Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем вообще сдесь играть физами? 79 сб физов с ИТ уже не стилит 85 магов с дино, раш с ебанутым откатом еще и по 60 атрибут мж сетам не проходит, арбы дамажат так же как и другие луки (то есть не дамажат). Как побеждать?

"Зачем вообще здесь играть "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За зарплатой конечно же. Покажи мне даунов кто тут за идею играет? :1f911:

так вот же он NZoth, правда и идея, такая себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там говорят что почти все бурги не в иксах а в роа? Екс твои забугорные братья тебя киданули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там говорят что почти все бурги не в иксах а в роа? Екс твои забугорные братья тебя киданули?

вопрос хорошо ли это или плохо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там говорят что почти все бурги не в иксах а в роа? Екс твои забугорные братья тебя киданули?

дак смысл им идти в мид вар ;DDDDD

а так, я думаю усач и циклоп в будущем могут преуспеть в сфере пирамид, ибо завлекать в непонятную хуйню, у них получается не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь не будет "перфект инглиша" в мпвп, теперь то заживёт Дима. Разнообразие появится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиздил всех буржиков,а все смеялись про видосики рекрутинга

запиши вио трек про набор в клан, я на бек вокале буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...