Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

не превращайте из сервака вату, как на форуме так народу вон сколько мониторят и пишут, и пишут то все, сделай все на халяву, где игровые моменты? кто помнит когда квесты какито делали? вы в клане то не можете навести порядок а просите админа тут все за бабло сделать которое вам должно сыпаться во все карманы бесплатно, не задумываетесь о рыночном обороте при каждом малейшем изменении все обесценивается, вспомните как было тяжело фул сет эпик бижи собрать и было к чему стремиться, теперь сами уже не знаете куда деть и как собаки на сене, и в походы ни кого не берут и с дропом не знают что делать. Хоть 1 КЛ хоть раз в неделю делает полный обход всех эпиков со своими сокланами, хоть кто-то в квх что-то кроме мусора кидает чтоб помочь тем у кого чего-то нет? И если уж зажрались так хоть рынок заставьте твинами на продажу, хоть момент торговли разовьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время сервера если переведут на Томское, то я буду организовывать походы.

А так... В час ночи начало респа, до 3х респ, пол часа ожидания. Пол четвертого ночи начать бить, мне это не надо....

Если ты у меня в клане, то извини...

Я просто не знаю по нику форума кто ты в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кричал-кричал, что куплю точки по цене альт-б, фиг кто откликнулся, я столько лярдов туда слил, когда точился. Значит так надо было народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будет не весь на ферме, пробегись по лоа, в чем проблема

Проблема в онлайне. Не резон бегать на ферме и ощущать, что ты один на серве сам с собой играешь.

Если так нравится фармить в соло, то в чем проблема на снайпах побегать, хоть и шанс меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в онлайне. Не резон бегать на ферме и ощущать, что ты один на серве сам с собой играешь.

Если ты будешь знать, что ещё могут быть в лоа, то посмотришь и там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до +10 теперь точится сложнее, а после я до этого добавил 10%, сейчас убрал 5% в принципе не много изменилось.

fabuLous загляни на х100,нужны жетоны для смены ника на персов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время сервера если переведут на Томское, то я буду организовывать походы.

А так... В час ночи начало респа, до 3х респ, пол часа ожидания. Пол четвертого ночи начать бить, мне это не надо....

Если ты у меня в клане, то извини...

Я просто не знаю по нику форума кто ты в игре

это все отговорки и нытье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous загляни на х100,нужны жетоны для смены ника на персов)

в личку ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все отговорки и нытье

Кроме пнх, у меня больше нечего ответить... Скажи ник в игре... Или напишите, кто его знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, все уже знают, что я не школьник. Жена, двое детей.... Ааа, нафиг, зачем я ещё раз пишу... Короче пнх и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...