Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

в I{етраварс(лучший сервер всех времен и народов!)

Какого же вы о нас мнения, если думаете, что мы эту шараду не разгадаем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиче эпилог был, но нахуй практические знания из 2019-го, проще отталкиваться от голосов в голове.

Нахуй вообще что-то писать если не играл на эпилоге никогда?

Хотя что я пишу.. арчер пак с 2 арбами на ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй вообще что-то писать если не играл на эпилоге никогда?

Откуда я знаю, зачем ты что-то пишешь?

 

Хотя что я пишу.. арчер пак с 2 арбами на ГФ

Лучший физ. состав для ГФа, и?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого же вы о нас мнения, если думаете, что мы эту шараду не разгадаем?)

честно пока такого себе(грацияэпилогфинал+),не хотел явно писать за тот прекрасный(нет) проект))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет варианта сделать обычный ГФ на обычном клиенте, хотя бы как в прошлом году? А то уже в печенках сидят все эти нововведения перебагованные и несбалансированные(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю, зачем ты что-то пишешь?

 

 

Лучший физ. состав для ГФа, и?

Когда против тебя играют уебаны на физах 81 уровня спустя полтора месяца и твоим единственным соперником является маг пак, то да 2 арбы - нормальный состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, наконец то маги заживут в пвп, пока милики в ит выкачают 83 лвл слб чтобы стилить магов 85 можно будет сочные рофлянки поймать. ах да, то то ласт сервера у все 85 были через 3-4 недели, нужно со старта х1 бахнуть на 80+, не ну а шо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги и так всегда тащили как в масс пвп так и в 9 на 9, а тут еще и физиков порезали убили берсов и сб. Кароче я хз че тут будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, пацаны! Поиграв на Астеривасе , скажу что зря я туда пошел на эту помойку с крысиными админами за 10 лет там ниче не поменялось. Ждем с Паком когда стартанет Глобал. Админы тут подготовили качественный контент и судя по описанию очень даже не плохо выйдет. С Донатом бы конечно все таки подумали, более приемлемые цены, а не как на летнем безумии 3к с ДД класса, все же сделайте чтото более заводское, хотя мне лично пофиг, но пацанам с завода не пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, пацаны! Поиграв на Астеривасе , скажу что зря я туда пошел на эту помойку с крысиными админами за 10 лет там ниче не поменялось.

Как боженька смолвил.

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут еще и физиков порезали убили берсов и сб. Кароче я хз че тут будет.

так так так:1f629:

[automerge]1570686196[/automerge]

Здарова, пацаны! Поиграв на Астеривасе , скажу что зря я туда пошел на эту помойку с крысиными админами за 10 лет там ниче не поменялось.

ты кто?

ах, мусор с завода играет на мусорном сервере:1f595-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так:1f629:

[automerge]1570686196[/automerge]

 

ты кто?

ах, мусор с завода играет на мусорном сервере:1f595-1f3fb:

Ну ты то не "мусор" ты опарыш, который жрет дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, наконец то маги заживут в пвп, пока милики в ит выкачают 83 лвл слб чтобы стилить магов 85 можно будет сочные рофлянки поймать. ах да, то то ласт сервера у все 85 были через 3-4 недели, нужно со старта х1 бахнуть на 80+, не ну а шо.

просто "кто та" хочет\будет комфортно поиграть на магах,а на остальных похер,пусть сгниют в ит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...