Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ухты, я так рад что тригернул этого парня на дискусию) теперь есть чем заняться на работке)))

 

Чар = 10к? блин ты о чем вообще, какие 10к?)

Я конечно не знаю, сам РмТ не занимался, в игру я как правило только могу влить бабки, но чет мне кажется что ты пиздишь)))

 

По поводу скила пачки - пачка форумная из работяг чего ты хотел?

По поводу того что я слился - не слился а за пару недель предупредил что скоро перестану играть по семейным и начинайте искать мне замену (какое-то время еще заходил подрайверить)

По поводу скама - бля ну как ни крути, то что ты описываешь "был на твоем чаре, чар на твоей почте" это ведь и есть тто о чем мы говорим.

По поводу тебя - да малый веселый, можно погонять, но мозгов блять) когда подрастешь начнешь зарабатывать бабки и паралельно катать в л2 для кайфа а не для вывода средств - тогда от тебя будет толк.

 

П.С. и сколько же раз из-за тебя гуся пл получал пизды от Инстинкта, то ты 300АТТ собираешь когда сказали не заходить, то блять "кольцо видители мое" и тд.

 

 

@Papanda тут человек открытым текстом говорит что сливал шмот в риал, у нас вроде как за РмТ банят,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты, я так рад что тригернул этого парня на дискусию) теперь есть чем заняться на работке)))

 

Чар = 10к? блин ты о чем вообще, какие 10к?)

Я конечно не знаю, сам РмТ не занимался, в игру я как правило только могу влить бабки, но чет мне кажется что ты пиздишь)))

 

По поводу скила пачки - пачка форумная из работяг чего ты хотел?

По поводу того что я слился - не слился а за пару недель предупредил что скоро перестану играть по семейным и начинайте искать мне замену (какое-то время еще заходил подрайверить)

По поводу скама - бля ну как ни крути, то что ты описываешь "был на твоем чаре, чар на твоей почте" это ведь и есть тто о чем мы говорим.

По поводу тебя - да малый веселый, можно погонять, но мозгов блять) когда подрастешь начнешь зарабатывать бабки и паралельно катать в л2 для кайфа а не для вывода средств - тогда от тебя будет толк.

 

П.С. и сколько же раз из-за тебя гуся пл получал пизды от Инстинкта, то ты 300АТТ собираешь когда сказали не заходить, то блять "кольцо видители мое" и тд.

 

 

@Papanda тут человек открытым текстом говорит что сливал шмот в риал, у нас вроде как за РмТ банят,

До сих пор играю на ноже, до сих пор играю для кайфа, а 300 атт что собирал, я сдавал плу ровно после того, как вылетал, ты и сам это знаешь, не понимаю, зачем ты вообще об этом написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а нахуя было собирать и сдавать ПЛу, если на глобал было внятно сказано "ни кто не залетает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а нахуя было собирать и сдавать ПЛу, если на глобал было внятно сказано "ни кто не залетает"

Ну как минимум я летал туда пкшить чаров, которые были не нашими, а попутно подбирал эти фонтанчики, так как никого рядом не было. + благодаря этому я узнал, что заборчик пиздил эти 300 атт себе, вроде ничего незаконного я не делал? хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смотрю на дауна и тут же вспоминаю всякие скруйды, л2саги и прочие емерланды, где хуесосы как петушец - среднестатистические игроки на сервере.

не играл на скрайдах, емерландах, и прочем дерьме. 1 раз мокнулся на сагу с гибридом, к снейку, больше даже на форум не заходил. Хз о чем речь вообще. И кстати, твоё клише супер уебанское, т к даже на скрайдах и емерландах есть более менее норм игроки. Я в этом уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть ник свой сказал, под которым в паке у кого-то играл, какой смысл общаться не понятно с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной пиздёшь!

