Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Бляя, такой нытик, каких еще свет не видывал. Не юзать фир? Бля а может и ножи тогда бэки не будут юзать? Орки не будут сливаться на лимиты и тд и тп. Я так же как и ты в фире стою и не ною. Это дело каждого, как он умеет играть так и играет. Не ной а пробуй убивать, в конце концов маги тут ватные, достаточно в плотную подбежать. У меня всё. Реально зае...и нытики.

+1???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фо

1. Говорят тут через кнопку фира убивают ( но мы это дело поправим )

2. Знаем, сделаем

3. Сроков я называть больше не буду, но доступы мне уже дали, значит в эти выходные будем чинить контент, который сможем починить.

4. На выходных

5. Будем смотреть, что у нас есть, чтобы вечерний прайм "освежить"

6. Это мы тоже знаем, и уже есть пару вариантов ( Один из них сделать легкодоступным ворпал, Второй полностью переработать сервер под высокие рейты, но это вряд-ли )

7. Да

Фоб, к новому году запустишь какой-то эвент? Тут давно нечего не было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доберусь к файлам так сразу начнем что-то делать, благо продвижение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доберусь к файлам так сразу начнем что-то делать, благо продвижение есть.

Ну будем надеяться что идеи у тебя космические ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доберусь к файлам так сразу начнем что-то делать, благо продвижение есть.

Хотелось бы верить, но верится с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доберусь к файлам так сразу начнем что-то делать, благо продвижение есть.

Самое главное надо разделить рб от фарм зоны! Ну или сделать так что бы он респался даже если его убили не в ПВП зоне! Ну или сделать так чтобы он тепешился обратно когда его выводят с ПВП зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя, такой нытик, каких еще свет не видывал. Не юзать фир? Бля а может и ножи тогда бэки не будут юзать? Орки не будут сливаться на лимиты и тд и тп. Я так же как и ты в фире стою и не ною. Это дело каждого, как он умеет играть так и играет. Не ной а пробуй убивать, в конце концов маги тут ватные, достаточно в плотную подбежать. У меня всё. Реально зае...и нытики.

Ну такие дауны вроде тебя лакихантер и 69 которые кроме Фира ничего не могут юзнуть, всегда будут говорить что всем кому не нравится фир- нытики. Будут оскорблять и изворачиваться только что бы единственный скилл которым они могут хоть как то победить и за счёт этого самоутвердится. Таким образом и твой кл нытик и остальные. Давай выдумывай дельше кто и что но только что бы твой фир не резали- иначе ты вообще удалишь игру от того что ничего не сможешь в игре. Да и его не предлогают резать предлогают увеличить КД скила так что не плач не будет с шансом твоего Фира ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь никого защищать, но тем же ММом с комфортом убивается любая профа на ХФе и без фира. Разве что от лимитов сдохнуть быстро можно. Попробуйте. Это куда интереснее. Думаю тут 99.9% даже не знают для чего тому же ММу нужен кьюрс викнес и частоту его прохождения. У других магов, он, вроде, тоже есть и точится. Плохо помню уже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом и твой кл нытик и остальные.

Ты кого имел ввиду? Я не помню, чтобы я ныл... Да, не нравится в фире убегать, но куда деваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого имел ввиду? Я не помню, чтобы я ныл... Да, не нравится в фире убегать, но куда деваться...

Я имел ввиду что по их мнению все те кому не нравится фир или кто за то что бы его порезали исправили - нытики.никоим образом не переходил на личности. Просто привел пример прошу простить если кого то обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь никого защищать, но тем же ММом с комфортом убивается любая профа на ХФе и без фира. Разве что от лимитов сдохнуть быстро можно. Попробуйте. Это куда интереснее. Думаю тут 99.9% даже не знают для чего тому же ММу нужен кьюрс викнес и частоту его прохождения. У других магов, он, вроде тоже есть и точится. Плохо помню уже.

Тут ты это ни кому не докажешь так как основная масса магов( тобой помечено в том числе) убивают только через фир. Причина банальна - по другому не могут ничего. Да рукастых тут особо не встретить,но и когда любое пвп с магом идёт в сторону 30 секунд к стенке как то играть нет желания. Я уже не говорю о том что при любом эквипе и таликах кансел маг снимает по откату по 5 эффектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доберусь к файлам так сразу начнем что-то делать, благо продвижение есть.

Вот ты брякнешь что нибудь и думай что хочешь. Потому что если спросить у тебя поконкретнее, то ты резко теряешь зрение и включаешь непонималку. Куда хоть двигаетесь?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ты это ни кому не докажешь так как основная масса магов( тобой помечено в том числе) убивают только через фир. Причина банальна - по другому не могут ничего. Да рукастых тут особо не встретить,но и когда любое пвп с магом идёт в сторону 30 секунд к стенке как то играть нет желания. Я уже не говорю о том что при любом эквипе и таликах кансел маг снимает по откату по 5 эффектов.

 

Какие тут коварные маги, и какие несчастные физы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты брякнешь что нибудь и думай что хочешь. Потому что если спросить у тебя поконкретнее, то ты резко теряешь зрение и включаешь непонималку. Куда хоть двигаетесь?

Ну особенности вам необязательно знать, мне дали доступы, осталось их применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...