Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рано я забил на ГК, а так бы разделил награбленное, купил бы квартиру в Перми.

#САРМАТВЕРНИТАЛИКИАВТЫШУ

поживи у инстинкта, он тебя примет, мб в нормальной пати поиграешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я забил на ГК, а так бы разделил награбленное, купил бы квартиру в Перми.

#САРМАТВЕРНИТАЛИКИАВТЫШУ

МАГУ В АРЕНДУ АТДАТЬ ТИБЕ, Я КАК РАЗ ТУТ ЖИВУ, С ИНСТИНКТОМ ВМЕСТЕ В ПЯТЕРОЧКЕ РАБОТАЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о лузах в пвп? xD

Это ты наверное про сопли по всему форуму о 2 победках 7ми летней давности, от драйвера n-ной смены, который по итогу слился к обсуждению орфографических ошибок и форсу моей фотки? Аналитика уровня мембера анарчи тим, а то и ниже

Я могу закинуть фрапсец, где ебу тебя 9х18 без сосок, тебе от этого легче станет?)))))))

туалетный фотограф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует мотив появления фотки ссущего чела в открытом туалете , как на форуме , так и вообще

т.е. меня интересует C(фотка со сходки с ссущим челом) , я понимаю зачем делаются обычные фотки A , и понимаю что люди ходят в туалет Б

Что же касаемо фотки, то очевидно - что это одна из фоток с той сходки. Тебя смущает ссущий чел?

меня интересует C , ты спрашиваешь про Б

тоесть эта фотка несет дух и настрой вашей сходки и была сохранена как важная часть воспоминаний о том дне?

что то было в этом туалете

что то такое , что побудило не просто блять сохранить фото , так еще и выебнуться на форуме л2 с припиской "пиздатая сходка"

здесь я повторяю дважды , что меня интересует почему фото было сохранено\ выложено на форум , т.е C

Я начинаю переживать за твой интерес к ссущему челу) в предыдущем своём сообщении я изложил исчерпываю информацию, давай дальше сам.

в ответ ты уже уверенно заявляешь , что у меня интерес к Б

а твоя исчерпывающая информация - это один очевидный факт , который никто не ставил под сомнение

 

итого мы имеем :

- ты 2 раза вместо ответа меняешь суть моего вопроса

- ты уточняешь и шутишь на тему , которой ты заменил мой интерес

- ты называешь "исчерпывающей информацией " факт , на основе которого я задал вопрос изначально

 

Когда челик уже второй раз приписывает моим словам свой выдуманный смысл, то становится очевидным его намерение к тупой манипуляции понятиями. Такого рода полемика не вызывает никакого интереса. Хотя бы к игре имела какое-то отношение, а так...

ты два раза приписываешь моему интересу , свой выдуманный смысл

т.е. у тебя "намерение к тупой манипуляции понятиями"

получается , что полемика , где твоими словами " тупо манипулируют " тебя не интересует , где "тупо манипулируешь" ты - тебе вдруг стала интересна

Вот и выходит, что здесь вырисовываются 2 очевидных варианты: или ты невероятно тупой студент филфака, который попытался выехать именно на софистике или же надеялся выехать на банальных подменах понятий. Жалость? Да, это именно то чувство, которое вызывают твои потуги.

забавно , как твой пост подходит к тебе же

 

и что на гохе такие заходы принимались с восторгом? или там ты тоже выступаешь в роли "перекуса" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что на гохе такие заходы принимались с восторгом? или там ты тоже выступаешь в роли "перекуса" ?

на гохе такие терпилы как он обычно жмут треугольник, и ведут темку "герои августа на мертовой параше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявляется конкурс!

на лучшую задачу 3 класса!

обязательные условия:

1. использование математических терминов

2. обязательно макнуть САРМАТА в говно лицом

3. подвести итог вашей задачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ты мамкин-уличитель)

меня интересует C , ты спрашиваешь про Б

Здесь ты упускаешь момент, что я удовлетворяю твой интерес С:

Что же касаемо фотки, то очевидно - что это одна из фоток с той сходки.

Если же тебя интересует мотив появления фоток со сходки 2017го года на этом форуме - адресуй его крозе, мб он тебе пояснит.

А уже после этого задаю свой вопрос Б.

 

Когда же вопрос С повторяется вновь, то я акцентирую внимание, что уже отвечал на него и впредь игнорирую его повторения. Единственный момент который я действительно обошел стороной - это "сохранение фотки", но право я думал что в наше время облачное хранение данных вещь обыденная и понятная всем. Моя ошибка.

 

В итоге, твой запрос "у меня интерес к наличию\причине сохранения\появлению на форуме данной фотки" удовлетворен в полной мере. А мой вопрос Б так и остался без ответа.

Я его повторю - Что именно в фотке со сходки, на которой запечетлен ссущий чел, вызвал у тебя неподдельный интерес, что мучает тебя уже второй день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ты мамкин-уличитель)

 

Здесь ты упускаешь момент, что я удовлетворяю твой интерес С:

 

 

А уже после этого задаю свой вопрос Б.