Ты можешь дальше бросаться фразами, это ни к чему не приведёт. Может начнешь вводить конструктив в свои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты не летал туда пкашить! там стоял сорк инстинкта и он всё что двигалось пкашил!

2. весь клан по команде КЛа стоит на языке( кроме тех кому сказали зайти) твоя пачка стоит на языке! ты заходишь во внутырь и пытаешься что то собирать, зачем? соскамить не получилось у тебя, потому как была инфа что проверяют через гмов, кто что спиздил!

3. когда ты собирал атт в соде, про забора ни кто ни чего не знал! забор спалился на следующем соде!

4. на драконе, когда в глобал орали чтоб ни кто не трогал дроп! на канале тебе сказали, не поднимай дроп, для тебя лично! ты один хуй поднял....после чего ПЛ выслушивал как школьник(вроди тебя) что у нас пачка мудаков.

5. напомнить тебе, как ты поднял с ПКшного соклана, ТТ бижу, на дефе фринты, и сказал я не отдам!после чего ПЛ отдал свою бижу.....

6. твой чар на момент твоего съёба стоил 1к максимум.

ты ебанный школотрон, скамер и не адекватный тип для пачки! онлаин? да большой!

1. Перед тем как залететь туда и пкашить, потому что я говорил об этом в тсе или где мы там сидели, кто-то из пака у меня спрашивал про пк каунт, чтобы если вдруг меня отпиздят, я не дропнул с чара АК. Если ты этого не помнишь - твоя проблема.

2. Команды кла я не слышу, т к глобал в муте. Скамить эти камешки даже смысла нет, если ты не понимаешь почему - твоя проблема. Я об этом даже не думал тогда.

3. Про забора сказал я, когда об этом зашла речь то ли с кем-то из арены, или когда я на иопе стоял и переписывался с камеди. А спалили его потому, что я дал инфу.

4 На драконе просто случайно поднял, пока мувик смотрел. Мой фейл, базару 0. А насчет того, что пачка мудаков, тут даже спорить нет смысла, ведь так и было.

5. Если ты забыл, как там было, чел что-то пиздел, и слил меня в пк, после чего я его отпиздил и с него упала тт хуйня. В паке половина была ЗА то, чтобы не отдавать и послать его нахуй, а вторая половина говорила отдать. В итоге я отдал. Не знаю зачем ты вообще про это написал.

6. Мой чар на момент моего съёба стоил 10к.

Вроде с адекватностью у меня проблем никогда не было, онлайн большой, был в топ 20 пвп когда свалил с серва. Так что импакт был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- потому как была инфа что проверяют через гмов, кто что спиздил!

- про забора ни кто ни чего не знал! забор спалился на следующем соде!

 

не совсем понял как это работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ты не слышал глобал?ок(допустим). ты и ПЛа не слышал? который тебе 2 млн раз сказал стоим на языке!

2. насчет КП мудаков, это упоминалось, всегда только с ником kuretsz, по типу из чьей пачки этот мудак и твой ник,а потом говорили заебали вы мудаки!

3. ты не отдал кольцо с пк! и тогда я был за то что бы ты не отдавал эту бижу, но Игорь как ПЛ сказал, нужно отдать! после чего я тебе сказал, мозги не еби, отдай! потому что в то время уже и так нас часто упоминал в глобал инстинкт,из-за твоих косяков!

Еще раз скажи, чтоб я мог уже точно понять, ты всё еще не считаешь себя, в той ситуации скамером?

1. нет смысла с тобой спорить

2. Мой ник упоминался 2 раза за весь сервер, о чем ты вообще говоришь? К нам относились изначально как к ультра слабому паку, потому что так и было. Тоже нет смысла обсуждать это.

3. Я бы его отдал, просто Игорь отдал его раньше, потому я его передал ему. Никакой разницы. В тот момент я просто еще сомневался, отдавать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял как это работает

Его походу пропустили, но он мне шифтанул 50 кусков каждого атт и сам открыто сказал, что я их беру себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...