Перейти к публикации
KocyL9l

L2 на Мобильном Интернете

Рекомендованные сообщения

Не нашёл подходящего раздела, решил впились сюда.

 

Сейчас проживаю в частном доме, из интернета есть варик запустить только через мобильный. У кого был такой опыт поделитесь. Будет ли работать вообще Л2 и можно ли будет комфортно играть? Или это будут сплошные лаги?

 

Сеть тут ловит отлично, для мобильного интернета у меня идеальная скорость

15 мб/с входящая

5 мб/с исходящая

50-100 задержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день прошлого старта у меня сгорела сетевая карта. На следущее утро я купил новую, но она оказалась бракованой. Еще через день я обменял ее в магазине на рабочую и ситуация нормализовалась. Так вот всё это время я играл подключив телефон через ЮСБ-кабель и используя телефон в качестве модема (точки доступа). Правда связь у меня была не 3G мобильная, а в квартире был вай-фай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день прошлого старта у меня сгорела сетевая карта. На следущее утро я купил новую, но она оказалась бракованой. Еще через день я обменял ее в магазине на рабочую и ситуация нормализовалась. Так вот всё это время я играл подключив телефон через ЮСБ-кабель и используя телефон в качестве модема (точки доступа). Правда связь у меня была не 3G мобильная, а в квартире был вай-фай.

Ситуация другая совершенно, телефон в этом случае будет выдавать нормальную скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в доту через 4g играл, когда упал интернет домашний

Дотка тоже хз, мне кажется она более оптимизированна под низкое интернет соединение чем L2. Там и замесов нет таких масштабных, 5 на 5 всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели не кто не сталкивался? Такой впадлу комп везти и тестить все это, кажется что если не сработает, то разобью его катаной, хотя он не виноват:1f630:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может разрабы подскажут какая скорость интернета является оптимальной для игры в L2?

Спокойно играю время от времени с 4g раздавая вифи со смарта

Samsung Galaxy S10+

Раньше был S8+, тоже никаких проблем. Правда я сейчас на работе, тут херовее ловит. Дома выдаёт 35-40. Хотя опять же когда как.

Screenshot_20190919-212058_Speedtest.thumb.jpg.fb5b1bb1b796f8f8b936cd736f7bd905.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно играю время от времени с 4g раздавая вифи со смарта

Samsung Galaxy S10+

Раньше был S8+, тоже никаких проблем. Правда я сейчас на работе, тут херовее ловит. Дома выдаёт 35-40. Хотя опять же когда как.

Шикосик! Спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл подходящего раздела, решил впились сюда.

 

Сейчас проживаю в частном доме, из интернета есть варик запустить только через мобильный. У кого был такой опыт поделитесь. Будет ли работать вообще Л2 и можно ли будет комфортно играть? Или это будут сплошные лаги?

 

Сеть тут ловит отлично, для мобильного интернета у меня идеальная скорость

15 мб/с входящая

5 мб/с исходящая

50-100 задержка

раздачик стоит в деревне 4джи модем, играю спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно играю, если надо отъехать в командировку, через интернет Киевстар, раздаю с мобилки на ноут.

 

Скорость 20+ мегабит)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Клановый рекрутинговый бот - https://t.me/L2teamBot

 

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно играю, если надо отъехать в командировку, через интернет Киевстар, раздаю с мобилки на ноут.

 

Скорость 20+ мегабит)

Если юзать юсб кабель то еще лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл подходящего раздела, решил впились сюда.

 

Сейчас проживаю в частном доме, из интернета есть варик запустить только через мобильный. У кого был такой опыт поделитесь. Будет ли работать вообще Л2 и можно ли будет комфортно играть? Или это будут сплошные лаги?

 

Сеть тут ловит отлично, для мобильного интернета у меня идеальная скорость

15 мб/с входящая

5 мб/с исходящая

50-100 задержка

Я играл на более худшем интернете. С таким, я думаю, никаких особых проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...