Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

В течении пары дней займусь костями

fabuLous с появлением пушек титанов,заметь с "обычных мобов" и их охуенных бонусов ,пушки с эпик рб потеряли свою актуальность.Предлагаю ,думаю со мной многие согласяться,добавить к данным пушкам дополнительные статы,чтобы уровнять 50\50 по статам эпик пушки и пухи титанов.А ТО ПРЯМО ПОЛНЫЙ ОХУЕННЫЙ ПИЗДЕЦ ПОЛУЧАЕТСЯ ГОСПОДА)И ещё в магазине альт б есть практически всё,включая весь эпик. Почему же не добавить туда кристальные точки за адену\аверы\славу.Я это кто,что не у всех есть ВАГОНЫ ВРЕМЕНИ на фарм этих самих точек,у нас вроде как релакс пвп сервер,а не сервер мега задротов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous у меня вопрос есть . На сервере можно теперь создавать ники на русском языке ? Без приписок !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous с появлением пушек титанов,заметь с "обычных мобов" и их охуенных бонусов ,пушки с эпик рб потеряли свою актуальность.Предлагаю ,думаю со мной многие согласяться,добавить к данным пушкам дополнительные статы,чтобы уровнять 50\50 по статам эпик пушки и пухи титанов.А ТО ПРЯМО ПОЛНЫЙ ОХУЕННЫЙ ПИЗДЕЦ ПОЛУЧАЕТСЯ ГОСПОДА)И ещё в магазине альт б есть практически всё,включая весь эпик. Почему же не добавить туда кристальные точки за адену\аверы\славу.Я это кто,что не у всех есть ВАГОНЫ ВРЕМЕНИ на фарм этих самих точек,у нас вроде как релакс пвп сервер,а не сервер мега задротов)

Предлагаю просто добавить топ стволы в альт б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous у меня вопрос есть . На сервере можно теперь создавать ники на русском языке ? Без приписок !!!

Нет, с чего взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто добавить топ стволы в альт б.

На хуй они нужны в альт б,проще с титанов тогда добавить в магазин если не будут апать эпик пушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хуй они нужны в альт б,проще с титанов тогда добавить в магазин если не будут апать эпик пушки

вы достали честное слово, только ноете и ноете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не добавить туда кристальные точки за адену\аверы\славу

Может сразу всё по 1 адене ? уже в 5й раз спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу всё по 1 адене ? уже в 5й раз спрашиваю

я давно предлагаю, в поле теперь титан пухи, шмот 12, все остальнео в альт б по 1 адене, мб народ будет олимпить заходить, аля оли сервер, можно сразу +6 с атт добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу всё по 1 адене ? уже в 5й раз спрашиваю

Зачем тогда были добавлены пушки титанов с обычных мобов,тут люди бились за эпик рб,чтобы получить архангел или теже мамбы.А сейчас пошёл пофармил кристальных драконов и всё ,на тебе любая пушка на выбор,в чём прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С титан пухами лажа полная, уже 4ч бил сегодня и вчера 3ч - не выпало ни одной титан пухи. Поднимай шанс, фаб. Я мободрочерить не собираюсь на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сразу всё по 1 адене ? уже в 5й раз спрашиваю

fabuLous зачем лезешь в баланс классов данных хроник.Поднял физов,маги стали куклами для битья.Не слушай этих нытикоф,маги\фир всё пиздец играть невозможно.Изначально на этих хрониках маги рулили.Возвращай прежние настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...