Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дефолтный сервер, это когда хотя бы есть соперники на физах

Ну мы же не запрещали играть физами против нас, не наши проблемы) Но погоди, была же пати сурка с задатками топ пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по факту я помню какое-то масс пвп где у нас было 56 человек против сотки?

хорошо что я ничего не помню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не запрещали играть физами против нас, не наши проблемы) Но погоди, была же пати сурка с задатками топ пачки

Уже выехали с хохлом играть на физах, когда в клане было 3 маг пачки, включая нашу, против 6-7 маг пачек у саферо

ну ты как адекватный или ночью у тебя котелок как у меня после доты едет?

 

Против НАС НАС НАС

Если подумать,на вас было похуй вплоть до конца сервера, потому что воевали мы с Саферо клан на клан, и большую часть сервера в меньшинстве человек на 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вас было похуй вплоть до конца сервера

вот тут не ве рю

Уже выехали с хохлом играть на физах

может в этот раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут не ве рю

Мы играли в клановую игру, пока вы дрочили грин спот сутками без пвп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли в клановую игру, пока вы дрочили грин спот сутками без пвп)))

Ну пвп то у нас поболее было, если не считать заливы пвп на фринте бай саферо то вы далеко позади по качественному пвп каунтеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пвп то у нас поболее было, если не считать заливы пвп на фринте бай саферо то вы далеко позади по качественному пвп каунтеру)

ебнулся? у тебя там шпиля с 1 пачкой была,которая пвп не выигрывала, а у нас на дино бегало 5 паков и мы хуй туда неделю могли встать, нонстоп пиздились

Качественный пвп каунтер против пачки с онлайном 10 часов, которая 5 из них проводит на клан евентах, пока вы ебали мобов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у хохла всех магов заберешь, и он будет с дестрами чилить

Да, дестры тоже норм хули там, зеленые с большими мечами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...