Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля, вот был бы парень хотя бы кем-то, можно было бы запилить таблицу скамеров в роа ( начиная с 2008 помню сам, а если брать мунлайтов и прочие пре-роашные образования - нуу допустим час уйдет ) и в красной ссанине за все время существования, то там статистика будет где - то 10 к 1 не в пользу красной ссанины

 

проблема только в том, что для ребяток с 2013 регой на эмуляторе все это "поросята хрюкают, джихад идет"

Будешь одним из крайних в этом списке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время игры в роа ( 6 вступлений, с 2008 г. ) не унес из тага ни копейки

 

в рмт ( а если быть точнее, то в ориджинал, до_ухода_марины, редскае ) играл только с двп, у которого опять-таки ничего не унес : D

 

так что доедай свой чаппи и уебывай нахуй в раздел эстуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время игры в роа ( 6 вступлений, с 2008 г. ) не унес из тага ни копейки

 

в рмт ( а если быть точнее, то в ориджинал, до_ухода_марины, редскае ) играл только с двп, у которого опять-таки ничего не унес : D

 

так что доедай свой чаппи и уебывай нахуй в раздел эстуса

Малой, последнее твое вступление в РОА на Хасаде, тебя избивал даже Мертвый, после чего ты распустил пачку, и пошел рабом к Бече или хз к кому там. Зачем ты вылезаешь на этот форум? Ты что давно не прятался за дверью с вилкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время игры в роа ( 6 вступлений, с 2008 г. ) не унес из тага ни копейки

 

в рмт ( а если быть точнее, то в ориджинал, до_ухода_марины, редскае ) играл только с двп, у которого опять-таки ничего не унес : D

 

так что доедай свой чаппи и уебывай нахуй в раздел эстуса

Вот это послужной список

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е пати бекса пиздаболили, и на Адену ты работяг не кидал ?

 

 

Абсолютно вся история про "скам" придумана бексом - солевым наркоманом в конечной стадии, которого по имеющейся у меня информации уже нет в живых ирл и это совсем не шутки - от начала до конца, вплоть до подделки ингейм переписки. Я не брал ничего, кроме принадлежавших мне активов, не говоря уж о том, что на меня были расшарены ( бексом же ) все остатки партии инстинкта, сохранявшие весьма приличную стоимость и с них не пропало ни единого айтема.

 

Реальные причины происходящего останутся в кругу действительно имевших отношение людей, фришардной мерзости хватит и вышеописанного. Ограничусь формулировкой "разные понятия о справедливости"

 

 

Малой, последнее твое вступление в РОА на Хасаде, тебя избивал даже Мертвый, после чего ты распустил пачку, и пошел рабом к Бече или хз к кому там. Зачем ты вылезаешь на этот форум? Ты что давно не прятался за дверью с вилкой?

 

 

Сказки народов крайнего атебальда меня уже лет десять как не интересуют, так что пошел нахуй ( на атебальд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все время игры в роа ( 6 вступлений, с 2008 г. ) не унес из тага ни копейки

 

в рмт ( а если быть точнее, то в ориджинал, до_ухода_марины, редскае ) играл только с двп, у которого опять-таки ничего не унес : D

 

так что доедай свой чаппи и уебывай нахуй в раздел эстуса

Еблан который играет за бесплатно даже ничего не унес, неудачник хуле, кинутый свиньями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AmericanPsycho

cколько тебе автышь платить чтоб ты был его терпилой?

Посмотри в зеркало, там увидишь терпилу и свиной пяточек, который в говне Камеди измазан.

У меня норм зароботок в Москве и мне не надо платить, я сам вкладываюсь в эту игру и помогаю людям, так что мимо кассы, бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...