Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так он не только петух, так ещё и дятел)

ну и баклан

короч птицефабрика какая-то

Тебе самому не стыдно нести хуйню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прав чел с ником куриц, он прав в том что у нас был слабый пак!

а то что он скамерок и тупая малолетка, тут пусть решают люди:)

Кто-кто, а ты не имеешь права назвать меня тупым =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в вашей теме конечно....Но видно что парни сами осознавали что были слабые и сами это признают.И есть второй тип..который постоянно то не услышал и опять не услышал и опять неуслышал...через чур часто проблема со здоровьем.А отмазка..да ступил лутанул ибо мувик смотрел..вообще улыбнула xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дали клановый шмот?да! ты его в тихоря продал?да! это не скам?скам!

Можешь пойти нахуй, всё, что я скажу. Про реал, ты можешь нести всё, что хочешь, дело твоё. Такие люди, типа тебя, которые за каждый пиксель рвут жопу, ноют и реколят после этого, не должны играть в эту игру. Ты зацепился за одно кольцо, отреколил, сиди дальше дрочи на него. Настолько похуй, что ты там думаешь про меня. Зачем-то начал мне писать на вальке с чужого чара. По поводу каких-то додиков, которые каким-то образом обсуждают мой скилл \ понимание игры, хотя я их даже не знаю, можете тоже смело идти нахуй, если вы не играли против меня \ со мной, вам вообще не стоит открывать свой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зацепился за кольцо? мне похуй на него, если бы ты у меня в теме не нарисовался, насчет того что тебя должны в пак взять, я бы про тебя не вспомнил даже! разговора нет о кольце или еще а каких то пиксилях, разговор о том что ты крыса! ты ебанная крыса, услышь это!

скрины дай, что я тебе писал, что кто то, что то там думает о тебе, нахуй ты кому сдался, ты тупой школяр который сидит у матери на шее! разговор окончен!

Ебать, ты что правда подумал, что я к тебе в пак просился? Мда. Ты еще и говоришь, что не писал. Ладно, можешь теперь вообще ничего не писать, это просто пиздец =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбаёб?я не говорил что я не писал тебе, я сказал что, я не писал конкретные вещи, что кто то что то о тебе думает!я тебе написал что ты ебанный рак и не более.

что касается того что я думал насчет твоего высера насчет инвайта в кп, мне похуй на тебя! я и не думал тебя звать в кп и если бы ты даже умолял меня на коленях взять тебя в пак,я бы тебя нахуй послал! потому что ты кусок гавна и скамер!

а эта тема началась после того, как ты начал светится на горизонте в этой теме! джеки над тобой порофлил,а ты начал выёбываться!

Мне интересно, с какого момента ты так чсв то апнул? Ты же как был мусором на бише на 1 удар, так и остался. С чего ты вообще взял, что любой чел будет тебя умолять взять в кп? Кто ты нахуй такой? Я просто в ахуе. Чел на 5 месяц серва что-то там показал, что его перестали ебать в жопу, и он начал тут расписывать за скилл и прочее. Ты не имеешь права ни 1 слова про мой скилл сказать, зачем ты про это вообще пишешь? Когда ты не можешь держать пачку на химерах нахуй, а я в 5 окон хуярю с другим челом, у которого еще 4, и мы не падали. Ебаный позорник, завали варежку и иди нахуй отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты блять настолько зашкварился, что решил побегать на чаре плеймейкера, потому что настолько мусор, что не мог блять в ците 85 апнуть, о чем нахуй речь?Скинь мне хоть 1 фрапс от своего лица, я посмотрю на тебя профессионала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...