Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты вообще ебало свое не открывай 20-ти летний хуесос с условкой за грабеж

конеченый пидар который просит денег на хлеб

на сколько себя не уважать надо чтоб до такого опуститься мусор ебливый

[ATTACH type=full" alt="123973]123973[/ATTACH]

 

пока это не сплюнешь не пиши даже вообще

ворюга в реале - скамер в л2 вся твоя биография в 20-ть лет хорошие достижение

поц у тебя нет пруфов ,все твои слова всего лишь фейк,не стоящие ни грамма правды

про тебя могу сказать что твое очко побывало везде.пруфов не даю так как нельзя сюда такое выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти обиженные пацаны... С клана кикают, с пачки выкидывают, ещё и на форуме сливаются...

лол я на этом сервере даже не играю,просто предупредил челиков до старта сервера что за пак вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамерок кому надо те зайдут на форум астериваса и найдут все про тебя и твой скам

Во первых, когда фармили стакадо вы начали ныть о том что надо регрупы делать на эпики.

Во вторых, ты ебаный днарь который не может законтрить 2-е окно

В третьем ты ебаный скамер который пизданул пак на белефа

В четвертым ты ебаный нытик который не имеет своего мнение

В пятым проебаные праймы от лица ПЛА... = Хуесос

В шестым лизать яйца 20-ти летнему ПТУШнику или может вообще без образование который не умеет слепить 3 слова... это похоронная тема и в таком случаи ты еще будешь что-то писать?

 

И еще скажу одну вещь, хуесосить автыша за спиной не красиво. Я если его хуесосю то на прямую а не как вы крысы, сидят на канале хуесосят автыша а потом залетают на канал и ноют, Эдичка забань его забань он меня нахуй посалал за то что я ебаный мудак и не имею своего права на голос потому что я терпила ебаная ничего сказать не могу забань его.

 

А на форуме бойца подрубил ты че овощь ебаная лань ты на кого писать будешь ты чепушило сука

Ну ка пруф, что я Автыша где-то за спиной обсуждал?

Какой белефа, какой пак я соскамил?)))))))))))))))))) Ладно, приду домой кину пруфы, чтоб ебло утереть пиздоболам как ты и какой-то Хон .

То, что я топлю за клан и таких хуесосов и нытиков выгоняю, которые не хотят на кмы идти , то это норм , так и будет с каждым человеком, который приходит в КП, которому объясняются условия и ты сказал "да, я согласен" , как и с правилами клана и КП. Что ты ноешь не пойму, ищи пак в РОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай оправдывайся.

А ты можешь не голословно писать или дерьмо с Астерикса может только байтить и когда пруфы кидаешь им, то на говно исходят ?) Ах да ты ж с угновы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси Сорка, который тут писал про Авелиона. Сколько он получил и я челу по сути незнакомому дал денег на донат и не попросил взамен ничего после его ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрази с астериваса, идите нахуй отсюда, дерьмом от вашего комьюнити воняет уже на глобале. Ради рмт играют... Надо же такое пиздеть на работяг с праймом 20-24. Не срите мне в теме, условия игры в Паке всем озвучиваются на входе и они банальные. Это стрессоустойчивость , отсутствие эмо мода и желание играть в команде, это подразумевает игру в команде не только внутри пака, но и клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лф постоянного человека на Биша на нашем Чаре или Ваш.

Рассмотрю вакансию элементал мага.

Мусор с астериваса не писать. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрази с астериваса, идите нахуй отсюда, дерьмом от вашего комьюнити воняет уже на глобале. Ради рмт играют... Надо же такое пиздеть на работяг с праймом 20-24. Не срите мне в теме, условия игры в Паке всем озвучиваются на входе и они банальные. Это стрессоустойчивость , отсутствие эмо мода и желание играть в команде, это подразумевает игру в команде не только внутри пака, но и клана.

дак от тебя воняло так что тебя везде перебанили как в игре так и на форуме потому что ты зверек который не умеет адекватно обшаться поэтому играет с быдло малолетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак от тебя воняло так что тебя везде перебанили как в игре так и на форуме потому что ты зверек который не умеет адекватно обшаться поэтому играет с быдло малолетками.

На тебе пруф, и иди нахер уже, с вашим астеривасом и помоешным комьюнити с отстойным сервисом. Я общаюсь с адекватными людьми нормально и тут ребята кто меня знает подтвердят , так же и с админами, и Глобала и Шока и многих других проектов на форуме и в общем.

 

1573237053320.thumb.png.56b370500c3598649ec857bbde56e09b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, когда фармили стакадо вы начали ныть о том что надо регрупы делать на эпики.

Во вторых, ты ебаный днарь который не может законтрить 2-е окно

В третьем ты ебаный скамер который пизданул пак на белефа

В четвертым ты ебаный нытик который не имеет своего мнение

В пятым проебаные праймы от лица ПЛА... = Хуесос

В шестым лизать яйца 20-ти летнему ПТУШнику или может вообще без образование который не умеет слепить 3 слова... это похоронная тема и в таком случаи ты еще будешь что-то писать?

 

И еще скажу одну вещь, хуесосить автыша за спиной не красиво. Я если его хуесосю то на прямую а не как вы крысы, сидят на канале хуесосят автыша а потом залетают на канал и ноют, Эдичка забань его забань он меня нахуй посалал за то что я ебаный мудак и не имею своего права на голос потому что я терпила ебаная ничего сказать не могу забань его.

 

А на форуме бойца подрубил ты че овощь ебаная лань ты на кого писать будешь ты чепушило сука

Tebya viknuli sobaka, zachem ti chto to pishesh tut, i rigaesh mne v pm, ti chto sovsem daun?

Proebanniye prime,

ты вообще ебало свое не открывай 20-ти летний хуесос с условкой за грабеж

конеченый пидар который просит денег на хлеб

на сколько себя не уважать надо чтоб до такого опуститься мусор ебливый

[ATTACH type=full" alt="123973]123973[/ATTACH]

 

пока это не сплюнешь не пиши даже вообще

ворюга в реале - скамер в л2 вся твоя биография в 20-ть лет хорошие достижение

bozhe dalboeb, gde prufi na eto vse, to chto ti rigaesh eto v temu, nahui ne komu ne nuzhno, ti pizdabol prosto, vot i vse, eshe i dawn, kotoriy sdelal nik sebe "dvp", srigni otsuda dalboeb, spasibo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, где пруф? Весь сервер тебя считает пиздоболом, который не отвечает за свои слова, с таким дауном разговаривать не стоит больше, игнор, байтер из астериваса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...