Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Беженец что ль какой то?

 

РУССКИЙ

Корейский

9 / 10000

КОРЕЙСКИЙ

Перевести вGoogleBing

한국어

ответ

В игру втронная программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУССКИЙ

Корейский

9 / 10000

КАРЕЙСКИЙ

Перевести вGoogleBing

한국어

ответ

В игру втронная программа

ой ну тя нахер,

오 잘 차 씨발

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся парень немного,у меня по русскому тоже двойки были и что теперь,петля\мыло\табуретка))Почитайте Библию.Не суди,не судим будешь .Как то так:rolleyes:

Ответ я школе не учился ,и не читал, кто читал у меня класе 90% ходоли с очками , я покраймере 100% зрением не жалусь

Приятно, когда можно без всяких гуглов-хуюглов понимать англ и немец, при этом нормально, пусть и не идеально, писать на родном языке.

Ну да ладно.

А зрение за деньги уже давно делают. Если эти деньги есть;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous,личную переписку прочти.И уточни,что там по поводу периода олимпиады.Исправил оли на 2 недели,или ещё недошёл до него и период 1 месяц?

1 месяц ибо я не знаю как менять этот олимп.

Титан пухи я пробовал пофиксить, не получилось.

Что имеем то имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наверное слишком увлеклись, господа, я так думаю. Титановые пушки это явно перебор. В общем, как-то разрывает от противоположных чувств: с одной стороны, это релакс пвп и пусть у всех все будет быстро и сразу. С другой, как бы ни противен мне был товарищ карамэло, он прав в том, что есть задроты 24/7 без личной жизни, а есть человеки просто ради релакса. И задача админа найти какой-то баланс между ними, учесть психологию тех и других. Мне кажется, нормально оставить по канону: максимум пушки на 16, шмот... сколько там было, 10 или 12. А вот альт-б развивать нужно, чтобы новичок, если он не тру-хикка-задрот, мог за небольшую цену приобрести что ему требуется. И когда это будет реализовано, дать рекламу.

Да нет, нововведение с титан пухами и вправду неплохое. Тут Фабу удалось поджечь какой-то интерес к игре.

 

Пофармить получается кри драконов? Если нет, то пиши в шаут, помогу и расскажу как фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте сразу 6/10, ну тип чтобы равенство, все дела.

С такой заточкой маги быстро отваливаются от физов с таким слотом баффов. Так что не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

На титан пухи инфа

1,Рецепт эта пуха крафт / если с крафтишь ее РАР[ATTACH type=full" alt="125243]125243[/ATTACH] она не 7 лвл ,а 0 лвл ее нужно качать на мобогах чтоб ее сделать ПВЕ , а для ПВП сами по немаешь ПВП / то она статы дает как эта но ее нужно качать с 1 по 7 лвл ,,, да вот еще она не точится +20 и т д она идет как ОЛИ+0 пушка и атт в ней ток 250 атт ( [ATTACH type=full" alt="125244]125244[/ATTACH]в этих пухах у тебя все в месте ПВЕ и ПВП ) придется все тебе переделовать сного ,, Пухи если они ПВП они слобее в ПвЕ , А ПвЕ также слобее против ПвП ...

 

2, Рецепт на шмот так же обычн и РАР ( Айдиоса рар (пве или пвп) - Кайдеры (пве или пвп)-3 й не помню шмот на звание (пве или пвп)) так-же они идут на ПВЕ и на ПВП с состатоми Резисты против этих пух , с учетом токой бордак с пухами придется тебе делать Резист против всех Стат Пух ,На шмот

Я не понял, про какой крафт рар титан пух ты говоришь? Стволы выбиваются с кристальных драконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 месяц ибо я не знаю как менять этот олимп.

Титан пухи я пробовал пофиксить, не получилось.

Что имеем то имеем.

То есть титан стволы никак не убрать с олимпа? Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть титан стволы никак не убрать с олимпа? Я правильно понимаю?

Половина титан пух не дают,то что положенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина титан пух не дают,то что положенно

В смысле? Вообще или на олимпе только? И можно по конкретнее пожалуйста, какие пухи не соответствуют описанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю о том, что завтра ( технически послезавтра 15.01 пропадут из магазина рубашки)

шанс на заточку повышен на 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...