Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

[ATTACH type=full" alt="126294]126294[/ATTACH]доброго время отката чуть меньше можно перерыв между рб вызовам рб 5 мин можно сократить 0 мин или хотяб 1 мин / зарание спасибо / скрин скинул ID лехче было искать

Откат стандартный! Он одинаковый на всех серверах!!!

Для облегчения пиши когда заходишь в игру тебе дроп так будут давать! Зачем утруждать себя бить РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="126294]126294[/ATTACH]доброго время отката чуть меньше можно перерыв между рб вызовам рб 5 мин можно сократить 0 мин или хотяб 1 мин / зарание спасибо / скрин скинул ID лехче было искать

Писал выше про КД призыва. Фаб , посмотри может хотябы уменьшить время . Люди по пофармить заходят не на сутки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже подумаю над этим

Фаб , можно даже на кристальных драконах чампов сделать, или на кариках ))главное фарм адены , на сервере она в диком дефиците))))кароче много задумок , думаю проблем в реализации не должно быть . Все таки это не титан рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал выше про КД призыва. Фаб , посмотри может хотябы уменьшить время . Люди по пофармить заходят не на сутки )))

Это сделано не для того, чтобы люди сидели и ждали рб, а чтобы навызывав 200 штук сервер не упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделано не для того, чтобы люди сидели и ждали рб, а чтобы навызывав 200 штук сервер не упал.

Возможно, исходя из этого , данное кд "допустим" делалось с учётом он лайна сервера , тут по сути нагрузки на сервер такой особой нету, от 10-15 рб , ситуация не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, исходя из этого , данное кд "допустим" делалось с учётом он лайна сервера , тут по сути нагрузки на сервер такой особой нету, от 10-15 рб , ситуация не изменится.

Ух ты. Эксперты по нагрузке на сервера подъехали. :) А потом окажется, что у всех в карманах было по 100500 этих костей, все порталы займут и навызывают по 30 рб на каждом, а кто-то ещё захочет попробовать их фармить пикой, по итогу сервак упадёт и все будут кричать "Фаб ты пиздюк")

 

Не нужно это проверять, правда. Вы заставляете человека лезть по любым мелочам в структуру сервера, который стоит на 100500 костылях, вам самим-то не страшно каждый раз просить что-то подкрутить?)

 

У меня такое ощущение, что люди тут считают, что сервер состоит из подобия альт+б меню, где нажал кнопку и все заработало/поменялось. Все как один пишут как легко пофиксить то, пофиксить это.

 

Хер его знает, честно говоря, я бы вообще в эти дебри без необходимых знаний не лез. Чего и вам, ребятушки, советую. Играете и играйте себе спокойно. Только следите за дюпами/накруткой стат и всё, чегож вам еще нужно-то. Раньше помню всем хватало фана на кругу и снайпах. И никто не жаловался, но кто-то очень неумный наныл и дроп с них порезали. Не знаю вернули ли сейчас туда спойл, но это яркий пример чрезмерной, как бы это назвать, инициативы, что ли. Желания поменять что-то, просто чтобы поменять.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Эксперты по нагрузке на сервера подъехали. :) А потом окажется, что у всех в карманах было по 100500 этих костей, все порталы займут и навызывают по 30 рб на каждом, а кто-то ещё захочет попробовать их фармить пикой, по итогу сервак упадёт и все будут кричать "Фаб ты пиздюк")

 

Не нужно это проверять, правда. Вы заставляете человека лезть по любым мелочам в структуру сервера, который стоит на 100500 костылях, вам самим-то не страшно каждый раз просить что-то подкрутить?)

 

У меня такое ощущение, что люди тут считают, что сервер состоит из подобия альт+б меню, где нажал кнопку и все заработало/поменялось. Все как один пишут как легко пофиксить то, пофиксить это.

 

Хер его знает, честно говоря, я бы вообще в эти дебри без необходимых знаний не лез. Чего и вам, ребятушки, советую. Играете и играйте себе спокойно. Только следите за дюпами/накруткой стат и всё, чегож вам еще нужно-то. Раньше помню всем хватало фана на кругу и снайпах. И никто не жаловался, но кто-то очень неумный наныл и дроп с них порезали. Не знаю вернули ли сейчас туда спойл, но это яркий пример чрезмерной, как бы это назвать, инициативы, что ли. Желания поменять что-то, просто чтобы поменять.

Причем тут эксперт по серверу? Я отталкивался, что мысль была про нагрузку и т.д. как фаб написал. И если , внимательно перечитать посты , писал "если возможно" на сервере нету столько людей , сколько порталов ?????так к слову )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут эксперт по серверу? Я отталкивался, что мысль была про нагрузку и т.д. как фаб написал. И если , внимательно перечитать посты , писал "если возможно" на сервере нету столько людей , сколько порталов ?????так к слову )

Я тебе просто развёрнуто объяснил что к чему. Не более.

Ммм, если мне память не изменяет, то порталов 4. На сервере нет 4х игроков?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, попробую глянуть в конфиге, если что-то пойдет не так - откатим измнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе просто развёрнуто объяснил что к чему. Не более.

Ммм, если мне память не изменяет, то порталов 4. На сервере нет 4х игроков?

Хз , но вроде боле 4 и даже 6 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз , но вроде боле 4 и даже 6 ???

4. Юг/центр/север/лоа

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаб, что случилось с премиум аккаунтом? Во первых: при наличии прем аккаунта перестал быть доступен полный список бафов (как при наличии карты клуба). Во вторых: нет двойной ежедневной награды по ивенту "Задание Коллекционера". На скрине видно (систем чат) 1584641700684.thumb.png.d4a15ad16c1222b88a1e625c3c760de2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...