Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

С титан пухами лажа полная, уже 4ч бил сегодня и вчера 3ч - не выпало ни одной титан пухи. Поднимай шанс, фаб. Я мободрочерить не собираюсь на этом сервере.

Удалить нужно всю эту хуйню пухи титанов \точку пух 18\кристальные точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заебали реветь, честное слово. Простите меня за мой французский, но сука, вы ноете на пустом месте, типа "бля, у уже неделю бью мобов мне титан пуха все никак ни падает" а вы пробовали бить их каким нибудь более подходящим для этого классом? Я без особого труда фармлю драконов, заведя тира и шк. И все нужные пухи давно выбил. Титан пухи якобы имба и затмили топ стволы с эпиков? Да ни в коем разе, ни все эти титан стволы выигрывают у топ стволов, взять те же костеты или ножи, у них пвп вставка намного интереснее плюс нужный лс (рефлект например) можно поймать. Все нормально. Хары ныть уже. Или реально хотите все по 1 адене и сделать из х100 олли сервер? Да вы сами же через неделю уйдете от сюда и вам наскучит. Но в целом, я все таки поддержу ребят что без титан стволов играть было интееснее. Сейчас все склонилось к тупому мободрочу так как все хотят на все свои окна выбить эти пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе Хе PersikLaughter Полеруйте мобов PersikSport , лучше в городе PersikToilet буду удивлятся как так 4-3 часа фармятPersikFright

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous , смотри-ка. А ведь удалось этот труп расшевелить) Люди на форум потянулись обсуждать, даже мини-срачи и дискуссии появились) Народ больше не стоит бездумно в Глудине. Неплохо выходит у тебя, на самом деле. Даже глаз радуется

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заебали реветь, честное слово. Простите меня за мой французский, но сука, вы ноете на пустом месте, типа "бля, у уже неделю бью мобов мне титан пуха все никак ни падает" а вы пробовали бить их каким нибудь более подходящим для этого классом? Я без особого труда фармлю драконов, заведя тира и шк. И все нужные пухи давно выбил. Титан пухи якобы имба и затмили топ стволы с эпиков? Да ни в коем разе, ни все эти титан стволы выигрывают у топ стволов, взять те же костеты или ножи, у них пвп вставка намного интереснее плюс нужный лс (рефлект например) можно поймать. Все нормально. Хары ныть уже. Или реально хотите все по 1 адене и сделать из х100 олли сервер? Да вы сами же через неделю уйдете от сюда и вам наскучит. Но в целом, я все таки поддержу ребят что без титан стволов играть было интееснее. Сейчас все склонилось к тупому мободрочу так как все хотят на все свои окна выбить эти пухи.

Раньше шанс был не тот, какой сейчас. Алло, ку.

Если, сука, ты успел выбить всем своим твинам титан пухи в тот сезон и тут распинаешься, то кул стори про нытье, одназначна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше шанс был не тот, какой сейчас. Алло, ку.

Если, сука, ты успел выбить всем своим твинам титан пухи в тот сезон и тут распинаешься, то кул стори про нытье, одназначна)

ток что за 30 минут мид найт выбил лук, два раза соло дагер, и двурук меч, рандом это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить нужно всю эту хуйню пухи титанов \точку пух 18\кристальные точки

удались из форума, нытик хренов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удались из форума, нытик хренов

Я не просил всего этого барахла,в отличии от вас 2-х долбаёбов с фоксом.Забыли как клянчили чтобы добавили элегию в магазин альт б или память как у шлюх непостоянна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удались из форума, нытик хренов

Вы принимаете всё что кидает фаб на сервер как манну небесную,мозги вообще не включаете.ГДЕ НОВИЧКИ СУКА\ГДЕ ОНЛАЙН,Я ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВИЖУ,С ЭМИКА К НАМ ВЛИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫХ ПО ПАЛЬЦАМ ОДНОЙ РУКИ ПЕРЕСЧИТАТЬ НА РАЗ\ДВА\ТРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше шанс был не тот, какой сейчас. Алло, ку.

Если, сука, ты успел выбить всем своим твинам титан пухи в тот сезон и тут распинаешься, то кул стори про нытье, одназначна)

Я же писал что раньше да, было лучще, сыпались пухи на ура, но я и сейчас их бью, все основные добил день назад. Теперь уже просто от нефиг делать сокланам помогаю пухи выбивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Почитал,поржал. Кто выбил титан стволы, говорят что остальные нытики,кто не выбил,что идея полная хуйня. Русские ники - специально для ihellfox сегодня бегал ТХ по фарм зоне с ником "Ангел" без приписок, когда его в чате спросили - откуда русский ник ответ был "попросил у админа" могу приложить скрин чата. По существу тоже бы хотел себе такой(русский) ник. Где новички??где онлайн?? Нету и не будет никогда уже не будет потому что 1 - в данной концепции сервера догнать задротов не реально, 2 - всех знакомых и незнакомых тупо пиздят при попытках как то развится и душат на спотах( так делают не все,а такой тип людей как 69 или Тир,люди же хотят на 100500 твина тоже повесить по 5-6 пух титана всем всегда мало)самореализация за счет игры может хз???!!! 3 - тут НЕТ ОНЛАЙНА( хотя в последнее время он чуть живее обычного). То что мид найт выбил 4 пухи за пол часа БРЕД - скорее всего толчек задротов которые все себе выбили для урезания шанса другим игрокам, так как все выбивают в среднем одинакого по времени и количеству, просто не могут выбить нужное( хотя может и величество рандом) Вбросы тем типа пух титана и прочего будут всегда для поддержания сервера. Щас когда изживет себя тема с пухами титана - будет следующий мободорочь типа новых костюмов и так далее. Если не питать людей новыми темами то не будет онлайна и серевер можно просто закрыть. Хотя мы уже идем к тому что превращаем классику ХФ в бредятину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Почитал,поржал. Кто выбил титан стволы, говорят что остальные нытики,кто не выбил,что идея полная хуйня. Русские ники - специально для ihellfox сегодня бегал ТХ по фарм зоне с ником "Ангел" без приписок, когда его в чате спросили - откуда русский ник ответ был "попросил у админа" могу приложить скрин чата. По существу тоже бы хотел себе такой(русский) ник. Где новички??где онлайн?? Нету и не будет никогда уже не будет потому что 1 - в данной концепции сервера догнать задротов не реально, 2 - всех знакомых и незнакомых тупо пиздят при попытках как то развится и душат на спотах( так делают не все,а такой тип людей как 69 или Тир,люди же хотят на 100500 твина тоже повесить по 5-6 пух титана всем всегда мало)самореализация за счет игры может хз???!!! 3 - тут НЕТ ОНЛАЙНА( хотя в последнее время он чуть живее обычного). То что мид найт выбил 4 пухи за пол часа БРЕД - скорее всего толчек задротов которые все себе выбили для урезания шанса другим игрокам, так как все выбивают в среднем одинакого по времени и количеству, просто не могут выбить нужное( хотя может и величество рандом) Вбросы тем типа пух титана и прочего будут всегда для поддержания сервера. Щас когда изживет себя тема с пухами титана - будет следующий мободорочь типа новых костюмов и так далее. Если не питать людей новыми темами то не будет онлайна и серевер можно просто закрыть. Хотя мы уже идем к тому что превращаем классику ХФ в бредятину.

Русские ники были на первых серверах Аверии. И с тех времен чары вполне могли выжить. А тебя просто потроллили.

Хотя опять же ник мог сброситься и т.д.

Но 99% на то, что ник прост выжил с первых сервов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...