Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Не-а, речь была о пвп серверах на сайте эмерленда, что их можно открывать и вливать в этот сервер ( в теории)

Скоро открывается новый эмик,и после того как он сфейлиться,сюда его засунуть:?..Конечно идея интересная.но,сроки вливания в прошлый раз оставляли желать лучшего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совсем не поняли моего посыла, ну ладно, больше подобного не будет.

Я хреново понимаю намекиgallery_1_513.gif.60fd78e5167a5c09a67047095385955e.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро открывается новый эмик,и после того как он сфейлиться,сюда его засунуть:?..Конечно идея интересная.но,сроки вливания в прошлый раз оставляли желать лучшего )

Нет, я лишь сказал что такой вариант событий вполне возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хреново понимаю намеки[ATTACH type=full]124406[/ATTACH]

Ток что на тарасе собралось 8 человек варов по их словам Оо и1 пак твинов видимо.

Вот такого давненько не было. Где там мои ребятки...

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток что на тарасе собралось 8 человек варов по их словам Оо и1 пак твинов видимо.

Вот такого давненько не было. Где там мои ребятки...

Omg......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток что на тарасе собралось 8 человек варов по их словам Оо и1 пак твинов видимо.

Вот такого давненько не было. Где там мои ребятки...

????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

1 ) +6 сет vs +12 сет Кто выиграет /// с кого можно терпеть ///

2 ) Как точить До +12 если шанс свыше +7+8 не подымается блеска ми

3 ) Когда Все починят !!! - если не собираетесь лотать так и на пишите .... четко и ясно мы не будем

4 ) Скукотища полная , захожу на серв на 1 час

5 ) Набиваю 100 точек и выхожу Ловить не чего

6 ) Вот новенькие приходят и уходят спросил у некоторых причину 500 точек - они Ворпла сет не смогли загнать даже на +9 одну часть и кратко и ястно и фризы эти серве 10-20 секунд

7 ) Люди за ходят смотрят https://averia.ws * 7 - - - ????? Дятел выдолбил всех // * 100 - - - 35 круглыми сутками весит

Выглядит, как контрольная работа 5-классника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой человек, что на другие проекты принципиально не пойду. Ибо не хочу. Да, это уже не аверия де факто, но она сюда влилась и это была вынужденная мера. Как бы это банально не звучало, но у меня нет никакого морального и подсознательного желания идти туда, где нет вывески е-глобал или аверия

хз до меня дошли слухи что вроде как всем знакомый волчара собирается что-то делать. но сам сук не признается пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз до меня дошли слухи что вроде как всем знакомый волчара собирается что-то делать. но сам сук не признается пока

кто?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...