Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[L2team] - в основе мидвара)

Рекомендованные сообщения

Актуально

я то думал, у тебя осенью хоть какой-то костяк будет, но я вижу, какой добор у тебя идет в нулевые паки с 1-2 людьми

вангую, это дерьмо которое на скору руку варит кп под твоим предводительством просто развалиться к хуям собачьим, но за попытку +

и да, я отъебу твои мясо паки на основных фарм спотах, можешь скринить, ты мясо ебаное как и твой клан\альянс

искренне жаль людей, которые повелись на твою чушь, но я уверен, большинство из них очень быстро поймет, что попали в самое ебаное дерьмо и быстро избавятся от твоего тага.

ты впервые у меня вызвал такое чувство блеватрона, мне реально стыдно за тебя как за лидера.

хештег - начало положено )

vgBdipg96Do.thumb.jpg.308690356056b89df524dafe5de27405.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал, у тебя осенью хоть какой-то костяк будет, но я вижу, какой добор у тебя идет в нулевые паки с 1-2 людьми

вангую, это дерьмо которое на скору руку варит кп под твоим предводительством просто развалиться к хуям собачьим, но за попытку +

и да, я отъебу твои мясо паки на основных фарм спотах, можешь скринить, ты мясо ебаное как и твой клан\альянс

искренне жаль людей, которые повелись на твою чушь, но я уверен, большинство из них очень быстро поймет, что попали в самое ебаное дерьмо и быстро избавятся от твоего тага.

ты впервые у меня вызвал такое чувство блеватрона, мне реально стыдно за тебя как за лидера.

хештег - начало положено )

Сорри шмиркл.. ты будешь 3 в очереди на это дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USP (таг L2team) LF 2 человека в мейн ЕЕ/ШЕ, БД, СВС

Доберем 2 человек в пати: ЕЕ/ШЕ, БД, СВС - chose your destiny

В 10тку: ПП, ВК.

skype: Osklepius, или пм на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USP (таг L2team) LF 2 человека в мейн ЕЕ/ШЕ, БД, СВС

Доберем 2 человек в пати: ЕЕ/ШЕ, БД, СВС - chose your destiny

В 10тку: ПП, ВК.

skype: Osklepius, или пм на форуме.

Ставь плюс, если тоже настолько уверен в своём варке, что еще до старта ищешь подстраховку на другом чаре :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь плюс, если тоже настолько уверен в своём варке, что еще до старта ищешь подстраховку на другом чаре :D

Не ну а чо, не добирать же какую 30-летнюю Вику, которую ты встречаешь на кабрио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а чо, не добирать же какую 30-летнюю Вику, которую ты встречаешь на кабрио

Бля ;D:D:D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал, у тебя осенью хоть какой-то костяк будет, но я вижу, какой добор у тебя идет в нулевые паки с 1-2 людьми

вангую, это дерьмо которое на скору руку варит кп под твоим предводительством просто развалиться к хуям собачьим, но за попытку +

и да, я отъебу твои мясо паки на основных фарм спотах, можешь скринить, ты мясо ебаное как и твой клан\альянс

искренне жаль людей, которые повелись на твою чушь, но я уверен, большинство из них очень быстро поймет, что попали в самое ебаное дерьмо и быстро избавятся от твоего тага.

ты впервые у меня вызвал такое чувство блеватрона, мне реально стыдно за тебя как за лидера.

хештег - начало положено )

неплохо неплохо) Ответ сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо неплохо) Ответ сильный

Нихуясе я распальцовку пропустил. Сильное заявление.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думал, у тебя осенью хоть какой-то костяк будет, но я вижу, какой добор у тебя идет в нулевые паки с 1-2 людьми

вангую, это дерьмо которое на скору руку варит кп под твоим предводительством просто развалиться к хуям собачьим, но за попытку +

и да, я отъебу твои мясо паки на основных фарм спотах, можешь скринить, ты мясо ебаное как и твой клан\альянс

искренне жаль людей, которые повелись на твою чушь, но я уверен, большинство из них очень быстро поймет, что попали в самое ебаное дерьмо и быстро избавятся от твоего тага.

ты впервые у меня вызвал такое чувство блеватрона, мне реально стыдно за тебя как за лидера.

хештег - начало положено )

 

Ты это, давай без этого блеянья показушного. КЛа, у которого хоть что-то вроде этого поста, рядовой соклан слушать не станет. Рот у КЛа не для такой хуйни, а для команд. Половина людей, которых ты ведешь на сервер, последнее, что в жизни слышат, это твои команды. Нахуя им напоследок блеянье слушать, а? Им и так помирать от остановки сердца на 74й час прайма, под адреналиновую капельницей, хватит с них неприятностей. Пусть они слышат нормальные команды, которые можно понять только правильно. Пусть чувствуют, что они умрут, но дело - дело лежать не останется, дело сделается. Чуешь?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, давай без этого блеянья показушного. КЛа, у которого хоть что-то вроде этого поста, рядовой соклан слушать не станет. Рот у КЛа не для такой хуйни, а для команд. Половина людей, которых ты ведешь на сервер, последнее, что в жизни слышат, это твои команды. Нахуя им напоследок блеянье слушать, а? Им и так помирать от остановки сердца на 74й час прайма, под адреналиновую капельницей, хватит с них неприятностей. Пусть они слышат нормальные команды, которые можно понять только правильно. Пусть чувствуют, что они умрут, но дело - дело лежать не останется, дело сделается. Чуешь?

это понятно, но пост был немного не об этом, он ставит себя так, что мне руки в игре поломает везде, а после подобных высеров я вижу, как он в 6 паков ведет набор, в каждом из которых по 1-3 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но пост был немного не об этом, он ставит себя так, что мне руки в игре поломает везде, а после подобных высеров я вижу, как он в 6 паков ведет набор, в каждом из которых по 1-3 человека.

за то они без фейлов фармят тиадку,а ты нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...