись ты сказал полную чушь.

Понизить только из-за того что бы через неделю не был переизбыток этих пух, соответсвенно и их ценность будет намного больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вчера за 3 часа примерно выбил 3 пухи. 2 из них куринные, одна мечь однорук. Вопрос : зачем они мне нужны? Место в вх засорять? Пусть я лучще неделю буду бить один ствол, зато я его передам на подходящего чара и буду рад тому что я ее смогу использовать а не будет она как мусор в вх валятся и место занимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вчера за 3 часа примерно выбил 3 пухи. 2 из них куринные, одна мечь однорук. Вопрос : зачем они мне нужны? Место в вх засорять? Пусть я лучще неделю буду бить один ствол, зато я его передам на подходящего чара и буду рад тому что я ее смогу использовать а не будет она как мусор в вх валятся и место занимать

Я за 3,5 часа ни выбил ни одной упало ток 2 мешочка и кристалка на шмот. Переизбыток будет только у тех кто там фармит нон стоп сутками и не дает фармить другим. Я не скажу что они прямо уж пачками сыпятся да и что она стоит эта пуха без заточки на 15 - ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3,5 часа ни выбил ни одной упало ток 2 мешочка и кристалка на шмот. Переизбыток будет только у тех кто там фармит нон стоп сутками и не дает фармить другим. Я не скажу что они прямо уж пачками сыпятся да и что она стоит эта пуха без заточки на 15 - ничего не стоит.

Ну тут уже кто как и кем фармит. Тиром пачка из трех драконов ложится секунд за 40. Без биша. В одно окно. Нужно просто уметь. Я сам только вчера познал дзен.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3,5 часа ни выбил ни одной упало ток 2 мешочка и кристалка на шмот. Переизбыток будет только у тех кто там фармит нон стоп сутками и не дает фармить другим. Я не скажу что они прямо уж пачками сыпятся да и что она стоит эта пуха без заточки на 15 - ничего не стоит.

А точнуть пуху это вообще не вопрос. Так как титан пухи абсолютно любыми S точками точатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините ну офигеть вы тут понарассказывали.Это ж вроде я пришел с рейтов 99999999к где все было в шопе,и не особо жалуюсь,а вы бегали рар сигеля крафтили,спойлили и тут резко начали жаловаться на мободрочь ) МБ вы не знали но в л2 , 90% это пве контент, а мб и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит ныть, переизбыток пух будет когда они станут передаваемые. А чтобы выбить не фарм классам надо елементарно включить мозги, есть 100% способ. Но Вам проще поныть, чем подумать, это же проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто бить фармящим класом , а в пати брать окно

Господа, хватит ныть, переизбыток пух будет когда они станут передаваемые. А чтобы выбить не фарм классам надо елементарно включить мозги, есть 100% способ. Но Вам проще поныть, чем подумать, это же проще.

Я так понимаю что если отключить автолут то она будет падать на землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто бить фармящим класом , а в пати брать окно

 

Я так понимаю что если отключить автолут то она будет падать на землю

Ну или в пати лут случайно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или в пати лут случайно делать.

Пати лут случайно, это не 100%.

Ну значит как писал выше блокиратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...