Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

bez softa ? wedabest nikogda nne yzala soft, vse kommuniti znaet chto ex protiv program

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ ponyal skazi dly maliwey mojet sam ex i ne uzaet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya ne gotov tebe chto libo dokazivat` , ya skazal kak est` a verit` etomy ili net tvoe delo

у меня есть инфа , и мне ее хватает братик , доказывать мне этот момент бесСмыслено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеза скумбрия тут следит за темкой x6FMtN ?

 

СкумбриЯ тут одна, он так... карасик XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть инфа , и мне ее хватает братик , доказывать мне этот момент бесСмыслено

horosho chto y tebya infa poyavlyaetsya ranshe menya ) hotya eto realii) esli pack igraet luchshe to on obyazatelno na softe )

 

sam tak govory

tak legche zhit`

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть инфа , и мне ее хватает братик , доказывать мне этот момент бесСмыслено

a burn v 1 target kak to zapreshen ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

horosho chto y tebya infa poyavlyaetsya ranshe menya ) hotya eto realii) esli pack igraet luchshe to on obyazatelno na softe )

 

sam tak govory

tak legche zhit`

у меня такой политики нету , просто это было как факт , не надо вылазить из того , что типо вы играете без софта , где это можно юзать , зачем мне эти сказки , мне говорили люди , которым я больше поверю чем тебе , мне этого хватит вполне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, темка с намечающимся срачем. Задержусь, почитаю.

тут его не будет , тут заранее оба занают правду , просто почиркать на форуме нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой политики нету , просто это было как факт , не надо вылазить из того , что типо вы играете без софта , где это можно юзать , зачем мне эти сказки , мне говорили люди , которым я больше поверю чем тебе , мне этого хватит вполне .

na samom dele mne je vse ravno chto ti dumaesh) i namereniy opravdivatysa y menya net ,glavnoe chto ya znay kak est`

 

burn po ma

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое нормальное , что я могу признать , что пососал хуец , а то что вы без софта не такие сильные , ты не признаешь

забавно что-то читать за софт на интерлюд финале , когда он около 2х недель не работал 000)))00)

хотелось бы ещё услышать пару тру стори про адрик в пати хохла на том сервере .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...