Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Мда. Что-то затихло все. Замка только два, донат не пашет (ну эти фэмили койны не обмениваются на аверы, в смысле), на точки бы эти самые посмотреть хотелось... Ну и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Что-то затихло все. Замка только два, донат не пашет (ну эти фэмили койны не обмениваются на аверы, в смысле), на точки бы эти самые посмотреть хотелось... Ну и вообще.

С донатом поподробнее, вам даются на чаров фемили коины вместо авер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С донатом поподробнее, вам даются на чаров фемили коины вместо авер ?

 

Угу. Сервер выбираю x100, а там фэмили койны и никаких аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Сервер выбираю x100, а там фэмили койны и никаких аверов.

и их нельзя вывести в игру ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пробовал, задонил на пробу рублей 10, и ничего не получил. Купил 1 койн в игровом магазине, но на аверы он не обменивается. Тестить за свой счет не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у меня на балансе болтается 1.41. Пробовал щас 1 перевести на персонажа. Какая-то красная ошибка и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saint A.L.

PersikSad

Похоже что он игнорирует этот раздел?

Мда. Что-то затихло все.

Если администрация надумает всё же поработать с ХФ и разродится новым сервером, тогда здесь будет поживее)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что он игнорирует этот раздел?

Это не так, нет времени сейчас.

Сами понимаете, сейчас х7 нуждается в огромном внимании, после такого успешного старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так, нет времени сейчас.

Сами понимаете, сейчас х7 нуждается в огромном внимании, после такого успешного старта.

Ну с успешным стартом я вас поздравила) И по темам видно, что косяков ни так уж много, так что можно и расслабиться, и время найти ;)

Чессс слово, за Аверию, ХФ обидно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если администрация надумает всё же поработать с ХФ и разродится новым сервером, тогда здесь будет поживее)

 

Сервер уже есть, это х100. Привести в хорошее состояние, потом дать рекламу - и ок. Многие старики здесь готовы помогать новичкам, вэлком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер уже есть, это х100. Привести в хорошее состояние, потом дать рекламу - и ок. Многие старики здесь готовы помогать новичкам, вэлком.

Ты же видишь, у них до ХФ руки не доходят, всё время занимают другие сервера с другими хрониками. Если бы они потренировались работой ХФ на х100 и открыли новый сервер, думаю был бы хороший онлайн, а сюда могут зайти из интереса.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер уже есть, это х100. Привести в хорошее состояние, потом дать рекламу - и ок. Многие старики здесь готовы помогать новичкам, вэлком.

Да не будет здесь новичков в том кол-ве, о котором вы думаете. Максимум придет человек 20 таких же как и вы, чтобы чисто покрабить. Это не оскорбление, это реалии. А) ХФ сервера уже не так популярны, наигрались люди Б) Если человек и захочет ХФ, то он пойдет на открытие. Суровая правда. Аверия хорошо балансировала между новыми и старыми серверами в свое время слияниями, потому и жила долго. Пока что-то в системе не сломалось. Вряд ли сейчас получится что-то подобное сделать с х100. Слишком много вещей. Слишком много ОЕ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...