 

Когда же вопрос С повторяется вновь, то я акцентирую внимание, что уже отвечал на него и впредь игнорирую его повторения. Единственный момент который я действительно обошел стороной - это "сохранение фотки", но право я думал что в наше время облачное хранение данных вещь обыденная и понятная всем. Моя ошибка.

 

В итоге, твой запрос "у меня интерес к наличию\причине сохранения\появлению на форуме данной фотки" удовлетворен в полной мере. А мой вопрос Б так и остался без ответа.

Я его повторю - Что именно в фотке со сходки, на которой запечетлен ссущий чел, вызвал у тебя неподдельный интерес, что мучает тебя уже второй день?

так ваш или мамкин? или вы - это ты и мамка? зачем ты это пишешь?

 

повторить факт про "ну это фотка со сходки" - не удовлетворить мой интерес

 

и ты мне опять в ответ квотнул свой очевидный факт , принятый подефолту

и квотнул свое уточнение " мотив появления фоток на форуме - к крозе

меня интересует мотив появления фотки ссущего чела в открытом туалете , как на форуме , так и вообще

кому адресовать вопрос?

А, ну это канешно ко мне. Это ты бы мог и сам понять)

Что же касаемо фотки, то очевидно - что это одна из фоток с той сходки. Тебя смущает ссущий чел?

зачем квота про крозе , если ты дальше пишешь " а ну это ко мне" ?

 

фото делаются , чтобы запечатлить памятные моменты , часть фото может быть неудачными(смазано\закрытые глаза) , часть фото удаляется как не нужные ( случайно сфотаный ботинок или плохой кадр искажающий ту ситуацию)

у тебя есть фото чела в туалете - зачем оно было сделано , зачем оно было сохранено, какой смысл в этом фото, какой памятный момент там запечатлен?

на форум к фоткам обычной сходки , ты добавляешь фото чела в туалете - зачем , что именно ты хотел этим сказать, как по этой фотке можно понять что сходка была пиздатая ?

 

и ты опять кстати пытаешься привязать мой интерес именно к ссущему челу

но тебе в который раз пишут - интересна твоя мотивация относительно действий с этим фото

 

теперь новый вопрос , зачем ты строишь из себя умника и пытаешься выстраивать логические цепочки , если ты тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут все ахуели шо ли , я сюда деградировать прихожу , а не учить ваши задачки. Ебало оффните , жду всех 1го ноября за гаражами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( на мои сообщения хохлятский терпильник перестал отвечать

так а хули ты его просто душишь , надо же подкармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь новый вопрос , зачем ты строишь из себя умника и пытаешься выстраивать логические цепочки , если ты тупой?

ТЫ КТО ТАКОЙ А КТО ЭТИ ЛЮДИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ КТО ТАКОЙ А КТО ЭТИ ЛЮДИ

Типичные фейлерки однодневки, которые обосрались на офе и от того теперь яростно горят на все, что с ним связано.

очевидно же Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ваш или мамкин? или вы - это ты и мамка? зачем ты это пишешь?

 

повторить факт про "ну это фотка со сходки" - не удовлетворить мой интерес

 

и ты мне опять в ответ квотнул свой очевидный факт , принятый подефолту

и квотнул свое уточнение " мотив появления фоток на форуме - к крозе

 

 

зачем квота про крозе , если ты дальше пишешь " а ну это ко мне" ?

 

фото делаются , чтобы запечатлить памятные моменты , часть фото может быть неудачными(смазано\закрытые глаза) , часть фото удаляется как не нужные ( случайно сфотаный ботинок или плохой кадр искажающий ту ситуацию)

у тебя есть фото чела в туалете - зачем оно было сделано , зачем оно было сохранено, какой смысл в этом фото, какой памятный момент там запечатлен?

на форум к фоткам обычной сходки , ты добавляешь фото чела в туалете - зачем , что именно ты хотел этим сказать, как по этой фотке можно понять что сходка была пиздатая ?

 

и ты опять кстати пытаешься привязать мой интерес именно к ссущему челу

но тебе в который раз пишут - интересна твоя мотивация относительно действий с этим фото

 

теперь новый вопрос , зачем ты строишь из себя умника и пытаешься выстраивать логические цепочки , если ты тупой?

А сейчас ты описываешь своё представление, для чего люди делают фотографии (кому это вообще здесь может быть интересным?) И на основании своей убеждённости, что твоё мировозрение - единственно верное, ты делаешь ошибочные выводы на счёт мотивации других людей.

Как и в случае с предположением, что именно фотографии выложенные мною, должны показать пиздатость сходки. В то время как в действительности, инфа про пиздатость сходки, фото которой сюда закинул крозе, была озвучена как оценка участника событий.

 

Ну и весь уровень смысловой нагрузки твоих вопросов отображен в первых строчках твоего сообщения. Когда нет мозгов, то дурочка и включать не нужен, этот режим прописан по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...