Перейти к публикации
Arsael

Передача ивентовых плащей.

Стоит ли сделать передачу ивентовых плащей доступной?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли сделать передачу ивентовых плащей доступной?

    • Да, конечно!
    • Не, нафик надо, фигня начнётся...


Рекомендованные сообщения

Во-первых сразу скажу, что знаю, что я не первый поднимаю данный вопрос, но голосования вроде бы ещё не было :)

 

А теперь по теме.

Недавно закупился коробками ибо была лишняя адена и хотелось испытать удачу )) Однако, не подумал о том, что большинство ПОЛЕЗНЫХ предметов (как-то плащи к примеру) не передаются, а потому делал это прямо на чаре которым Фармил, а не на основе.

Очень порадовался, когда вытащил плащ феникса - стильная и полезная вещица, сразу же захотелось передать его на основу и покрасоваться в обновке перед сокланами :)

Но тут меня ждал неприятный сюрприз - плащ не передаётся ((

Вопрос следующий - что же делать? На фармочаре зависло 4 плаща. Они ему нафик не нужны, а основа, как и у всех нормальных людей на дргом аккаунте, т.е. менеджер витаминов ничем помочь не может ((

Думаю, что с данной проблемой столкнулись многие.

Потом:

1. Плащи вечные, а значит никуда не денутся, а так как при открытии коробок их можно навытаскивать много, тем более по нескольку одинаковых - не логично ли сделать возможность их передавать?

2. Выпадают плащи "не по классу" - есть плащ хилера, лучника и т.п. хотелось бы на хилере иметь именно хилерский, не логично ли позволить ими "меняться" для этой цели?

3. Так как Аверки передаются, то всё равно можно получить плащ "за адену", зачем же ограничивать передачу плащей с ивента?

4. Так как плащи продаются за Аверки, то цены на них будут высоки не смотря на количество вытащенных с ивента, а значит далекоооо не каждый сможет себе их позволить, что воспрепятствует их массовому распространению.

 

Ну и последнее, если не убедил, то есть большая просьба, к администрации, позвольте хоть единоразово перекинуть плащи на основу, пожалуйста :))

 

Остальным форумчанам - ГОЛОСУЕМ, думаю, что наше мнение что-нибудь да решает!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...