Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

после 3-го ПА окна больше не дают

то есть если 2-4 окна можно и 3 с па макс,5-7 окон могу запустить?напрягает еще неопределенность 2-4 знать бы точно сколько)а то 7 окон устроит а 5 уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню прошлые сервера где ты играешь в рулетку запуститься у тебя 4 окна или нет >< а может и 2 не запуститься т.к о боже нагрузка велика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю тему не читал потому что мне интересно было чё по респу рб

 

теперь закинули ещё инфу про скилл линк


найс механика подвезли админам, в фирме рога и копыта наверное работал или очередной больной ублюдок с бутылкой

ебейший маг пак через ее+се теперь будет ещё сильнее ебать

https://linedia.ru/wiki/Shillien_Saint_Skill_Transfer

добавим сюда ещё ее с пурифаем и того НА НАХУЙ МИНУС МЕДУЗА, НА НАХУЙ МИНУС ПАРАЛИЧ ОТ СБ

трататтататата, как убить это с парой цацек на ключевых профах, а с фул эпиком????????????????????

и это ещё не всё............... ведь СЕ может брать 4 скила

 

а милишникам по прежнему придётся качать оконную стигму потому что блять ЕЕ не может брать себе стигму или больше 1 скила, ведь у нас медуза и лш и надо брать пурифай.

 

блять, так бустануть магов... слов нет!

 

почему я должен объяснять механику почему сука на вашем проекте играют всякие дауны десятые вроде найсы которые не знают что целка с саба не слетает на любых лучниках. игре 15 лет........ испанский стыд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю тему не читал потому что мне интересно было чё по респу рб

 

теперь закинули ещё инфу про скилл линк


найс механика подвезли админам, в фирме рога и копыта наверное работал или очередной больной ублюдок с бутылкой

ебейший маг пак через ее+се теперь будет ещё сильнее ебать

https://linedia.ru/wiki/Shillien_Saint_Skill_Transfer

добавим сюда ещё ее с пурифаем и того НА НАХУЙ МИНУС МЕДУЗА, НА НАХУЙ МИНУС ПАРАЛИЧ ОТ СБ

трататтататата, как убить это с парой цацек на ключевых профах, а с фул эпиком????????????????????

и это ещё не всё............... ведь СЕ может брать 4 скила

 

а милишникам по прежнему придётся качать оконную стигму потому что блять ЕЕ не может брать себе стигму или больше 1 скила, ведь у нас медуза и лш и надо брать пурифай.

 

блять, так бустануть магов... слов нет!

 

почему я должен объяснять механику почему сука на вашем проекте играют всякие дауны десятые вроде найсы которые не знают что целка с саба не слетает на любых лучниках. игре 15 лет........ испанский стыд

бля, ты глаза пацанам открываешь, красавец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно пытался заставить себя спокойно изложить все минусы этих двух изменении (фиксированный респ эпиков и скилл линк), но каждый раз во мне просыпался 15-летний шкет. Теперь читайте баттхерт=)

[automerge]1570558906[/automerge]

бля, ты глаза пацанам открываешь, красавец

Прикинь, тут есть такие кто ваще не шарит играя в якобы топ пачках или около того=) Да............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а милишникам по прежнему придётся качать оконную стигму потому что блять ЕЕ не может брать себе стигму или больше 1 скила, ведь у нас медуза и лш и надо брать пурифай.

А бишу регилия не позволит взять стигму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут дилемма нарисовалась: если я сейчас начну читать всё описание сервера, мне придётся взять пистолет и застрелиться или достать из широких штанин свой пулемёт и начать палить в админов?

[automerge]1570559616[/automerge]

А бишу регилия не позволит взять стигму?

Да, можно. Забыл. Писал в порыве эмоции)

Но факта имбовости магов это не отменяет.

 

бтв, а если биш решил олимпить? (будет без стигмы, Ы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врыватель из 78 да ещё и такой профи! А прикинь можно ещё и в 2 биша играть в маг Паке или это не законно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв, а если биш решил олимпить? (будет без стигмы, Ы)

То эту неделю без стигмы, а потом меняет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врыватель из 78 да ещё и такой профи! А прикинь можно ещё и в 2 биша играть в маг Паке или это не законно?

На классической Грации Финал незаконно, да, нахуй.

 

Что касается этой поделки - игра в 2 биша тоже ололо пыщьпыщь, маги нагибаэ. Хотя.. повчик 20% хп на дороге не валяются и сила крита...мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люди играли физами почти два года после скил Линка?) Наверное небыло у них такого пророка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люди играли физами почти два года после скил Линка?) Наверное небыло у них такого пророка)

Какие накуй 2 года? Я помню руофф, обновы там ставились с периодичностью раз в пол года +-, но не суть. Играли как играли, хер сосали на эпилоге когда ввели скил линк.

Или ты имеешь ввиду под почти 2 года - с эпилога до ГОДа? Ну так хачфайв это не грация.

[automerge]1570562527[/automerge]

Какие скил линки, тут парни играя в топ паках не знают что дает пов ше

ебать мой хуй, у меня на гохе на каком-то из акков была в подписи табличка что даёт пов воп ков и тд, делал спешиал фо нубс) Надо восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...