Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

24 часа у него респ.

я понятия не имею как ресать его в 8 вечера.

Респани его в 8 и он будет уже от 8 респаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респани его в 8 и он будет уже от 8 респаться

он не реснется больше никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли сделать фиксированным респ титана?

он фиксированный, 24 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу на Ц ак фармить, а че нет то.

А лучсше сразу 16 сеты в продажу. Вы заипали со своим сервером с фул донат шопом.

Ак еще кому то нужен? Ак уже помоему давно ни кто не фармит, ну хотя да проще лайкануть глупый пост и ничего не делать да Фаб??!!!.кармелла.. Слушай умник честно такое чувство что сначала ты пишешь потом думаешь,я просил А и В точки, точки а не топ пушки по 1 адене, или еще что то, не можете сделать кристалки или не хотите идти на встречу так и говорите, кому нахер нужен на пвп сервере В щит какой нить. В кристалки мне нужны что бы доточить на слив для лимитов дум рар сет, как ты испортишь В точками сервер???????!!!!! На котором есть кристалки Ы и 12 сеты???? Тут нет народк что бы кто то что то фармил или была конкуренция, онлайн 10 человек в праздник. Про какое ак ты вообще, про какой Ц шмот. Да и про Ц точки я и не заикался если что....Фаб если ты не можешь сделать В кристалки снизь цену на В блесски то с кристалками адены просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак еще кому то нужен? Ак уже помоему давно ни кто не фармит, ну хотя да проще лайкануть глупый пост и ничего не делать да Фаб??!!!.кармелла.. Слушай умник честно такое чувство что сначала ты пишешь потом думаешь,я просил А и В точки, точки а не топ пушки по 1 адене, или еще что то, не можете сделать кристалки или не хотите идти на встречу так и говорите, кому нахер нужен на пвп сервере В щит какой нить. В кристалки мне нужны что бы доточить на слив для лимитов дум рар сет, как ты испортишь В точками сервер???????!!!!! На котором есть кристалки Ы и 12 сеты???? Тут нет народк что бы кто то что то фармил или была конкуренция, онлайн 10 человек в праздник. Про какое ак ты вообще, про какой Ц шмот. Да и про Ц точки я и не заикался если что....Фаб если ты не можешь сделать В кристалки снизь цену на В блесски то с кристалками адены просто нет.

Если не секрет, какой ник в игре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ак еще кому то нужен? Ак уже помоему давно ни кто не фармит, ну хотя да проще лайкануть глупый пост и ничего не делать да Фаб??!!!.кармелла.. Слушай умник честно такое чувство что сначала ты пишешь потом думаешь,я просил А и В точки, точки а не топ пушки по 1 адене, или еще что то, не можете сделать кристалки или не хотите идти на встречу так и говорите, кому нахер нужен на пвп сервере В щит какой нить. В кристалки мне нужны что бы доточить на слив для лимитов дум рар сет, как ты испортишь В точками сервер???????!!!!! На котором есть кристалки Ы и 12 сеты???? Тут нет народк что бы кто то что то фармил или была конкуренция, онлайн 10 человек в праздник. Про какое ак ты вообще, про какой Ц шмот. Да и про Ц точки я и не заикался если что....Фаб если ты не можешь сделать В кристалки снизь цену на В блесски то с кристалками адены просто нет.

И вообще, сделай себе для слива ворпал хэви, кристаллки есть, на 12 вточишь, маст хэв, под носком на изи сливаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо, не угадал будут еще попытки?

Да я думаю что ты прикрывешься, сто пудов ты фокс, так как писал выше что ты соло игрок и заходишь раз в неделю по мешать фармить пацанам, не трудно догадаться что это был ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, сделай себе для слива ворпал хэви, кристаллки есть, на 12 вточишь, маст хэв, под носком на изи сливаюсь

А че так можно было? А на оли как летать хотя вряд ли я не олимпер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю что ты прикрывешься, сто пудов ты фокс, так как писал выше что ты соло игрок и заходишь раз в неделю по мешать фармить пацанам, не трудно догадаться что это был ты.

А ты что видел что там кто то кому то мешает кроме дестра девилмайкрай 69, если честно я уже давно не видел в чат срача фокса и 69, что было обычным делом после пвп. И да вниматнльно пост прочитай не помешать а пофармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...