Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа хорошие,по прежнему продолжаем набор.

"легенды" переманивают обещаниями о лучшей жизни каждый второй пак что показал себя на форуме =/

Чет даже обидно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет даже обидно стало...

У нас было всё, о чем можно было мечтать: семья, буст, фрифарм, уважение...!

Но ты соскамил души и мы лишились всего!!! Автыш, прими нас назад! Мы кикнем Сармата!!1 :DDD

 

Есть те, к кому на этом сервере Автыш ещё не нырял под стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было всё, о чем можно было мечтать: семья, буст, фрифарм, уважение...!

Но ты соскамил души и мы лишились всего!!! Автыш, прими нас назад! Мы кикнем Сармата!!1 :DDD

 

Есть те, к кому на этом сервере Автыш ещё не нырял под стол?

мы же прекрасно знаем , кто был первее автыша ) аж всему скайпу отписал чел , жесткий высер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти легенд...куда я попал =/

челы короче пишут , что типо пачки крадете , а сами первые еще до ананоска всему скайпу нахуярили Ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челы короче пишут , что типо пачки крадете , а сами первые еще до ананоска всему скайпу нахуярили Ы

а черт знает как было на самом деле) по слухам которые до меня дошли,даже ты в РОА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черт знает как было на самом деле) по слухам которые до меня дошли,даже ты в РОА :D

я 10-й , не хочу сюда пакет собирать , на заводе платят хотябы ) а сидеть до 8-10 утра ваще не хочется ) просто френды и идут в роа , пару челов к ним засунул , сначало хотел стартануть, но потом передумал ) так что я не особо в роа скажем так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а черт знает как было на самом деле) по слухам которые до меня дошли,даже ты в РОА :D

я бы уже лучше к тебе или автышу пошел на крайний случай , раз кельта не пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10-й , не хочу сюда пакет собирать , на заводе платят хотябы ) а сидеть до 8-10 утра ваще не хочется ) просто френды и идут в роа , часть пати пару челов к ним засунул , сначало хотел стартануть, но потом передумал ) так что я не особо в роа скажем так

ну это обьясняет второй слух о том,что даже у гибрида,возможно будет 2 смены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это обьясняет второй слух о том,что даже у гибрида,возможно будет 2 смены :D

ну такую инфу не могу говорить конечно , ну часть людей с костяка и 10-х моих у него есть , думаю ребята покажут красивую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такую инфу не могу говорить конечно , ну часть людей с костяка и 10-х моих у него есть , думаю ребята покажут красивую игру

это же все слухи. как и тот,что у меня уже 21 пак,что все коммьюнити,все паки,все плы(даже которых сдохли 5 лет назад) собрались что бы наказать лененд ! поэтому нужно идти в роа или рмт,что бы дать достойный бой ахуевшему,фришному коммьюнити ! тьфу блядь,аж блевать захотелось от таких историй =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...