Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Ну особенности вам необязательно знать, мне дали доступы, осталось их применить.

К х100? Или что-то еще?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К х100? Или что-то еще?)

Естественно х100. Кто мне даст куда-то ещё доступ Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно х100. Кто мне даст куда-то ещё доступ Panda11

Ну вот, занимайся, всё в твоих руках теперь ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно х100. Кто мне даст куда-то ещё доступ Panda11

Что так? Тут ни смеяться, тут плакать надо :cry::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, занимайся, всё в твоих руках теперь ;)

И даже касаткаgallery_1_513.gif.1f060a2ee30b7113f6ccaeda1c132eca.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже касатка[ATTACH type=full]124553[/ATTACH]

Ты это о чем?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь никого защищать, но тем же ММом с комфортом убивается любая профа на ХФе и без фира. Разве что от лимитов сдохнуть быстро можно. Попробуйте. Это куда интереснее. Думаю тут 99.9% даже не знают для чего тому же ММу нужен кьюрс викнес и частоту его прохождения. У других магов, он, вроде, тоже есть и точится. Плохо помню уже.

Магом в сете +6-8 против норм ножа не выстоять.

 

Тем не менее это интересней, чем тупо в поле одни маги. Концепция сервера в данный момент меня оч даже устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магом в сете +6-8 против норм ножа не выстоять.

 

Тем не менее это интересней, чем тупо в поле одни маги. Концепция сервера в данный момент меня оч даже устраивает.

Кинжал+викнес+слоу+буря+мороз+вортекс все это с флешкой по КД. На все остальное воля рандома. Нож будет бегать с минимальным спидом и даже с брошенным кинжалом можно будет его отбегать. В хайд не уйдет под блидом кинжала. Все остальное - рандом прохождения. Даже если сдохнешь - веселее чем зажимать фир.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это о чем?)

Ну песня Анжелики Варум. Но не могу же я написать про себя, это звучало-бы по-пидарски. А тут ты подвернуласьPanda11

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну песня Анжелики Варум. Но не могу же я написать про себя, это звучало-бы по-пидарски. А тут ты подвернуласьPanda11

Плохо знакома с её репертуаром. Подвернулась, блин(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо знакома с её репертуаром. Подвернулась, блин(

Еслиб не радио в автобусах в юности - то же бы не знал ахахах

Я такое не слушаю, если что)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинжал+викнес+слоу+буря+мороз+вортекс все это с флешкой по КД. На все остальное воля рандома. Нож будет бегать с минимальным спидом и даже с брошенным кинжалом можно будет его отбегать. В хайд не уйдет под блидом кинжала. Все остальное - рандом прохождения. Даже если сдохнешь - веселее чем зажимать фир.

Это все в теории красиво и круто, а на практике кардинально всё меняется. Итог один: ближе к средне-одетому магу придётся несладко в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в теории красиво и круто, а на практике кардинально всё меняется. Итог один: ближе к средне-одетому магу придётся несладко в поле.

Скажем так. К середине одетый маг получит бэк в 15к.

Тут недавно рофл был. Маг даже с архом 16 пинал Лема минуты 3 пока тот был в афк. Отканселил всего. Лем подошел к компу- сделал ШС+бэк = маг упал.

Вот я угорел Panda11

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в теории красиво и круто, а на практике кардинально всё меняется. Итог один: ближе к средне-одетому магу придётся несладко в поле.

Возможно все дело в ОЕ бусте, на который игра не расчитана. И когда этот ОЕ буст появляется, с ним приходит и вот такая хуйня по типу неубиваемых персонажей одной из проф. Я же говорю тактику игры, к которой я привык. Где +6 сет это редкость. А пуха выше +7 считается уже оверточеной. И тем не менее любая игра без фира - интереснее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...