Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Минуточку, вы же не думали, что люди с ПТС придут играть на яву ( если предположить слияние серверов еглобала с аверией )

 

Нет, Мы ни о чем таком не думали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Мы ни о чем таком не думали.

Я наоборот предположил для этого сервера удачное обновление - пвп сервер на базе эмерленда по моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот предположил для этого сервера удачное обновление - пвп сервер на базе эмерленда по моему мнению.

 

Ну а как это, что это? Если все обнулить - просто уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как это, что это? Если все обнулить - просто уйду.

кого обнулись ? зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнулить на чем держался х100.

Ещё раз прочитайте, там ничего про обнуление не написано и даже намёка об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз прочитайте, там ничего про обнуление не написано и даже намёка об этом.

То есть я так понимаю реально всю базу можно перенести на ПТС сборку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверийская сборка устарела и больше не будет использоваться в будущих проектах ( за исключением - новые открытия на базе Emerland.su )

Я такой человек, что на другие проекты принципиально не пойду. Ибо не хочу. Да, это уже не аверия де факто, но она сюда влилась и это была вынужденная мера. Как бы это банально не звучало, но у меня нет никакого морального и подсознательного желания идти туда, где нет вывески е-глобал или аверия

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то должны были Panda11

А помните инстанс обещали ? так воот :1f605:

Как только у тебя будет возможность что- то изменить- дай знать об этом. Мы выкатим список того, что не было реализовано и не работает в итоге.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя будет возможность что- то изменить- дай знать об этом. Мы выкатим список того, что не было реализовано и не работает в итоге.

Угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой человек, что на другие проекты принципиально не пойду. Ибо не хочу. Да, это уже не аверия де факто, но она сюда влилась и это была вынужденная мера. Как бы это банально не звучало, но у меня нет никакого морального и подсознательного желания идти туда, где нет вывески е-глобал или аверия

Вы совсем не поняли моего посыла, ну ладно, больше подобного не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я так понимаю реально всю базу можно перенести на ПТС сборку?

Не-а, речь была о пвп серверах на сайте эмерленда, что их можно открывать и вливать в этот сервер ( в теории)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, речь была о пвп серверах на сайте эмерленда, что их можно открывать и вливать в этот сервер ( в теории)

Как вариант я считаю, хоть как то аудитория добавится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...