Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Фаб....Я если честно не понимаю какой смысл от Особых свитков на оружие титана? Почему оружие Титана не точатся исключительно этими точками? Я думаю, была бы еще больше интрига в том, чтоб точнуть пушку, тем самым и цена на свитки появилась бы, а так просто бесполезные свитки, радуют что они не занимают столько места как кристалки.

потому что на обычном сервере с нормальными шансами на заточку и не с таким дропом точек, не так просто заточить на +16, и всегда есть шанс обнулить на +0, а эти титан свитки при неудаче скидывают точку на 1. менять уже что то поздно, так что стачивай их та и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаб....Я если честно не понимаю какой смысл от Особых свитков на оружие титана? Почему оружие Титана не точатся исключительно этими точками? Я думаю, была бы еще больше интрига в том, чтоб точнуть пушку, тем самым и цена на свитки появилась бы, а так просто бесполезные свитки, радуют что они не занимают столько места как кристалки.

Наверное изначальная задумка волка такая и была, но уже поздно что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что это форум L2, ЗДЕСЬ каких только картинок и роликов не кидали(вплоть до голубезны), что тебя ни чуть не смущало.

И естественно я тоже воспользовалась поиском поздравления. Только потому что хотела всех поздравить, но ни как хайпать тут что-то.

Во времена Аверии всегда так было и ни админам, ни ТСам ты почему то ни когда не ставил в упрёк использование поисковика. Что же тебя на меня то так рвёт? Считай что после твоего спича сам и хайпанул, смотри сколько лайков накидали в твою поддержку. Напросился короче)))

Ну давай мы этого Санту подстрелим?

 

Ну и по просьбе трудящихся так и быть, выложу свою ёлочку.

[ATTACH type=full]125137[/ATTACH][ATTACH]125144[/ATTACH]

пысы А твоя шутка каламбуриста с выпученными глазами мне ни нравится. Откровенность на откровенность, раз уж на то пошло

Ещеб тебе нравилось, ты же даже не заходишь ни на один из серверов проекта. Откуда тебе знать к чему она адресована и в чем ее смысл. Просто попыталась хайпануть, это твоя единственная цель на этом форуме уже давно. Это и выбесило. Тебе уже причины сказали, я по 10 раз повторять не хочу. Это не срач и претензии, это негодование. Ну видимо в современном мире "шаблоны" ценятся больше оригинальности, пофигу. Раз пошёл такой флешмоб, могу показать свою супермодную Ёлочку, писк моды 2020, лучше не найдешь, цениgallery_1_513.gif.c222ec93670c78d6fcce27318c4e9a3d.gif

1578217023653.thumb.png.0d6d948828006b9bbd785c0d0aae7987.png

 

 

И ради всего святого. Сжимай картинки в Миниатюры. Людям некомфортно смотреть ФХД картинки на форуме. Пол страницы занимает, вторую картинку же нормально прикрепила. С Новым Годом, я ушел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное изначальная задумка волка такая и была, но уже поздно что-то менять.

Я вот все же понять не могу, вы с Лорном в контрах или нет?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе от ума называется

 

Ты не умен, только мнишь себя таковым, и очень жалок. Окрысился на невинную картинку. А за твою шутку я не дал бы и сотой доли от любой шутки Петросяна, и вообще это ты пошутил так - насчет следующего десятилетия? Как прошлогодний салат, что-то не смешно. Это чтобы не тихо ненавидеть, а вполне так в голос, для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умен, только мнишь себя таковым, и очень жалок. Окрысился на невинную картинку. А за твою шутку я не дал бы и сотой доли от любой шутки Петросяна, и вообще это ты пошутил так - насчет следующего десятилетия? Как прошлогодний салат, что-то не смешно. Это чтобы не тихо ненавидеть, а вполне так в голос, для разнообразия.

Ути боже. Бедное бесполое существо заговорило.

Для тупых, вроде тебя, написано, что это был не наезд и не претензия.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вот оно и пришло, а сказало, что ушло.

У тебя и с восприятием времени проблемы, мало того, что с полом не можешь определиться, ещё и во времени не ориентируешься. Сколько часов назад пост был написан? И тебе ли он был адресован, чтобы ты что-то гавкало?

Иди дальше ной как тут все хуево.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous еще в том году обещал поправить шанс и количество дропа обломков костей дракона и кристалок с 7 рб что бы те кто не точнулся могли точнуться и фармить титан пухи на кристальных драконах.... Когда будет реализованно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверн, прикольно кому-то говорить что-то про пол, когда у самого никнейм на форуме говорит об обратном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титаны, всё уже?

Мне пока сложно реализовать рандомный респ титанов ( их несколько)

Скорее всего сделаем так

будет несколько титанов на нескольких спаунах, с респом в 24 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверн, прикольно кому-то говорить что-то про пол, когда у самого никнейм на форуме говорит об обратном)

Ну, у тебя всегда были проблемы с причинно- следственной связью.) Мне тоже надо было без доли эстетики назвать куру каким-нибудь вне закона или я-нано. Это явно было бы ярче и оригинальнее(нет). Я явно намекаю не на ник, а на то что человек пишет то в мужском, то в женском роде. Много раз это в чате игры раньше замечал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у тебя всегда были проблемы с причинно- следственной связью.) Мне тоже надо было без доли эстетики назвать куру каким-нибудь вне закона или я-нано. Это явно было бы ярче и оригинальнее(нет). Я явно намекаю не на ник, а на то что человек пишет то в мужском, то в женском роде. Много раз это в чате игры раньше замечал.

Вне закона — авешка и Нано — мм. Ник Нано является памятью об одном крутом сервере, на котором я играл долгое время.

С восприятием на окружающий мир у тебя явно проблемы, как у душевнобольного, лаешь и огрызаешься почти на всё подряд движущееся)

Намекаю на то, что под одним ником могут играть несколько человек: от мамы с папой и заканчивая младшим братом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...