Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Придешь с работы, пока снег почистишь, чтобы в подъезд попасть, уже 10 вечера. Зайдешь на час поточиться, и глаза уже закрываются...

А вы еще на тв и осадах заставляете сидеть до поздна...

Ну так скучно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придешь с работы, пока снег почистишь, чтобы в подъезд попасть, уже 10 вечера. Зайдешь на час поточиться, и глаза уже закрываются...

А вы еще на тв и осадах заставляете сидеть до поздна...

Тяжелая жизнь у дворника, наверное... да ещё заставляют его на осадах сидеть, надо же...

 

P.S: Попахивает пиздежем, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая жизнь у дворника, наверное... да ещё заставляют его на осадах сидеть, надо же...

 

P.S: Попахивает пиздежем, без обид

Неужели этого кто-нибудь не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресовано письмо было fabuLous

Если ты ослеп Печатаю еще раз только крупно чисто для тебя ...

[uSER=151200]LondonDHP[/uSER]Noob - Ты у нас не Админ не Модератор ты не кто ...

Если хочешь стать модератором пиши Админу чтоб тебя взял и ты будешь говорить от его имении тогда будет твои нубские ответы на других игроков может кто обратит внимание на тебя ...

Cказочный дал.....еб ).Я тебе как тупому, повторю еще раз (мб дойдет, но не факт) Это открытый форум ДЛЯ ИГРОКОВ ,тут игроки высказывают свое мнение,если ты не готов к этому,ЕСТЬ ПМ у того же фабулоса, попытайся плакать там. Хотя вряд ли фабулос осилит твой дцпшный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

1 ) +6 сет vs +12 сет Кто выиграет /// с кого можно терпеть ///

2 ) Как точить До +12 если шанс свыше +7+8 не подымается блеска ми

3 ) Когда Все починят !!! - если не собираетесь лотать так и на пишите .... четко и ясно мы не будем

4 ) Скукотища полная , захожу на серв на 1 час

5 ) Набиваю 100 точек и выхожу Ловить не чего

6 ) Вот новенькие приходят и уходят спросил у некоторых причину 500 точек - они Ворпла сет не смогли загнать даже на +9 одну часть и кратко и ястно и фризы эти серве 10-20 секунд

7 ) Люди за ходят смотрят https://averia.ws * 7 - - - ????? Дятел выдолбил всех // * 100 - - - 35 круглыми сутками весит

1. Говорят тут через кнопку фира убивают ( но мы это дело поправим )

2. Знаем, сделаем

3. Сроков я называть больше не буду, но доступы мне уже дали, значит в эти выходные будем чинить контент, который сможем починить.

4. На выходных

5. Будем смотреть, что у нас есть, чтобы вечерний прайм "освежить"

6. Это мы тоже знаем, и уже есть пару вариантов ( Один из них сделать легкодоступным ворпал, Второй полностью переработать сервер под высокие рейты, но это вряд-ли )

7. Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Говорят тут через кнопку фира убивают ( но мы это дело поправим )

2. Знаем, сделаем

3. Сроков я называть больше не буду, но доступы мне уже дали, значит в эти выходные будем чинить контент, который сможем починить.

4. На выходных

5. Будем смотреть, что у нас есть, чтобы вечерний прайм "освежить"

6. Это мы тоже знаем, и уже есть пару вариантов ( Один из них сделать легкодоступным ворпал, Второй полностью переработать сервер под высокие рейты, но это вряд-ли )

7. Да

Релогни серв плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Говорят тут через кнопку фира убивают ( но мы это дело поправим )

 

Говорят, в Москве кур доят. Фир для некоторых проф это единственный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, в Москве кур доят. Фир для некоторых проф это единственный шанс.

я не говорил что буду удалять скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократишь до 10 секунд? Или до 5? Даже если он +30?

скорее реюз +1 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, пару страниц назад был флуд что тут маги только фиром убивают

уже нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...